Перейти к содержанию

H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, H_A_N сказал:

Вопрос прицелов ... решается с точки зрения разумности

Это так, но цена неверного выстрела очень высока, и если кто-то из "снайперов" уже наследил, оставшись без мяса и денег, то последующие страждущие поставлены в жёсткие условия.

 Егерям  на вышках нужны охотники типа того, что на видео в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

15 тысяч тоже не для каждого. Может быть и 40 и 50.

Я  - исключительно о членской охоте по прайсу с правильным выстрелом по поросёнку(кабанчику или свинке до 1 года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Партизан сказал:

Я  - исключительно о членской охоте по прайсу с правильным выстрелом по поросёнку(кабанчику или свинке до 1 года).

Я тоже про МООИР и для членов МООИР. В своем у меня 11 тр плюс 5 тр какой-то взнос. Можно его не платить, но тогда нет лицензий.) В соседних может быть типа только для своего ООИР, остальным коммерция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван12001 сказал:

Я тоже про МООИР и для членов МООИР. В своем у меня 11 тр плюс 5 тр какой-то взнос. Можно его не платить, но тогда нет лицензий.) В соседних может быть типа только для своего ООИР, остальным коммерция.

Вон сколько тонкостей-то! Спасибо!

Это примерно как спортивный лось, полукоммерческий и коммерческий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Партизан сказал:

Вон сколько тонкостей-то! Спасибо!

Это примерно как спортивный лось, полукоммерческий и коммерческий?

Угу. Или "Косули нет. Лось на реву проводится для своих (постоянные члены) или иностранцев. Как правило, дается всего три лосы"(с) Дословный ответ председателя одного из ООИР.

Но это офф в этой теме, наверное.

 

По теме охота как охота, для новичка полезна. Лично для меня как охота скучновата. В этом месяце два пустых выезда, благо, что до места ехать минут 15-20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...