Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охотхозяйство "Обдыр" приглашает на рыбалку, сплав по малым таежным рекам (Косью, Обдыр) в бюджетном варианте - июнь, июль, август. Непосредственно до базы можно добраться на личном автотранспорте.

Затраты 5000руб. с человека за тур плюс топливо задействованной техники.

Егерское сопровождение 1000руб. в сутки с человека.

Кухня, бар в стоимость не входят. 

Максимальное количество человек в группе 5 -6.

Старшему группы разрешается иметь охотничье огнестрельное оружие. Сопроводительный документ (лицензия  на уригулирование численности волков) выдаётся в охотхозяйстве.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, Vasya сказал:

Егерское сопровождение 1000руб. в сутки с человека.

 

20 часов назад, Vasya сказал:

количество человек в группе 5 -6.

Ни фига себе у ваших егерей аппетиты!)))) Пять-шесть тысяч в день. Это почти полтинник в неделю. 

Я сперва не понял. Думал 1000 рублей в день с группы. А тут с каждого человека!!!! Это что же егерь за такие деньги делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё + топливо) грузить так по полной) мне всегда интересно как частники определяют политику ценообразования, ну там затраты, издержки амортизация и тд и тп) курочка "домашняя" 500 рублей за кг, к примеру) 

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то тут обсуждать? Вы ж с Москвы? У Вас там денег....во!! А курицы домашние они же на вкус как шоколад с икрой. 

Лисички продают вдоль дорог в сезон, тот же подход! Одна торговка сказала,что это мол деликатес и лакомство, и поэтому триста рублей за пластмассовую плошку это даром! А в плошке две пригоршни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чтоб в курсе были - минимум по частным охотхозяйства сопровождение егеря 2000 руб. в сутки с человека - столько и зарабатывают.

И самое странное что ведь и ездят и платят столько, а не домашнюю курицу покупают.

То что вы только писатель мы поняли.

Для того чтоб оценить работу егеря надо иметь представление о хозяйстве.

Это у вас егеря ищут всяческие поводы чтоб оштрафовать, и им таки это удаётся. 

Плотность дичи на хозяйстве напрямую зависит от работы егеря. На моем хозяйстве она высокая.

В нашем случае он не тупо бродит с вами по лесу, а возит вас на достойной технике (перечень на сайте ohotatur.ru) за 1000руб. с человека.

Лично для вас сделаем скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки это не бюджетный отдых.Хотя для многих, особенно начинающих и состоявшихся очень даже. Посчитайте расходы на закупку оборудования,одежды,продуктов и т.д..Кстати за что 5000р.? Уж разверните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vasya сказал:

Так чтоб в курсе были - минимум по частным охотхозяйства сопровождение егеря 2000 руб. в сутки с человека - столько и зарабатывают.

И самое странное что ведь и ездят и платят столько, а не домашнюю курицу покупают.

То что вы только писатель мы поняли.

Для того чтоб оценить работу егеря надо иметь представление о хозяйстве.

Это у вас егеря ищут всяческие поводы чтоб оштрафовать, и им таки это удаётся. 

Плотность дичи на хозяйстве напрямую зависит от работы егеря. На моем хозяйстве она высокая.

В нашем случае он не тупо бродит с вами по лесу, а возит вас на достойной технике (перечень на сайте ohotatur.ru) за 1000руб. с человека.

Лично для вас сделаем скидку.

Если вы предлагаете услуги и считаете цены обоснованными, то извольте в деталях описать что предлагаете, за сколько, на каких условия, и т.п. Извольте терпеливо отвечать на вопросы, а не переходить на личности и не конфликтовать с самого начала  Вы приглашаете на рыбалку, а хвастаетесь плотностью дичи и тем, что егерь будет возить по лесу на технике.  Зачем оружие на реке летом, если рядом егерь? Бред какое-то. 

По подобным неясным предложениям люди приезжают, а потом им насчитывают за каждое движение столько, что денег на обратную дорогу с трудом хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так вы же сами пытаетесь подкусить, то егеря наглые то денег много берут. Извините за резкость я читаю форум и удивлён как отнеслись отдельные писари к отчёту Марии.Женщина среди нас это круто, парни после отчёта она полетела к нам на север. А рекомендации ана получила в Москве у ребят и поверьте на считать больше денег есть другие маршруты.2 У нас эхтиологический заказник и охрана от бракуш его работа. Оружие можно и не брать но были случаи ребята долго не ходили за куст. Чтобы ответить на вопрос мне нужна понимать какую рыбалку вы хотите. Бюджет вариант, это сплав. Вы первые а значит потеря веса будет, где-то упала дерево или кусты, надо пилить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vasya сказал:

егеря наглые то денег много берут.

А вы считаете, что 1000 рублей с человека в день,  при группе в 5-6 человек, это по-божески? Хотите я вашу группу за такие деньги сплавлю у себя по Нерли из Ярославской области, через Ивановскую и по Владимирской до Клязьмы (250 км)? Уйдёт на это дней десять-двенадцать с отдыхом и рыбалкой. За 120 тысяч в месяц  я могу вас всё лето катать)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При группе 2-3 человека расценки не меняются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если к вам ехать, то до какого населенного пункта добираться самим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что объявление размещено в разделе Коммерческих приглашений т.е. изначально известно что речь идет про некий бизнес проект.
Поэтому обсуждение стоимости предлагаю вести в личке, при реальной заинтересованности в поездке. 

Дабы закрыть дальнейшие вопросы, просьба к ТС, добавьте описание обязанностей егеря (набора услуг при сопровождении), может это просто "водитель лодки", а может он лагерь ставит, дрова добывает и т.д. 

 

P.S. Как отступление добавлю свое виденье на ценообразование в бизнесе.
Для работника берется средняя зп. в мес., высчитывается дневная зп., если человек выезжает из дома, то добавляются командировочные, в данном случае видимо должно получится (1,5-2 тр. в день)
Но есть еще и сама организация которая тоже должна заработать и выплата зп в тариф закладывается как 30-50 %, итого получаем что оплата командировочного сотрудника примерно в 5 тр/сутки это очень средняя стоимость по крайней мере в Москве.
В данном случае конечно можно и нужно применять региональные скидки, но зато из за региональности присутствует не полная занятость в месяц и увеличение тарифа в период занятости.

Все что написано мной естественно подразумевает что это именно оформленный бизнес, где присутствует налоги и другие соц выплаты, при работе просто "по договоренности" конечно возможны доп. скидки.

 
Примерно как-то так ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, как только ваши воды будут чистыми и прозрачными обязательно обращусь. А деньги егерей грешно в током тоне обсуждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будут ездит по таким ценам, цена и будет такая!

Спрос есть, предложение кого то и устраивает прогулка по  эхтиологическому заказнику за 1000 р. в сутке! 

Так, что не стоит обсуждать законы бизнес! Читаем "Капитал" Маркса! 

 

p.s. Если в Сыктывкаре это считается бюджетно, хорошие зарплаты видать там!

 

 

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Senoman сказал:

Добрый день! При группе 2-3 человека расценки не меняются?

 

Только что, Senoman сказал:

И если к вам ехать, то до какого населенного пункта добираться самим?

Добрый день. 

В данном случае расценки не будут меняться, но комфорта будет больше.

По поводу как добрться:

1. Вы прилетаете  самолётом в г.Сыктывкар, вас забирают и везут до базы "Обдыр" 280 км. И далее заброска в зависимости от маршрута  (обговариваем заранее). Инвентарь - лодки, палатки и т.д. берём с базы.

2. На поезде до станции Емва, от туда 180 км. до базы.

3.На личном автотранспорте (желательно внедорожник). От Москвы 1300 - 1400 км.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vasya сказал:

Вадим, как только ваши воды будут чистыми и прозрачными обязательно обращусь. А деньги егерей грешно в током тоне обсуждать. 

А в Нерли воды очень чистые. На реке нет ни одного промышленного предприятия и ни одного города. Я из своей реки воду пью безбоязненно. 

Мне кажется, что я имею право на обсуждение егерских расценок, т.к. сам из егерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Поэтому обсуждение стоимости предлагаю вести в личке, при реальной заинтересованности в поездке. 

Так в том-то и дело, что это коммерческое предложение, которое всегда предусматривает торг. Так почему бы не обсудить стоимость услуг?))))

Вот если бы это было предложение дружеского характера, то там, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим ,чтоб приехать в гости бесплатно, надо быть другом. Ребята которые приезжают делают оценку.А за егерей кто если не мы будем заступатся если вы в прошлом егерь. Ведь в группе не всегда 5человек, как тогда? Да и вообще расходники космос,если баксом по голове нам дали.Трикол после каждого тура в ремонте. Скиньте мне фото с вашей водой, если не сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

Да и вообще расходники космос,если баксом по голове нам дали

 

1 час назад, Vasya сказал:

Трикол после каждого тура в ремонте.

Это вы уже просто-напросто накручиваете. В вашем предложении чётко указано: егерское сопровождение - 1000 рублей в сутки с человека. Егерское сопровождение - это только егерское сопровождение. Связь, топливо, продукты, инвентарь и тому подобное - это уже не егерское сопровождение. Давайте не будем смешивать виды услуг?

 

1 час назад, Vasya сказал:

Ведь в группе не всегда 5человек, как тогда?

Тут всё просто: чем больше в группе людей, тем дешевле егерское обслуживание с каждого человека. Это называется гибкая шкала стоимости услуг. 

1 час назад, Vasya сказал:

Скиньте мне фото с вашей водой, если не сложно. 

Мне не сложно. И я даже знаю, что вы будете сравнивать прозрачность воды, а не её чистоту (отсутствие опасных загрязнений). Только и ежу понятно, что чем южнее и равниннее, тем прозрачность воды ниже. Однако, это не означает, что чем прозрачнее вода, тем она безопаснее. Нерль - одна из самых чистых наших рек . В реке есть щука, окунь, судак, лещ, густера, плотва, голавль, жерех, язь, ёрш, сом, налим, линь, краснопёрка, уклейка, подуст, пескарь, карась, сазан. По Нерли ежесезонно сплавляются сотни туристов-водников. Правда, лично для меня это скорее "минус", нежели "плюс".

 

 

DSCF1916.jpg

DSCF6036.jpg

DSCF8872.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ремонт это к слову.О числе туристов буду спорить, коллектив это хорошо,получить должное удовольствие не получится. К примеру,обловить яму 2 ну максимум 3 человека. Следующая яма 2км и как быть? Чтобы воздух не трясти скажите куда кинуть видео и фото? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, сплав - это сплав. Технологию этого процесса все знают более-менее хорошо. Если возникают проблемы с обслуживанием сразу пяти-шести человек, то зачем на такие маршруты собирать такие большие команды? Да и при таком количестве человек не очень трудно организовать процесс. Я так понимаю, вы хотите всех сплавлять на одной лодке, но так как реки небольшие, то на одной яме может быть тесно и вы хотите часть людей оставлять на первой яме, а остальных спускать ниже к к другой яме, а потом возвращаться за первыми. Согласен, это геморройно, но может быть эти проблемы из-за неправильной организации рыболовного сплава? Может быть просто надо иметь с собой надувнушку для первой группы, которая потом сможет эти два километра спуститься к вам сама? Но это, в общем, ваши там дела. Я лишь хотел сказать, что, на мой взгляд, егерское сопровождение на сплаве у вас очень завышено по стоимости. На коллективной охоте это ещё куда не шло, а вот на сплаве......

К тому же, мне не очень понятно, как стоимость егерского сопровождения зависит от чистоты и прозрачности воды?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, с вашего позволения))) Я бы понял, если оглядываясь на ваши географические широты и просторы, вы бы выкатывали серьёзные цены на заброску. я знаю, что такое заброска и чего она стоит. Но я точно так же хорошо знаю, сколько стоит работа сопровождающего и из чего она состоит. Это я к тому, что вам для успешности проекта было бы неплохо пересмотреть политику ценообразования. Но это я так, в качестве рассуждений, а решать всё конечно вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент у вас критика ко всем но не про вас. 1 были группы и по12 человек, но тот вариант который обсуждаем, это лесная река. Далее 3 ч это максимум в лодки, длина 4.20 и не один маршрут не проходит без под страховки. У нас достаточно техники и сплав средств чтоб решить любую задачу. Одно жаль,нет такого списка рыб как у вас и кувшинки не растут. Может проще всего дать телефон ваших земляков вам и мы не будем выносить друг другу мозг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vasya сказал:

На данный момент у вас критика ко всем

Ну, во-первых, я вовсе вас не критикую, а всего лишь удивляюсь вашим вовсе не бюджетным расценкам на егерское сопровождение при организации бюджетного отдыха; во-вторых,  к кому это "ко всем"? 

 

21 минуту назад, Vasya сказал:

Может проще всего дать телефон ваших земляков вам и мы не будем выносить друг другу мозг? 

А мне проще "вынести вам мозг", как вы выражаетесь, ибо, как видно из ваших коммерческих предложений, услуги у вас очень не бюджетные , при этом, очень непрозрачные. Так и не понятно, что входит в обязанности сопровождающего егеря, с гонораром, равным зарплате помощника Депутата ГД, Это я к тому, что многие наши егеря, работающие у частника, довольствуются заметно меньшими оплатами за тот же труд. 

 

25 минут назад, Vasya сказал:

Одно жаль,нет такого списка рыб как у вас и кувшинки не растут.

Так я и предлагаю покатать вас по Нерли за 120 тысяч в месяц))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из моих туристов.

Думаю комментарии излишне. 

IMG-20160517-WA0002.jpg

IMG-20160424-WA0001.jpg

IMG-20160517-WA0006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...