Перейти к содержанию

Шатура открытие! Великое!


roms1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас, "Высоковское", тоже понедельник-вторник дни покоя, естественно только осенью и зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 6 назад ещё были,среда точно, и ещё какой то... это было с открытия по 15 сентября

Понедельник - среда..

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал сейчас к "старейшине", который показал мне Великое, охотится там лет 20-25, говорит бойся "люберецких" которые приезжают именно на открытие!! Говорит- развесёлая компания, зря ты туда едешь. Но билеты на сеанс куплены, посмотрим представление, успокаивает одно, то что за несколько лет облазил в этой местности много болотин, есть куда сдвинутся при явной угрозе 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и по поводу дней тишины спросил, говорит он было такое раньше, по этому обходу год вторник-среда, год среда-четверг было, а сейчас уж лет как 8 такого нет, а мож и больше-с его слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про великое правы,там охотников много очень ,а просматривается место охоты метров на 20,карасово работает первые минут 40 на открытие,потом ухищрения. давно очень охотились на сериброво озере,теперь туда не попасть (потонешь). но мест еще много где можно поохотить без соседий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же господа, из форумчан, на Великом (район Митинкой, Стенинской), кто то открывается или нет?

Просто ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос в Волгоградской области, там и начал охотится с 1996года, и всегда были так называемые "дни покоя". В путёвках всегда они были указаны, то среда-четверг, то вторник и четверг. В разные сезоны по разному, но всегда были, и по перу и по пушнине-копыту.

P.S. 7лет уже в подмосковье живу, теперь уже и не знаю, практикуются ли сейчас "дни покоя".

Практикуются в Ростовской области, охотничьи дни заяц, куропатка + пятница -понедельник, и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал при свидетелях ;)

Год уж прошел, там кто его знает? Я больше не встречал, к счастью... Но определенный урок извлек, на открытие не поеду, пережду несколько дней)) либо ехать надо далеко, где вероятность встречи с кем либо из 2 ногих минимальна))

Сегодня егерь сказал такую вещ, что в угодьях ВОО охотничьи дни только чтв, пятн, сб и вс!!! Пн-ср охотиться нельзя! Ссылок на какие либо конкретные документы не привел, сезонка до 15.11... Может я чего не так понял? Но переспросил, типа это на открытии так или вообще? Он сказал ВСЕГДА!... Может кто то прокоментирует? Завтра напишу запрос в центральную кантору, пусть как то на бумаге разъяснят, чем среда от четверга отличается, например... Мы вроде не в Молдавии и не на территории незалЭжной, там то в правилах это прописано... но может кто в курсе? Правила охоты на терр РФ с правками от 2015 года специально перечитал, там про такое не написано

Это егерь сам такой закон установил. Я специально спрашивал у нашего егеря когда путевку брал на счет дней. На что получил ответ, в "ЛЮДОЙ" для тебя удобнай день по 15.11 включительно. Изменено пользователем Stepan 82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это егерь сам такой закон установил. Я специально спрашивал у нашего егеря когда путевку брал на счет дней. На что получил ответ, в "ЛЮБОЙ" для тебя удобнай день по 15.11 включительно.

В прошлом году ходили в Бронницком (ВОО) районе егерь говорил тоже самое в любой удобный день...  

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ходили в Бронницком (ВОО) районе егерь говорил тоже самое в любой удобный день...

ЛюДой... тоже пойдет:)Спасидо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это егерь сам такой закон установил. Я специально спрашивал у нашего егеря когда путевку брал на счет дней. На что получил ответ, в "ЛЮДОЙ" для тебя удобнай день по 15.11 включительно.

Собственно я не против каких либо дней тишины, дело в другом. Раньше никто об этом тут не говорил(в хозяйстве) о чем угодно, только не про дни тишины)) даже и этот егерь. Путевки то он не в первый раз мне выписывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно я не против каких либо дней тишины, дело в другом. Раньше никто об этом тут не говорил(в хозяйстве) о чем угодно, только не про дни тишины)) даже и этот егерь. Путевки то он не в первый раз мне выписывает))

Егерь с каждым годом стареет (как и все мы) вот и хочет тишины.

В законе это не прописано-значит можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюДой... тоже пойдет :)Спасидо.

Ну если ОНА не против то да, хорошая будет охота... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же господа, из форумчан, на Великом (район Митинкой, Стенинской), кто то открывается или нет?

 

собирался именно туда .но не сложилось.значит поеду за Гжелку хотя понимаю что это самоубийство.

отпишись как там ШАТУРА?ГРЕМИТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирался именно туда .но не сложилось.значит поеду за Гжелку хотя понимаю что это самоубийство.

отпишись как там ШАТУРА?ГРЕМИТ?

Шатура вздпогнет 13 пипец как))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь держать в курсе, с момента отъезда, если сеть оператора позволит, то буду с телефона посты отправлять в эту тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирался именно туда .но не сложилось.значит поеду за Гжелку хотя понимаю что это самоубийство.

отпишись как там ШАТУРА?ГРЕМИТ?

Если не секрет, можно в личку, куда за Гжелку, район тот знаю, но мной ещё не изучен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирался именно туда .но не сложилось.значит поеду за Гжелку хотя понимаю что это самоубийство.

отпишись как там ШАТУРА?ГРЕМИТ?

По поводу как гремит могу сразу отписаться, так сказать досрочно, той осенью, в первые я услышал такие выстрелы, по ощущению кто то стрелял из "гусятницы", одиночные выстрелы из мортиры!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу как гремит могу сразу отписаться, так сказать досрочно, той осенью, в первые я услышал такие выстрелы, по ощущению кто то стрелял из "гусятницы", одиночные выстрелы из мортиры!!!!!!!!!!!!

ха и Вы...вот тоже сидели и думали из чего это бахают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, можно в личку, куда за Гжелку, район тот знаю, но мной ещё не изучен??

блин я тоже рядом с гжелкой живу. Можит сообразим что нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я тоже рядом с гжелкой живу. Можит сообразим что нибудь.

А почему нет, если вернусь с Великого-ШУТКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха и Вы...вот тоже сидели и думали из чего это бахают...

наверно всё таки из него

post-11491-0-03555700-1470983607_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое...., не забудьте броник и очки)))!

После обводнения Шатуры , проехать можно в самые удаленные места , разведайте лучше их , карты Гугл вам в помощь , на них все отлично видно , а на великое без хорошей лодки типа каноэ теперь наверное и не выйти.

На открытие сам не еду , нах нах , а вот 14 поедем собирать подранков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пойду дособираюсь и поеду пораньше, посмотрю как что, ВСЕМ УДАЧИ, НЕ ПУХА НИ ПЕРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое...., не забудьте броник и очки)))!

После обводнения Шатуры , проехать можно в самые удаленные места , разведайте лучше их , карты Гугл вам в помощь , на них все отлично видно , а на великое без хорошей лодки типа каноэ теперь наверное и не выйти.

На открытие сам не еду , нах нах , а вот 14 поедем собирать подранков ))

Алексей, ХЫТРЫЙ !!! На всё готовенькое ;-) !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...