Перейти к содержанию

mrak962

Участники
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент mrak962

  1. предпосылок к закрытию фабрик и заводов он не увидел.Люди могут собираться и ездить на маршрутках и автобусах,находится вместе по 100-500 человек... А на охоте 2-5 мужиков представляют для области опасность, печально когда нет ума.
  2. Серьезно? На ганзе в гусиной этот прежде всех на личности и быдлосленг переходит!
  3. Если готовы заплатить за охоту,то оптимально понять и получить опыт это сьездить к Айвенго в Шатуру.Билет мооир у Вас как раз. По месту к нас мест не особо много да и охотников тоже,все куда то в основном.
  4. Вчера тихо,еще один в копилку.
  5. нет,это в Ногинском у нас...
  6. Считаете это нормальным? Ну что тут скажешь тогда...
  7. Норм,главное правильно,как Артур советует пользоватся.
  8. Вот где они лазят когдаб нужны,стоял вчера вечер,а метрах в 150 бакланы весь вечер просто в воздух шмаляли,всю охоту попортили.
  9. У Артура из Перми манки на порядок лучше,стоят дешевле.И вообще без металла,безопасней.
  10. Доброго времени,случаем не в курсе кто нибудь по ивановским? ест ли полученные туда через госуслуги? сколько искал так и не увидел.
  11. Манок шон мен,акрил зеленого цвета,кольцо желтое,один язычок цена с отправкой первым классом 7000
  12. У нас в путевке написано с 26.07 утка вписана с 11.08 из за 4-5 часов,если кто и будет стрелять да в такую рань,у нас уж точно полиция заморачиваться не станет,да ещё и в поле лезть.
  13. Тема про сроки путевки и иже с ним,а по факту все те же лица «у кого длиньше» и «кто кому глубже»
  14. Ну раз примешивать политику к таким вопросам употребляя фразу везде всюду Бензин 42? ( у меня авто нет,а вы держитесь) пенсия в 65?(я на пенсии,но вы держитесь) 20% НДС? ( мне вполне зарплата позволяет на это не обращать внимания,но вы держитесь) но зато я заплатил штуку а кто то нет,и мне объяснять не стоит по мнению некоторых т.к они умные ну тогда вопросов нет,просто буду слушать и молчать авось за умного сойду
×
×
  • Создать...