Перейти к содержанию

ПРЕВОКС официальный дилер УАЗ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.....))) жду пока появится УАЗ на автомате ))))))

Боюсь к тому времени Вам машина уже не нужна будет..... ну если только внукам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боюсь к тому времени Вам машина уже не нужна будет..... ну если только внукам. :D

 

нужна, нужна)))да и вообще, я не настолько старая, а то Вы стазу ".....внукам"))))))я обязательно дождусь УАЗа с автоматом и куплю я его в ПРЕВОКСЕ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......если хотите возить  750 кг в багажнике на новом автомобиле купленном за один миллион рублей, то тут наверное только УАЗ ))))).......в сентябре этого года выйдет обновленный УАЗ ))

Там из хорошего что бак Один и подушки вставлены.

А так, больше хромированных ободков на крутилках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ с автоматом? Если только с АК)))

если Вы поклонница УАЗа, то проще научиться ездить на механике. Тем более у Вас есть на чем учиться)) а после УАЗа хоть почту развозить, хоть на хлебовозку, если нужда заставит

)))

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в с великим удовольствием написала, что не просто хорошую, а самую лучшую, ....но самим себя хвалить ...это не скромно))) так что я очень жду хороших отзывов от наших новых клиентов)))

Инженер по гарантии у вас хороший. Не знаю как его зовут, высокий в очках. 

 

 

НЕ реклама

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер по гарантии у вас хороший. Не знаю как его зовут, высокий в очках. 

 

 

НЕ реклама

:D

 

добрый день!

нашего инженера по гарантии зовут Владимир Алексеевич ))))))))

большое Вам спасибо за хороший отзыв))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20 августа 2016 г. состоялся великолепный праздник -«11-й День рождения УАЗ Патриот».  Это незабываемое событие для каждого владельца автомобиля "УАЗ". В программе мероприятия были поздравления, конкурсы, эстафеты, конкурс "Грязный брод, Купавна", торжественный прием в члены Клуба, концерт и много сюрпризов!

Перед гостями с приветственной речью выступили Председатель совета депутатов г. Старая Купавна Литовченко Владимир Иванович, Председатель Совета НП содействия владельцам автомобиля Клуб «УАЗ Патриот» Федотенко Владимир  Владимирович и Генеральный директор СТОА ПРЕВОКС Беляев Михаил Вячеславович.

Компания «ПРЕВОКС», официальный дилер автомобилей «УАЗ» выступила спонсором мероприятия. При поддержке нашей компании состоялся один из самых зрелищных конкурсов минувшего праздника- «Чемпионат по футболу на УАЗах». Участники конкурса, находясь за рулем автомобиля УАЗ, предоставленного компанией «ПРЕВОКС», забивали в ворота 2-х метровый надувной футбольный мяч, победители конкурса были награждены ценными призами-сертификатами на бесплатную диагностику автомобиля УАЗ в сервисном центре «ПРЕВОКС».

e1fd693e9267.jpg

 

5fd60e38276e.jpg

 

dc182414fe0b.jpg

 

c04c1629c0fa.jpg

 

0b81502af685.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В августе 2016 года,  на территории СТОА ПРЕВОКС, официального дилера автомобилей УАЗ,  силами сотрудников ПРЕВОКС, при участии Клуба УАЗ Патриот и компании Новая Веста, официального дистрибьютора немецких смазочных материалов Fuchs, были произведены работы по подготовке демонстрационного автомобиля на базе УАЗ Патриот, для участия в Международном военно-техническом форуме Армия-2016.

При постройке внедорожника, специалисты компании ПРЕВОКС руководствовались требованиями к автомобилю, предназначенному для экстремального туризма.

Внешний тюнинг включил в себя установку силовых бамперов, порогов, экспедиционного багажника, оклейку кузова защитной пленкой, были проведены прочие работы по ремонту автомобиля.

 

1.md.jpg

 

концепция

 

2.md.jpg

 

работы

 

3.md.jpg

 

4.md.jpg

 

5.th.jpg

 

6.md.jpg

 

итог

 

7.md.jpg

 

8.md.jpg

 

Изменено пользователем ПРЕВОКС УАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог прекрасен, НО, что скажут "гаишники" когда такой "красавчег" приедет на регистрацию???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пороге гнилая дырка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пороге гнилая дырка??

))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пороге гнилая дырка??

все заделали!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог прекрасен, НО, что скажут "гаишники" когда такой "красавчег" приедет на регистрацию???

 

я думаю, что судьба у этой машинки....ездить только по лесам и болотам))) но итог и вправду великолепен !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

af6b162ae454.png

Есть к чему стремиться))

Кстати, к 2020 году УАЗ обещает выпустить новую версию Патрика, с китайским автоматом)))

Люба, праздник к Вам приходит ;) уже скоро Вы сможете гордо отвечать на вопрос о Вашем автомобиле))

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

AKTIYPODGOTOVKAKZIME444.jpg

Изменено пользователем ПРЕВОКС УАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кстати, к 2020 году УАЗ обещает выпустить новую версию Патрика, с китайским автоматом))) "

А мне в одном из дилерских центров сказали, что в 2018 автомат будет... Правда сразу предложили за 200 тысяч поставить его прямо сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я приеду на ЗИЛ (бычок, там тоже R16) по какой цене переобуюсь???

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я приеду на ЗИЛ (бычок, там тоже R16) по какой цене переобуюсь???

 

Доброе утро!

 

ЗИЛ бычок в шиномонтаж не возьмем, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело... я кукурузер за 2000 переобуваю(конечно не у официалов))) ... а УАЗ 2800...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, в шиномонтаж мы берем легковые автомобили различных марок, а не только УАЗы! 

 

напоминаю, сервис у нас мультибрендовый!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот привёз я вам 4-е колеса 16" сколько с меня возьмут за переобуться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело... я кукурузер за 2000 переобуваю(конечно не у официалов))) ... а УАЗ 2800...

Меня больше умиляет, когда один и тот же радиус на седане и скажем кроссовере по разному стоит!

Я 17й за 1600 переобуваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бесплатно меняю у меня на дисках лежат в гараже, подъехал 30мин и всё готово...

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...