Перейти к содержанию

ПРЕВОКС официальный дилер УАЗ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можете хоть тут правдиво написать цену уаз патриот. Сколько он стоит реально что в кассу надо отдать. Прайс и рекламу не предлагайте почитать.

Словоблудие про кредитные скидки не интересны. Пропишите по двум уазам в самой минимальной комплектации что есть в наличии по двум ценам.

один дизель ,другой бензин.

Добрый день!

К сожалению, мы не можем выкладывать цены на форуме,

Позвоните пожалуйста Дмитрию тел.:  +7 (495)  918-77-99 (доб.296 )

моб.: +7 (926)  224-91-03, это продавец, он сориентирует Вас по ценам, скажите, что Вы с форума, дадим максимальные скидки.  

Даю 100% гарантию, что стоимость указанная по телефону не будет отличаться от итоговой стоимости в салоне.

 

на мобильный Дмитрию можно звонить до 11 вечера !

Изменено пользователем ПРЕВОКС УАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можете хоть тут правдиво написать цену уаз патриот. Сколько он стоит реально что в кассу надо отдать. Прайс и рекламу не предлагайте почитать.

Словоблудие про кредитные скидки не интересны. Пропишите по двум уазам в самой минимальной комплектации что есть в наличии по двум ценам.

один дизель ,другой бензин.

Евгений, все цены, как правило, обсуждаются при личной встрече. Все дилеры, по моему опыту, дают разные скидки от первоначального предложения за счёт уменьшения своей личной прибыли. Завод это не поощряет (так как это усиливает внутреннюю конкуренцию между дилерами одного региона), но и запретить не может. Поэтому и говорит о рекомендованных для дилеров ценах. Торгуйтесь... От базовой стоимости "коня", а не от допов, что на него навешали и цену заломили, чтобы дать покупателю возможность торга, "безопасного" для норматива прибыльности на 1 единицу продукции. Неделю назад покупали российскую машину для друга, я отторговал 17 700 "от базы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, все цены, как правило, обсуждаются при личной встрече. Все дилеры, по моему опыту, дают разные скидки от первоначального предложения за счёт уменьшения своей личной прибыли. Завод это не поощряет (так как это усиливает внутреннюю конкуренцию между дилерами одного региона), но и запретить не может. Поэтому и говорит о рекомендованных для дилеров ценах. Торгуйтесь... От базовой стоимости "коня", а не от допов, что на него навешали и цену заломили, чтобы дать покупателю возможность торга, "безопасного" для норматива прибыльности на 1 единицу продукции. Неделю назад покупали российскую машину для друга, я отторговал 17 700 "от базы". 

 

Уважаемые участники форума, мы против воли клиента допов на машину не вешаем и скидку на машину без единого допа действительно дадим хорошую, о цене готовы рассказать по телефону, как и о технических характеристиках автомобилей! 

 

Евгений, если Вы рассматриваете покупку дизельной машины, то мы можем организовать для Вас тест-драйв на дизеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Жень тебе дизель;-) бензин лучше,если надумал вдруг)))... Хотя, нафига он нужен уаз в заводской сборке(((

Люба,не скажите наверное,продажи упали у вас за два месяца?

Чистолюбопытно;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Люба.

 

А вы претензии принимаете??

 

Купли УАЗ пикап в  охот клуб.в 7 мая этого года  

на второй день оторвалась ручка двери водителя  

При том что у меня есть джип Ниссан пасфайндер.(открывал легко и мягко без усилия и рывков)

поехали к дилерам..

поменять по гарантии.!!!

Нас сказали что они это по гарантии не меняют.. И вообще модель новая у них специалистов нет!!! :shok:

В конечном итоге Мы ушли с гарантии и обслуживаемся в простом сервисе.

Если бы дилеры были по внимательные к своим клиентам. Мы бы еще купили УАЗ карго..

Но теперь рассматриваем Газель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Газели ручки тоже отрываются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Люба.

 

А вы претензии принимаете??

 

Купли УАЗ пикап в  охот клуб.в 7 мая этого года  

на второй день оторвалась ручка двери водителя  

При том что у меня есть джип Ниссан пасфайндер.(открывал легко и мягко без усилия и рывков)

поехали к дилерам..

поменять по гарантии.!!!

Нас сказали что они это по гарантии не меняют.. И вообще модель новая у них специалистов нет!!! :shok:

В конечном итоге Мы ушли с гарантии и обслуживаемся в простом сервисе.

Если бы дилеры были по внимательные к своим клиентам. Мы бы еще купили УАЗ карго..

Но теперь рассматриваем Газель.

 

Мы (ПРЕВОКС) очень внимательны к своим клиентам, мы делаем нормальную предпродажку, на Карго дадим очень хорошую скидку ))))) у Карго полный привод,и цена очень заманчивая))))

стоимость Карго на форуме написать не могу, наш продавец Дмитрий по телефону может цену сказать

тел.:  +7 (495)  918-77-99 (доб.296 )

моб.: +7 (926)  224-91-03)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. политику дилеров. УАЗ..

 

Продать и забыть.!!

 

А я тут к вас со своими проблемами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. политику дилеров. УАЗ..

 

Продать и забыть.!!

 

А я тут к вас со своими проблемами...

 

все дилеры УАЗ разные, что касается ПРЕВОКСА, то раньше ПРЕВОКС (очень много лет) был дилером автомобилей Форд, за годы работы с Фордом внутри нашего автосалона и сервиса выстроена система лояльного и внимательного отношения к клиентам.

 

все  проданные нами автомобили прошли предпродажную подготовку....и ни у кого из наших клиентов дверные ручки не отваливались....

 

нам бы хотелось создать хорошую репутацию нашему автосалону и сервису и мы очень стараемся работать действительно хорошо)))

 

если примете решение покупать Карго, будем очень рады видеть Вас у нас на тест-драйве этой машины.... и я искренне надеюсь, что мы сможем изменить Ваше мнение о дилере УАЗа (если скажете, что с форума, то скидку на эту машину дадим очень хорошую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Жень тебе дизель;-) бензин лучше,если надумал вдруг)))... Хотя, нафига он нужен уаз в заводской сборке(((

Люба,не скажите наверное,продажи упали у вас за два месяца?

Чистолюбопытно;-)

Этой зимой на Новгородчине температура доходила до - 42. Нам уезжать, а во дворе -39. Завелась только моя Грантуха и то работала на 2-х цилиндрах, пока запасной комплект свечей не поставил. Дизеля у мужиков стояли как мёртвые, правда, они все были без предпускового подогревателя. Слухи ходят, с ним можно и дизель в -40 завести. Олег, что думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дилеры УАЗ разные, что касается ПРЕВОКСА, то раньше ПРЕВОКС (очень много лет) был дилером автомобилей Форд, за годы работы с Фордом внутри нашего автосалона и сервиса выстроена система лояльного и внимательного отношения к клиентам.

 

все  проданные нами автомобили прошли предпродажную подготовку....и ни у кого из наших клиентов дверные ручки не отваливались....

 

нам бы хотелось создать хорошую репутацию нашему автосалону и сервису и мы очень стараемся работать действительно хорошо)))

 

если примете решение покупать Карго, будем очень рады видеть Вас у нас на тест-драйве этой машины.... и я искренне надеюсь, что мы сможем изменить Ваше мнение о дилере УАЗа (если скажете, что с форума, то скидку на эту машину дадим очень хорошую)))

https://www.youtube.com/watch?v=4-ao5I9IcaY

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну это же не на территории нашего дилерского центра снято)))))))

 

а если кроме шуток, то пробежала по салону.....подергала все ручки.....оторвать не смогла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же не на территории нашего дилерского центра снято)))))))

 

а если кроме шуток, то пробежала по салону.....подергала все ручки.....оторвать не смогла!

Так это заводская конструкция такова, какая разница на территории какого дилерского центра это может произойти. Или Вы ручки на своих машинах специально перебираете, реанимируете и усиливаете? Не к Вам претензия, а к заводу :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это заводская конструкция такова, какая разница на территории какого дилерского центра это может произойти. Или Вы ручки на своих машинах специально перебираете, реанимируете и усиливаете? Не к Вам претензия, а к заводу :-))

 

на предпродажке действительно стараемся все проверить по максимуму, чтобы не попасть в неловкое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же не на территории нашего дилерского центра снято)))))))

 

а если кроме шуток, то пробежала по салону.....подергала все ручки.....оторвать не смогла!

Люба, не делайте так больше. А то ваши коллеги скажут что охотники вас плохому учат. :)

 

чтоб оторвать ручку на Патриоте, надо иметь на плечах генеральские погоны и простите испугаться президента, который не смог открыть. Так что даже и не пытайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, не делайте так больше. А то ваши коллеги скажут что охотники вас плохому учат. :)

 

чтоб оторвать ручку на Патриоте, надо иметь на плечах генеральские погоны и простите испугаться президента, который не смог открыть. Так что даже и не пытайтесь!

Вы на Патрике, Вам виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предпродажке действительно стараемся все проверить по максимуму, чтобы не попасть в неловкое положение.

О каком неловком положении вы говорите? Вам хоть в глаза .... Все божья роса.

Что это за автомобиль если на него цену написать нельзя , только по телефону чтоб потом не доказать ?

Лохотрон ! Объявите цену для форума ! Не надо личных скидок'! Все ваши посты это пиар чтоб с вами вступили в переписку!

Вас конкретно спрашивают а вы все рекламу своему салону делаете.

Прошу модераторов удалить вашу тему . Она является бесплатной рекламой , что противоречит правилам.

Халяву разместите на платной основе. И все послушают ваши пасквили , но за гроши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком неловком положении вы говорите? Вам хоть в глаза .... Все божья роса.

Что это за автомобиль если на него цену написать нельзя , только по телефону чтоб потом не доказать ?

Лохотрон ! Объявите цену для форума ! Не надо личных скидок'! Все ваши посты это пиар чтоб с вами вступили в переписку!

Вас конкретно спрашивают а вы все рекламу своему салону делаете.

Прошу модераторов удалить вашу тему . Она является бесплатной рекламой , что противоречит правилам.

Халяву разместите на платной основе. И все послушают ваши пасквили , но за гроши!

 

напишите мне пожалуйста личное сообщение с адресом электронной почты, я напишу Вам цену с официального почтового адреса  ПРЕВОКС, если хотите, то даже на бланке нашей организации,

на форуме написать не могу .....не потому что мы стремимся кого-то обмануть и прочее...вообще нет,

 

я просто понимаю, что тему просматривают не только клиенты, но и конкуренты

 

безусловно любая продажа, это торг, и торг этот из прибыли любого продавца, и зачем мне  извещать конкурентов о том на сколько мы готовы сторговаться?

 

мы не стремимся Вас обмануть, не думайте так пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком неловком положении вы говорите? Вам хоть в глаза .... Все божья роса.

Что это за автомобиль если на него цену написать нельзя , только по телефону чтоб потом не доказать ?

Лохотрон ! Объявите цену для форума ! Не надо личных скидок'! Все ваши посты это пиар чтоб с вами вступили в переписку!

Вас конкретно спрашивают а вы все рекламу своему салону делаете.

Прошу модераторов удалить вашу тему . Она является бесплатной рекламой , что противоречит правилам.

Халяву разместите на платной основе. И все послушают ваши пасквили , но за гроши!

 

Евгений, только что в ответ на Ваш запрос, ответила Вам все по ценам в личном сообщении !

Изменено пользователем ПРЕВОКС УАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я получил. Как и написал в сообщении никому не скажу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я получил. Как и написал в сообщении никому не скажу:)

...ну и ладно:-(... А мы пытать тя будем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну и ладно:-(... А мы пытать тя будем)))

ой, а Вам тоже  цены на автомобили интересны?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а Вам тоже  цены на автомобили интересны?))))))

)))неа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же не на территории нашего дилерского центра снято)))))))

 

а если кроме шуток, то пробежала по салону.....подергала все ручки.....оторвать не смогла!

Физическая сила приложена была женская вот и не оторвали. Хотя в первую очередь технику ломает женщина. Ну тут у генералов мозги заплыли жиром вместо, того что бы подумать приложили физическую силу, как в той поговорке сила есть ума не надо! С дуру и ........член сломать можно!

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы еще меценатом выступил из дилеров ? что бы УАЗ Патрик подарили ведь если покупают то от безысходности , кому охота после каждой 1000 км машину в сервис ставить. И цена не соответствует качеству 870 тыщ рубликов за это "чудо отечественного автопрома" просто издевка вот выступите меценатом может народ и возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...