Перейти к содержанию

ПРЕВОКС официальный дилер УАЗ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот кто бы еще меценатом выступил из дилеров ? что бы УАЗ Патрик подарили ведь если покупают то от безысходности , кому охота после каждой 1000 км машину в сервис ставить. И цена не соответствует качеству 870 тыщ рубликов за это "чудо отечественного автопрома" просто издевка вот выступите меценатом может народ и возьмет

 

Добрый день!

 

Новый УАЗ Патриот можно купить намного дешевле, чем 870 000 руб. ......цена же зависит от комплектации, можно дешевле, а можно и дороже))

 

у всех покупателей УАЗов есть выбор, за стоимость УАЗа же  можно купить иномарку, но только совсем б/у, а потом платить за дорогие запчасти, долго ждать пока эти запчасти приплывут откуда-нибудь из-за морей, а  потом очень

дорого платить за сервисное обслуживание импортного автомобиля.......

либо можно купить УАЗ с гарантией, с  недорогими запчастями и с доступными ценами на сервис)) все наши клиенты принимают решение о покупке самостоятельно, мы никого и никогда не вынуждаем)))))

 

меценатом к сожалению выступить не можем, но скидку хорошую дадим!

 

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот кто бы еще меценатом выступил из дилеров ? что бы УАЗ Патрик подарили ведь если покупают то от безысходности , кому охота после каждой 1000 км машину в сервис ставить. И цена не соответствует качеству 870 тыщ рубликов за это "чудо отечественного автопрома" просто издевка вот выступите меценатом может народ и возьмет

Хватит уже людям лапшу вешать..

через каждую тысячу....

 

Мой Патриот стоил почти 900. Я его купил за 735. За 900 я мог купить бэу неломучку импортную.

Я купил Патриота не от безысходности, а от большого желания. ДОВОЛЕН!!!!!!

Ждал копил три года чтоб осуществить мечту. И перед этим почти 2 года читал форумы по Уазу. Его покупают очень много не старперов, а молодых в возрасте от 25 и выше. И ездят, нравиться. Косячки всплывают периодически, но это ни кого не пугает.

Я отьездил на 408 Пежо собранном в Калуге БЕЗ ПРОБЛЕМ. И все время пока ездил на Пыже многие крутили пальцем у виска. Потому что верят в не ломучесть Тойот и прочего инопрома.

Когда смотрел себе седан, как то побывал в Шевроле ТрейлБлэйзер стоимостью выше миллиона, гораздо выше. Вылез с мыслями "НЕ стоит он этих денег"

И "не стоят этих денег" можно подвести почти любой авто.

Ховеры дизельные с АКПП собранные в Гжели и стоимостью больше миллиона это нормально?!

Я брал Пежо за 640 тыс. Сейчас такой же стоит почти 900 тыс.

Цены сейчас завышена да, но про "валяться на дороге", ремонтировать постоянно.. это уже лапша!!! Если Уазовод копаеться с Уазиком, это не значит что он его все время чинит. Наоборот, тюнингует :)

 

 

накипело уже, как говориться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам повезло с машиной. сильно повезло.

а я новый Уаз не куплю никогда. уже через год-два его не отличить от десятилетнего (у нас иногда продают и по 300 и по 400, по разному за них просят). так зачем платить 900, если можно за 250 собрать нормальный уазик на резине и лебёдке? машину не для города и не для дальних поездок. поставить его в угодиях и ...

 

h-494.jpg

а на сэкономленные деньги взять гражданскую машину для города и поездок по гостям.

 

пы.сы. а что Патриот не шприцуется? у него карданы есть? а рулевые?  а хвостовики в мостах есть? их регулировать не надо? а ступицы? у меня просто 3151 и в нем всегда есть что делать :) можно конечно забить и нечего не делать. он не обижается, все равно до места довозит. но на 200-300 км (и дальше) я на нем не поеду никогда. во-первых резину на асфальте убивать жалко :), а во-вторых, очень шумно и долго.

Изменено пользователем li1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы.сы. а что Патриот не шприцуется? у него карданы есть? а рулевые?  а хвостовики в мостах есть? их регулировать не надо? а ступицы? у меня просто 3151 и в нем всегда есть что делать :) можно конечно забить и нечего не делать. он не обижается, все равно до места довозит. но на 200-300 км (и дальше) я на нем не поеду никогда. во-первых резину на асфальте убивать жалко :), а во-вторых, очень шумно и долго.

Все шприцуется и смазывается согласно карте ТО. Кто-нибудь из комментаторов знает что она есть? А кто с ней ознакомился и соблюдают ее? Просто некоторые и этого не делают... в том числе и официалы... а потом начинают рассказывать страшные истории... мол это УАЗ что вы хотели...

Регулировка хвостовика - что-то новенькое! В мостах типа спайсер есть втулка распорная подшипника ведущей шестерни. Она деформируемая одноразовая. И никакой дополнительной нужды лезть в хвостовик нет.

Лично я на Патриоте и по 5тык на круг ездил и не по самым хорошим дорогам (если это применимо) и не один раз. И ничего сверхъестественного в этом нет - знаю ребят, они и больше наматывают. Каждую 1тык в сервис не заезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже людям лапшу вешать..

через каждую тысячу....

 

Мой Патриот стоил почти 900. Я его купил за 735. За 900 я мог купить бэу неломучку импортную.

Я купил Патриота не от безысходности, а от большого желания. ДОВОЛЕН!!!!!!

Ждал копил три года чтоб осуществить мечту. И перед этим почти 2 года читал форумы по Уазу. Его покупают очень много не старперов, а молодых в возрасте от 25 и выше. И ездят, нравиться. Косячки всплывают периодически, но это ни кого не пугает.

Я отьездил на 408 Пежо собранном в Калуге БЕЗ ПРОБЛЕМ. И все время пока ездил на Пыже многие крутили пальцем у виска. Потому что верят в не ломучесть Тойот и прочего инопрома.

Когда смотрел себе седан, как то побывал в Шевроле ТрейлБлэйзер стоимостью выше миллиона, гораздо выше. Вылез с мыслями "НЕ стоит он этих денег"

И "не стоят этих денег" можно подвести почти любой авто.

Ховеры дизельные с АКПП собранные в Гжели и стоимостью больше миллиона это нормально?!

Я брал Пежо за 640 тыс. Сейчас такой же стоит почти 900 тыс.

Цены сейчас завышена да, но про "валяться на дороге", ремонтировать постоянно.. это уже лапша!!! Если Уазовод копаеться с Уазиком, это не значит что он его все время чинит. Наоборот, тюнингует :)

 

 

накипело уже, как говориться... 

А какая лапша? шпринцевать надо? надо через 1000 пробега , что не нужно делать регламентные работы? Ну если он просто ваш Патриот катается по асфальту то тогда ладно. металл слабый покраска желает быть лучшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая лапша? шпринцевать надо? надо через 1000 пробега , что не нужно делать регламентные работы? Ну если он просто ваш Патриот катается по асфальту то тогда ладно. металл слабый покраска желает быть лучшей

Тролль!

На то они и регламентные работы чтоб их делать в указанный срок в полном объеме. Про 1000км нигде ничего не написано. Откройте техническую документацию на любой другой мостовой (и не только) внедорожник и там будет аналогичный перечень работ.

Если вы сравниваете обслуживание внедорожника и пузотерки на примере УАЗика... флаг вам в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получается заезд в "сервис" раз в год (примерно 25 000км), делаю "тяжелые" работы по ходовой. Мелочевку (замена масел, фильтров, лампочек и т.д) делаю сам, т.к. дольше ехать до сервиса и заказ наряд оформлять...). Вся проблема у владельцев уазов в гарантии завода, гарантия полное гавно. Каждую зч. и работу нужно пробивать. А теперь, подскажите. Что мне купить, под мои задачи, вместо уаза...? Регулярно таскаю прицеп 1,5т., бывает с асфальта съезжаю, поездки немного дальше пределов МО, вожу на дачу семью (5 человек, +я), на даче постоянное "дузерство" (в эти выходные катепала 750 кг в багажнике привез). Какая у меня альтернатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время, мой больной мозг "Нафаня" беспокоит...))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NP-300 к примеру. Тысяч за 600 можно найти неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикап не пойдет (если я правильно понял), нас в семье много, а машина одна... +собака была и думается скоро будет опять (считай еще одно человеко место). Лично я знаю двух владельцев пикапов, купивших их по делу, а не по финансовым соображениям. Один мотики на форде возит, а другой на тойоте 70 навоз лошадиный... Остальные внятно не могут объяснить зачем им грузовой-бортовой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикап не пойдет (если я правильно понял), нас в семье много, а машина одна... +собака была и думается скоро будет опять (считай еще одно человеко место). Лично я знаю двух владельцев пикапов, купивших их по делу, а не по финансовым соображениям. Один мотики на форде возит, а другой на тойоте 70 навоз лошадиный... Остальные внятно не могут объяснить зачем им грузовой-бортовой...

 

а бюджет у Вас какой ? (если не секрет конечно))

а Вы рассматриваете покупку нового автомобиля?

 

если б/у, то можем посмотреть что-нибудь в нашем трейдине.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут не понятного ). При бюджете в 3-4 мл.руб такой вопрос не возникает...). 1 мл.руб мой бюджет... и на бу мы не смотрим, говорим о новом автомобиле...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут не понятного ). При бюджете в 3-4 мл.руб такой вопрос не возникает...). 1 мл.руб мой бюджет... и на бу мы не смотрим, говорим о новом автомобиле...)

 

 ......если хотите возить  750 кг в багажнике на новом автомобиле купленном за один миллион рублей, то тут наверное только УАЗ ))))).......в сентябре этого года выйдет обновленный УАЗ ))

Изменено пользователем ПРЕВОКС УАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получается заезд в "сервис" раз в год (примерно 25 000км), делаю "тяжелые" работы по ходовой.....

 

а на работу Вы на метро ездите? а по магазинам пешком? в гости на такси?

что это за пробег - 25к в год???

у меня две машины под жопой и легковая проезжает чуть менее 50-ти. с учетом того, что живу я не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня две машины под жопой и легковая проезжает чуть менее 50-ти.

Вы живёте в ней?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на работу Вы на метро ездите? а по магазинам пешком? в гости на такси?

что это за пробег - 25к в год???

у меня две машины под жопой и легковая проезжает чуть менее 50-ти. с учетом того, что живу я не в Москве.

Работа 7км*2*270 дней=3 780 км в год.

Магазины в пределах этого маршрута и у меня нет привычки ездить в икею химки из вао...))).

В гости я пешком хожу, т.к пьяный за руль не сажусь.

Дача 85км*2*36 поездок=6 120 км в год.

Поездки по работе ну 100 км в неделю.... 100*36=4 800 км.

Остальное выезды на природу...и всякие погрешности 10 300 км.

А вы наверное таксистом работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа 7км*2*270 дней=3 780 км в год.

Магазины в пределах этого маршрута и у меня нет привычки ездить в икею химки из вао...))).

В гости я пешком хожу, т.к пьяный за руль не сажусь.

Дача 85км*2*36 поездок=6 120 км в год.

Поездки по работе ну 100 км в неделю.... 100*36=4 800 км.

Остальное выезды на природу...и всякие погрешности 10 300 км.

А вы наверное таксистом работаете?

 

а почему УАЗик новый не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа 7км*2*270 дней=3 780 км в год.

Магазины в пределах этого маршрута и у меня нет привычки ездить в икею химки из вао...))).

В гости я пешком хожу, т.к пьяный за руль не сажусь.

Дача 85км*2*36 поездок=6 120 км в год.

Поездки по работе ну 100 км в неделю.... 100*36=4 800 км.

Остальное выезды на природу...и всякие погрешности 10 300 км.

А вы наверное таксистом работаете?

 

нет. и гражданская машина стоит три дня в неделю, т.к. по нашему городу (по нашим дорогам) я передвигаюсь на уазе.

а пробег под полтос...

и что характерно, у знакомых нетаксистов тоже, около сорока в год получается.

парадокс.

Изменено пользователем li1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. и гражданская машина стоит три дня в неделю, т.к. по нашему городу (по нашим дорогам) я передвигаюсь на уазе.

а пробег под полтос...

и что характерно, у знакомых нетаксистов тоже, около сорока в год получается.

парадокс.

У вас трафик совсем другой... Я сто раз подумаю в какое время и куда можно на машине, а где лучше в метро прыгнуть... Да и некуда особо ездить, все рядом. Сейчас я вас совсем насмешу... у меня жена за три года накатала 900-1000 км (маршрут продуктовый магазин и детская поликлиника).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему УАЗик новый не хотите?

я не говорил, что не хочу...))), но хотение безальтернативное получается...))). 

В Патриоте меня беспокоит одна тенденция. Есть мнение, что на уазе покупателями своих машин видят не тех людей, кому реально нужны внедорожные качества автомобиля, а городского жителя с восторгом съехавшего в 5 см. лужу... Посмотрите какая идет реклама полноприводных автомобилей... как они отчаянно борются с бездорожьем в телевизоре...))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что не хочу...))), но хотение безальтернативное получается...))). 

В Патриоте меня беспокоит одна тенденция. Есть мнение, что на уазе покупателями своих машин видят не тех людей, кому реально нужны внедорожные качества автомобиля, а городского жителя с восторгом съехавшего в 5 см. лужу... Посмотрите какая идет реклама полноприводных автомобилей... как они отчаянно борются с бездорожьем в телевизоре...))).

 

а Вы смотрите не рекламу в телевизоре, а видео от реальных владельцев УАЗов, его можно легко найти на  ютюбе)))

да и какая разница кто, что и как в этом мире  пытается позиционировать в рекламе...?)))....Вам же потом на машине ездить .....а не рекламу этой машины смотреть))

 

и я тут на днях наткнулась на чудесную видяшку о том, как надо продавать УАЗы https://www.youtube.com/watch?v=YJg3hAccwOo

вкратце, там рассказывается о том, что УАЗ это машина для настоящих мужиков))))видяшка хорошая, улыбнула))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы смотрите не рекламу в телевизоре, а видео от реальных владельцев УАЗов, его можно легко найти на  ютюбе)))

да и какая разница кто, что и как в этом мире  пытается позиционировать в рекламе...?)))....Вам же потом на машине ездить .....а не рекламу этой машины смотреть))

 

и я тут на днях наткнулась на чудесную видяшку о том, как надо продавать УАЗы https://www.youtube.com/watch?v=YJg3hAccwOo

вкратце, там рассказывается о том, что УАЗ это машина для настоящих мужиков))))видяшка хорошая, улыбнула))))

Спасибо за совет. Обязательно ознакомлюсь с данными видеоматериалами, может новое для себя почерпну.

Вы коварная женщина))). Зачем не правду говорите. Уже давным-давно производитель, что-то производит, а потом объясняет мне, что без этой фитюльки... моя жизнь была серой и убогой, а вот когда я ее куплю... Как говорили Бивис с Батхетом "мне все дадут"))). Это наша реальность... Благодаря этой реальности вы и работаете на своей должности...))). Ну ладно, это мы отклоняемся от темы.

Говорите, что свободно допускаете в рем. зону после подписи в ТБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Обязательно ознакомлюсь с данными видеоматериалами, может новое для себя почерпну.

Вы коварная женщина))). Зачем не правду говорите. Уже давным-давно производитель, что-то производит, а потом объясняет мне, что без этой фитюльки... моя жизнь была серой и убогой, а вот когда я ее куплю... Как говорили Бивис с Батхетом "мне все дадут"))). Это наша реальность... Благодаря этой реальности вы и работаете на своей должности...))). Ну ладно, это мы отклоняемся от темы.

Говорите, что свободно допускаете в рем. зону после подписи в ТБ?

 

да))мы свободно пускаем в рем зону)))))))))) ремзона у нас большая, подъемников много, механики вменяемые) если Вы хотите приехать с УАЗом, то напишите мне заранее, я сориентирую Вас, когда по УАЗам  будет хорошая смена)))

 

и я не коварная женщина)))))

но согласитесь, УАЗ и возможность уехать на нем туда, куда Вы хотите, а не только туда, где есть асфальт на дорогах, Вашу жизнь же раскрасила)))))))))).....и при всем при этом, Вы еще можете в эту машину в багажник 750 кг загрузить и всю семью с собакой в салон посадить)))))))))))))))))

Изменено пользователем ПРЕВОКС УАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль!

На то они и регламентные работы чтоб их делать в указанный срок в полном объеме. Про 1000км нигде ничего не написано. Откройте техническую документацию на любой другой мостовой (и не только) внедорожник и там будет аналогичный перечень работ.

Если вы сравниваете обслуживание внедорожника и пузотерки на примере УАЗика... флаг вам в руки!

 

сам ты ТРОЛЬ!!!

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

но согласитесь, УАЗ и возможность уехать на нем туда, куда Вы хотите, а не только туда, где есть асфальт на дорогах, Вашу жизнь же раскрасила)))))))))).....и при всем при этом, Вы еще можете в эту машину в багажник 750 кг загрузить и всю семью с собакой в салон посадить)))))))))))))))))

 

да прекратите уже.

на стоковом Уазе далеко не уедешь.

разве только на тросе или на лебёдке правильного уаза

 

h-317.jpg

 

пы.сы. 

 

четыре машины.

1. соренто

2. патриот.

3. нива

4. 469 на колесах и лебёдке.

 

итог: все ехали на тросу или вытягивались лебёдкой 469-го (он в том числе. один раз лебедился).

все кроме НИВЫ. за рулем нивы сидел ПРОФЕССОР и машину он совсем не жалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...