Jump to content

Как подать заявление через портал госуслуг?

Share

Recommended Posts

В Thu Jun 02 2016 в 14:22, s.kartashov2011 сказал:

Сегодня получил из нашего ЛРО письмо.Думаю"ну всё трындец,хотя косяков за собой не помню".

Открыл,а там меня в уважительной форме просят не забывать о том,что в середине августа заканчивается срок действия разрешения на ИЖик.Чтобы во избежания административки,я всё во время оформил,и прядок оформления написали.

О как!

Беспокоятся обо мне))))).

Рад,что напомнили.

Звонят мне на прошлой неделе, снимаю трубку и слышу, Максим Владимирович? Да! Это Вас из разрешительной беспокоят.. у Вас закончилась мед справка, необходимо до конца декабря пройти медкомиссию и принести справку, времени уВас две недели, успеете)))... Прошел, принес и спросил что изменилось? Ответ: ничего просто у Вас скачек произошел по второму ружью... Также спросил что нужно для подачи документов на нарезной ствол, оказывается что теперь по нарезному оружию все документы и вопросы подаются в Котельники, а местная разрешиловка только по гладкостволу и  как контроль за нарезным

Кто нибудь сталкивался? Подавал документы в Котельники? Как долго ждать от них ответа?

1 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

Звонят мне на прошлой неделе, снимаю трубку и слышу, Максим Владимирович? Да! Это Вас из разрешительной беспокоят.. у Вас закончилась мед справка, необходимо до конца декабря пройти медкомиссию и принести справку, времени уВас две недели, успеете)))... Прошел, принес и спросил что изменилось? Ответ: ничего просто у Вас скачек произошел по второму ружью..

:good:

.

Edited by s.kartashov2011
Не в ту тему написал.

41 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

Кто нибудь сталкивался? Подавал документы в Котельники? Как долго ждать от них ответа?

Я подавал в Котельники. Только вопроса не понял?

4 минуты назад, klarkg1 сказал:

Я подавал в Котельники. Только вопроса не понял?

Вопрос в следующем... Как долго ждать ответа при подаче через госуслуги... Есть ли вообще смысл подавать через портал или лучше лично съездить?

Просто слышал что не реально туда пробиться...

46 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

.

Направь пожалуйста по адресу)))

Edited by Максим Корнеев

Только что, Максим Корнеев сказал:

Вопрос в следующем... Как долго ждать ответа при подаче через госуслуги... Есть ли вообще смысл подавать через портал или лучше лично съездить?

Просто слышал что не реально туда пробиться...

У Вас все сведется к ГУ.

Подавайте, в течение пары дней с Вами свяжутся)))  у них 30 дней с момента регистрации заявления. Все остальное ИМ надо. Их накажут. Не бойтесь подать жалобу если что. 

1 минуту назад, MED969 сказал:

У Вас все сведется к ГУ.

Подавайте, в течение пары дней с Вами свяжутся)))  у них 30 дней с момента регистрации заявления. Все остальное ИМ надо. Их накажут. Не бойтесь подать жалобу если что. 

Спасибо, буду пробовать)))

3 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Направь пожалуйста по адресу)))

Уже.

И без ...)))

1. подаёте через ГУ заявление (прикладываете сканы необходимых документов)

2. Сидите на попе ровно и посылаете их с всевозможными "требованиями"

-приехать показать

-принести справку от участкового

- и пр. хернёй

3. через некоторое время придёт оповещение "что услуга выполнена" (не более 30 суток)

4. Едете получаете заветную бумажку.

самая лучшая подборка действий , не поленитесь прочитайте, сильно поможет https://forum.guns.ru/forummessage/6/1665896-0.html

Edited by klarkg1
добавил

37 минут назад, klarkg1 сказал:

1. подаёте через ГУ заявление (прикладываете сканы необходимых документов)

2. Сидите на попе ровно и посылаете их с всевозможными "требованиями"

-приехать показать

-принести справку от участкового

- и пр. хернёй

3. через некоторое время придёт оповещение "что услуга выполнена" (не более 30 суток)

4. Едете получаете заветную бумажку.

самая лучшая подборка действий , не поленитесь прочитайте, сильно поможет https://forum.guns.ru/forummessage/6/1665896-0.html

Огромное спасибо, весьма познавательно!!!

Я так понял, Леди и Джентльмены, что как раньше, перед продлением, прежнюю РОХу сдавать не надо, (т.е. спокойно продолжаешь охотиться, а не сидишь дома с талончиком), приходишь, когда скажут и меняешь на новую.

11 минут назад, Джек Воробей сказал:

прежнюю РОХу сдавать не надо

не надо. т.к она не просрочена.

И, что, даже участкового приглашать не надо?

12 минут назад, Джек Воробей сказал:

И, что, даже участкового приглашать не надо?

Могут попросить,ты можешь звать,но ты не обязан это делать. Он должен связаться с тобой сам и согласовать время осмотра. Всё что ты должен,это полный пакет доков с госуслуг,остальное побоку.

Но иногда в ЛРО говорят,без рапорта не выдадим....говоришь окей и тут же жалобу на госуслуги,как правило тебе звонят в течении одного,двух дней и вежливо предлагают получить РОХу.

1 час назад, kap.morgan сказал:

и вежливо предлагают получить РОХу.

Сначала шаркают ножкой, потом просят забрать жалобу, потом выдают бумажку (проверено)

Edited by klarkg1