Перейти к содержанию

Отдам(продам) форму


Шкипер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Размер в размер, фото нет, т.к. не знаю какого образца дадут.

45 готов приобресть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, свисните тогда пожалуйста , если найдутся тельники на меня.

на меня - это как на меня? :), какой размер и рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 готов приобресть!

завтра гляну, может этот размер и у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на меня - это как на меня? :), какой размер и рост?

Ну я там где про бушлат, уже написал, рост 183,размер наверное 52 наш, L-штаты, XL-европа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра гляну, может этот размер и у меня есть.

новых у меня нет, получу на складе и сообщу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я там где про бушлат, уже написал, рост 183,размер наверное 52 наш, L-штаты, XL-европа.

тельник остался только один, оставил себе. Из морского только общевоинсковое осталось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тельник остался только один, оставил себе. Из морского только общевоинсковое осталось

Ну вдруг что-то появится, вспомните про меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новых у меня нет, получу на складе и сообщу 

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексей, привет! Иииииии......))))!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, biker сказал:

Алексей, привет! Иииииии......))))!?

Пользовал  и меховой летный комплект (штаны-шваки + куртка), и техническую куртку меховую. Для охоты совершенно бесполезные вещи, так как ОЧЕНЬ тяжёлые, ходить в них запаришься.... Только для сидения на засидке актуально. И для засидке удобнее будет техническая куртка. Мех толще, воротник больше. Летный меховой комплект менее удобен. Он хорош только для статике в кабине чего-либо (самолёт, вертолёт, автомобиль или бульдозер и т.д.)

Хотя если вспомнить про снегоход - то лётный комплект меховой - очень даже хорошо! Но не дай Бог придётся ходить!

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к темооснователю, к Алексею.

А нет ли ныне на складах шерстяных, полушерстяных галифе? Типа раньше это были штаны от полевой офицерской формы. Свои уже давно закончились... Лётные кожанки ещё остались (к охоте не очень годные). Лётная меховая куртка осталась со сменным верхом. (тоже к охоте никак). а вот д/с куртки (демисезонные) - это вещь! по увольнение две штуки прихватил. Одну вдрызг сносил, другую потихому донашиваю....:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vladimir G сказал:

Пользовал  и меховой летный комплект (штаны-шваки + куртка), и техническую куртку меховую. Для охоты совершенно бесполезные вещи, так как ОЧЕНЬ тяжёлые, ходить в них запаришься.... Только для сидения на засидке актуально. И для засидке удобнее будет техническая куртка. Мех толще, воротник больше. Летный меховой комплект менее удобен. Он хорош только для статике в кабине чего-либо (самолёт, вертолёт, автомобиль или бульдозер и т.д.)

Для засидок и надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, biker сказал:

Для засидок и надо))

Звякни мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, в галифе не удобно по лесным дебрям мыкаться..., да и рвуться они по внутреннему шву в области коленок... (линое мнение из личного опыта...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приходят оповещения на почту, что в теме были ответы, поэтому не отвечал. Извините.

По форме: склад будет работать, примерно, с 20 ноября - ревизия. Тогда и напишу, что получил.

П/Ш галифе давно не выдают.

По куртке, смогу привезти только на новогодние праздники, раньше не получится поехать (ее отремонтировали, дырок больше в меху нет :) ). Сапоги хромовые тоже есть, но привезу только после Нового года, размер пока не знаю. Есть несколько новых пар.

Для понятия, что можно достать: я буду просто получать все, что сейчас дают по норме (на складе связей нет), но оно мне наф...не нужно. Поэтому и спросил, может кому что нужно, чтобы брать нужный размер.

Есть небольшие запасы советской формы - это все получено ранее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.09.2016 в 08:43, Hakas сказал:

Алексей туфли можно фото увидеть? они размер в размер идут?

Вот ссылка на фото https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/prodam_novye_botinki_887032456

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2016 в 09:41, aikabord сказал:

  Нет,ни яловые,не юфтевые не нужны.

Алексей,узнаете цену вопроса,напишите!

Есть новые хромовые сапоги только 43 и 44 размера

Изменено пользователем Leha_030
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...