Перейти к содержанию

Продам ИЖ-12 67г.в. штучник юбилейной серии 50лет революции


Bob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам щтучный ИЖ-12 67 г.в. юбилейной серии к 50 летию Вел.Окт. Револ, в стволах зеркало. цена вопроса 20тыр +2 тыр. за переоформление в магазине- без торга post-8435-0-62995400-1461255491_thumb.jpgpost-8435-0-50372500-1461255518_thumb.jpgpost-8435-0-55446200-1461255539_thumb.jpgpost-8435-0-54744600-1461255555_thumb.jpgpost-8435-0-34978800-1461255585_thumb.jpgpost-8435-0-49087700-1461255602_thumb.jpgpost-8435-0-64403900-1461255622_thumb.jpgpost-8435-0-08891500-1461255654_thumb.jpgpost-8435-0-29995300-1461255673_thumb.jpg  

Ружье не шаманилось не ремонтировалось - все родное , проставка под затыльником из ореха - под мой 190см. рост. - легко убрать если надо.

Если кому интересно - пишите в личку

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку

Прошу в резерв

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку

Прошу в резерв

Добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,все таки ИЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постою вторым в очереди за Женей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин... Что ж таких сладких предложений не было, когда я себе искал?

Ап такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта парадная гравировка посвященная 50летию революции?!?

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта парадная гравировка посвященная 50летию революции?!?

Мне кажется, что это херня, не имеет никакого отношения к юбилею революции....

Это не херня ,а крейсер Аврора ,но вам похоже это ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не херня ,а крейсер Аврора ,но вам похоже это ни о чем не говорит.

Отличный ружьай! На Ганзе такой подороже толкали! АПище!!! Женя,если срастётся,дашь стрельнуть? ;)  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,читайте тему ,ружье  в резерве до понедельника за Евгением ,второй на очереди Вячеслав, не надо мне писать в личку на предмет- приехать и посмотреть сегодня , завтра и т.д.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ну как Вы написали в начале темы "Если кому интересно - пишите в личку" - вот и написал.

Хорошо, тогда я третий на очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,читайте тему ,ружье  в резерве до понедельника за Евгением ,второй на очереди Вячеслав, не надо мне писать в личку на предмет- приехать и посмотреть сегодня , завтра и т.д.Спасибо.

Спасибо огромное за ожидание.

Ружье бронировал по просьбе товарища, он к сожалению сейчас за границей и связи нет( не знаю причину всегда был на связи). Должен был выехать за ним.

Если до понедельника его не найду то резерв снимем. С меня простава за затяжку времени:)

П.С.

Слава ружье зачетное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам покупатель не может приехать.

Бронь снимаю Слава твоя очередь.

Еще раз прошу прощения за задержку.

( понять и простить :drinks: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думал забрали уже, вот сейчас как предложу 30....шутка, мне свой-то арсенал скоро девать будет некуда.

Предметно по таким фоткам увидел, что стволы воронили недавно, надо было и коробку, все равно золотистую хохлому на стволах закрасили, можно и на Аврору до кучи замахнуться, хуже точно не будет. Настрел охотничий, за ружьем достаточно хорошо следили, не ушатано, предположу 3-4 тысячи или около того, но это нормально, ничего криминального. Снимали УСМ, разбирали запорный механизм, то что совсем не ремонтировалось....)))) Вполне возможно меняли пружины или еще какие расходники, но это нормально для возраста.

 Кто будет смотреть, обратите внимание на запорный механизм, совсем не лишним будет измерить патронники - возраст знаете-ли ...., и обязательно проверить накол бойка по деревянной дощечке, не надо портить монетами ружье и потолок, просто маленькую дощечку плотно прижать.

 Но, думаю, все будет хорошо и новый владелец будет доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думал забрали уже, вот сейчас как предложу 30....шутка, мне свой-то арсенал скоро девать будет некуда.

Предметно по таким фоткам увидел, что стволы воронили недавно, надо было и коробку, все равно золотистую хохлому на стволах закрасили, можно и на Аврору до кучи замахнуться, хуже точно не будет. Настрел охотничий, за ружьем достаточно хорошо следили, не ушатано, предположу 3-4 тысячи или около того, но это нормально, ничего криминального. Снимали УСМ, разбирали запорный механизм, то что совсем не ремонтировалось....)))) Вполне возможно меняли пружины или еще какие расходники, но это нормально для возраста.

 Кто будет смотреть, обратите внимание на запорный механизм, совсем не лишним будет измерить патронники - возраст знаете-ли ...., и обязательно проверить накол бойка по деревянной дощечке, не надо портить монетами ружье и потолок, просто маленькую дощечку плотно прижать.

 Но, думаю, все будет хорошо и новый владелец будет доволен.

Артем ,ты конечно эксперт знатный ,но давай отдадим ружье  на экспертизу и если стволы повторно воронились - как ты пишешь  ,то я тебе его ПОДАРЮ ,но если окажется что они вообще повторно не воронились и никакие пружины и ничего  не менялось ты мне подаришь 20 тыр. ... - пошлО??!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, Вячеслав, Вы будете стоять в очереди, или больше не занимать? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, Вячеслав, Вы будете стоять в очереди, или больше не занимать? :))

Сергей обещал мне резерв до осмотра (предварительно среда), далее отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем ,ты конечно эксперт знатный
Только на форуме 094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем ,ты конечно эксперт знатный ,но давай отдадим ружье  на экспертизу и если стволы повторно воронились - как ты пишешь  ,то я тебе его ПОДАРЮ ,но если окажется что они вообще повторно не воронились и никакие пружины и ничего  не менялось ты мне подаришь 20 тыр. ... - пошлО??!!

Ружье хорошее, но мне оно не надо. Не надо никакой экспертизы, чтобы знать, что:

1. Дульный срез так отполировать нельзя, это подготовка к оксидированию.

2. Экстрактор с завода черный.

3. Всечка золотом на "юбилейках" есть и на гравировке казенной части стволов.

4. Линия границы "черного" с завода намного ближе в казне и под экстрактором с завода нет оксидирования....

 

 

И зачем нижнюю пластину откручивали? Никто не говорит, что пружины менялись, но это в таком возрасте было бы  наоборот во благо.

 

Если не прав и на ЦКИБе или ИЖСмехе скажут обратное, то проставляюсь без вариантов.  Остальные "домики для бездомных поросят", типа мастерские, только ружье умеющие почистить, не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на форуме 094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif

Чего Серега, охота закончилась, белка пришла? Водка она такая...бывает. Все уже привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье хорошее, но мне оно не надо. Не надо никакой экспертизы, чтобы знать, что:

1. Дульный срез так отполировать нельзя, это подготовка к оксидированию.

2. Экстрактор с завода черный.

3. Всечка золотом на "юбилейках" есть и на гравировке казенной части стволов.

4. Линия границы "черного" с завода намного ближе в казне и под экстрактором с завода нет оксидирования....

 

 

И зачем нижнюю пластину откручивали? Никто не говорит, что пружины менялись, но это в таком возрасте было бы  наоборот во благо.

 

Если не прав и на ЦКИБе или ИЖСмехе скажут обратное, то проставляюсь без вариантов.  Остальные "домики для бездомных поросят", типа мастерские, только ружье умеющие почистить, не предлагать.

Дульный срез моей сабатти сокол ружью 8 лет и оно основное ,ходит на 95% моих охот - порядка ста выходов в сезон.post-8435-0-94715100-1461610278_thumb.jpgpost-8435-0-12152400-1461610298_thumb.jpgpost-8435-0-34196000-1461610319_thumb.jpg - тоже подготовка к оксидированию :D   На ЦКИБ или ИЖ уж точно ради проставы не поеду .

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде продавали тоже такую же штучку

http://belohota.by/baraholka/izh-12-shtuchnoe-242/

Тут тоже стволы отполированные, без золота на казенной части, других вроде нет частей. Но экземпляр по ссылке конечно в лучшей сохранности.

Так что вроде все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде продавали тоже такую же штучку

http://belohota.by/baraholka/izh-12-shtuchnoe-242/

Тут тоже стволы отполированные, без золота на казенной части, других вроде нет частей. Но экземпляр по ссылке конечно в лучшей сохранности.

Так что вроде все ок.

Выходит что не всегда заключения экспертов по инету соответствуют действительности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего Серега, охота закончилась, белка пришла? Водка она такая...бывает. Все уже привыкли.

А что,задело?Артём!e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a9443.gif

И "все"-это кто?Ты что ли?

Ты давай!Не привыкай!

Хлопотно однако!094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ,на ств. коробке гравировка золотом "50 лет,крейсер Аврора и т.д." железки,стволы в идеале,дерево родное - есть небольшие коцки. Паспорт в наличии,ружье делал мастер Шустов.

 

2) Партийные чины времен СССР ,очень трепетно относились к подобным заказам(все что касалось юбилейных дат партии и революции) ,они исполнялись лучшими мастерами.

 

Вы серьезно думаете что тут есть золото? или цену ружью набиваете ? ;)

Про лучшего мастера Шустова не слыхал :))) Может это очередной ПТУшник ?

 

Вот посмотрите какая гравировка посвященная "70-летию победы" и сравните с ваше Авророй http://tdbaikal.ru/piece-guns/Cuzhet/

 

Пример ниже и золото настоящее между прочим ;)

 

А так-то канечно ружье по такой цене нормальное.

post-4747-0-17134500-1461672978_thumb.jpg

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...