Перейти к содержанию

Вредительство на охоте


Алексей Парамонов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня открытие. На которое я к сожелению или к счастью не попал. Погода мягко говоря не очень. Но травмирует психику другой вопрос. Когда я позвонил друзьям, что бы поинтересоваться как прошла утрянка. Был очень возмущён тем фактом, что помимо зенитчиков, рядом с ними в метрах 300х были "охотники" (вредители) которые стреляли по тарелочкам. И как итог, результат нулевой. Вопрос: КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ? ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут необычного? :rolleyes:

Вы что, с Луны прилетели? Разве не знаете что такое уровень культуры массово-быдлячного конгломерата как бы охотников? :lol:

Хотите нормальной охоты - так не ходите на неё в день открытия или уж тогда праздник открытия охоты проводите подальше от массового выполза владельцем охотничьего оружия... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вредители - новый вид зеленых. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить надо было в охот. надзор.....инспекторам или ещё выше.

Если по тарелкам без путёвок в угодьях - это нарушение...нахождение в сроки охоты с оружием без разрешения права охоты.

Для тарелок должно быть специальное место.

Или в полицию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить надо было в охот. надзор.....инспекторам или ещё выше.

Если по тарелкам без путёвок в угодьях - это нарушение...нахождение в сроки охоты с оружием без разрешения права охоты.

Для тарелок должно быть специальное место.

Или в полицию...

Наверняка были у них путёвки, не прокатит полиция - всё законно.... Пристреливают или тренируются  в разрешённые сроки в разрешённых угодьях с наличием разрешающих бумаг на проведение охоты... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной с расчехленным оружием можно ходить только с путевкой на глухаря в кармане. Не думаю, что по тарелкам они стреляли из скрадка. Хотя в случае проверки могли и пояснить, что тяги вальдшнепа ждали, конечно.

 

Я открывался еще в четверг в Калужской, утром лет был только в течение ~30 мин после 4:15 утра. После 5-ти утра с рассветом уже можно было смело сворачиваться. Вечером лет обычно тоже впотьмах в это время. Поэтому стрельба по тарелкам в светлое время суток вряд ли могла повлиять на результаты охоты.

Изменено пользователем magcyril
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ? ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ?

Вчера на открытие у меня такой вопрос весь вечер возникал. Пришел на полянку встал, минут через 20 метров 20-25 от меня встает еще один "охотник", ну думаю может постоит да дальше пойдет, хрена, зарядился стоит курит. Подошел к нему, мол дружище не надо гадить друг другу, вырубка большая и стоять метров 20 друг от друга это идиотизм, он извинился мол реально не заметил и ушел. Спустя какое то время нарисовывается компания из 4х человек, стоят пиз...т, курят, хоть говори хоть нет все пофиг...., одним словом просто суки.... Одного взял все таки, хоть это как то сгладило потрепанные нервы. Причем вальд похоже был уже ранее стрелянный и явно не в этом году, под клювом дырка, края зажившие и пером затянута, как он ел фиг знает

post-9211-0-55765300-1460881139_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открытие. На которое я к сожелению или к счастью не попал. Погода мягко говоря не очень. Но травмирует психику другой вопрос. Когда я позвонил друзьям, что бы поинтересоваться как прошла утрянка. Был очень возмущён тем фактом, что помимо зенитчиков, рядом с ними в метрах 300х были "охотники" (вредители) которые стреляли по тарелочкам. И как итог, результат нулевой. Вопрос: КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ? ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ?

Это не в Солнечногорском районе случайно охотились? Друзья звонили, жаловались. ситуация один в один(правда у них компашка была уже под действием зеленого змея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я вот другую историю расскажу!

 

Было это под Чеховым, лет эдак 5-6 назад:

 

Стоим ждем тягу, сосисечки на костре печем природой любуемся... итд итп!!!

Тут микроавтобус подъезжает и из  него человек 10 (точно не считали),

по полной выправке, в полной амуниции, построились и в нашу сторону бегут...

...у нас сразу мысли, что это такое...!?, мож ОМОН браконьеров ловит!?,

ну у нас все в порядке, путевки в карманах, ружья в чехлах, водки нет.

Подбегает это подразделение к нам, все как на подбор (вооружение сайга, вепрь на которых колиматоры, подствольники,

магазины по 10 патронов, ножи у каждого такие, что Рембо в сторонке... итд итп) и с ними "Дядька Черномор", который и спрашивает у нас:

- "А где тут вальдшнепы летают?"

Ну усылаем их на самую дальнюю полянку, под грохот амуниции убегают...

Наступило время тяги,

стоим, результат уже есть,

как вдруг...!!!

-"Внимание! Слушай мою команду, по цели, упереждение полтора корпуса, огонь!"

И тут такое началось..., Анка-пулеметчина в сторонке...

...и после тишина..., да по хлеще той, что в фильме про "Неуловимых... (все части)" описывается...!!!

Дальше, думаю рассказывать смысла нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот другую историю расскажу!

 

Было это под Чеховым, лет эдак 5-6 назад:

 

Стоим ждем тягу, сосисечки на костре печем природой любуемся... итд итп!!!

Тут микроавтобус подъезжает и из  него человек 10 (точно не считали),

по полной выправке, в полной амуниции, построились и в нашу сторону бегут...

...у нас сразу мысли, что это такое...!?, мож ОМОН браконьеров ловит!?,

ну у нас все в порядке, путевки в карманах, ружья в чехлах, водки нет.

Подбегает это подразделение к нам, все как на подбор (вооружение сайга, вепрь на которых колиматоры, подствольники,

магазины по 10 патронов, ножи у каждого такие, что Рембо в сторонке... итд итп) и с ними "Дядька Черномор", который и спрашивает у нас:

- "А где тут вальдшнепы летают?"

Ну усылаем их на самую дальнюю полянку, под грохот амуниции убегают...

Наступило время тяги,

стоим, результат уже есть,

как вдруг...!!!

-"Внимание! Слушай мою команду, по цели, упереждение полтора корпуса, огонь!"

И тут такое началось..., Анка-пулеметчина в сторонке...

...и после тишина..., да по хлеще той, что в фильме про "Неуловимых... (все части)" описывается...!!!

Дальше, думаю рассказывать смысла нет...

Брешешь  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное пионерское!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак батальон Филина повстречал...  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...