Перейти к содержанию

Поделитесь, pls, своим мнением


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Общение с Runjero, это тождественно общению с приверженцами Саентологии.

Они знают все, но никому не скажут. Они выше всех, но никого к себе не подпустят. Они готовы все изменить, но только после того как их поднимут на руки и понесут....

Провокация и отход от решения проблемы - это их опробованный способ самовозвеличивания.

Правда, мы уже давно перешли на морально-философический аспект первично обозначенной проблемы....

 

От морального бесплодия отдельных личностей ничего созреть не может. Только плесень, созревающая в болоте, которая "пукает метаном" , и не более того.....

Лис, не несите бред, вы выглядите жалко. Вы убоги и не способны на нормальную дискуссию. У Вас нет ничего, ни идей, ни понимания проблемы, ни даже чувства собственного достоинства. Такие как Вы и продолжают поддерживать прогнивший порядок. Только лаете из-за угла. Пустышка.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лис, не несите бред, вы выглядите жалко. Вы убоги и не способны на нормальную дискуссию. У Вас нет ничего, ни идей, ни понимания проблемы, ни даже чувства собственного достоинства. Такие как Вы и продолжают поддерживать прогнивший порядок. Только лаете из-за угла. Пустышка.

Премного благодарен за достойную оценку моих способностей. Кто выглядит "жалко", оценят др. форумчане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же так.... Человек обозначил для себя проблему, которую сам и пытается решить, в том числе и посредством общения через интернет. Может сейчас основные тезисы после дискуссий и созреют.

Не созреют. Очевидно, что болото пока еще всех устраивает. Значит нет смысла рвать задницу ради амебного большинства. Думаю нужно подождать еще определенный промежуток времени.

И глядя на все это еще раз убеждаюсь, что делиться в открытую идеями здесь, по крайней мере мне, не следует.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен за достойную оценку моих способностей. Кто выглядит "жалко", оценят др. форумчане. 

Вот в этом Вы и жалки, потому что не способны сами отвечать за свои поступки, прикрывая мнением форумчан. Ну да Вам бесполезно объяснять. Все равно не поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не созреют. Очевидно, что болото пока еще всех устраивает. Значит нет смысла рвать задницу ради амебного большинства. Думаю нужно подождать еще определенный промежуток времени.

И глядя на все это еще раз убеждаюсь, что делиться в открытую идеями здесь, по крайней мере мне, не следует.

 

Вот в этом Вы и жалки, потому что не способны сами отвечать за свои поступки, прикрывая мнением форумчан. Ну да Вам бесполезно объяснять. Все равно не поймете.

Вот мы и пришли к тому, что это пишет жалкий, никчемный, и не способный к диалогу человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, да ни в коем случае. Просто забавно смотреть на то, как человек пытается выпрыгнуть из штанов чтобы показать насколько он умнее и ловчее других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и пришли к тому, что это пишет жалкий, никчемный, и не способный к диалогу человек. 

 

Алексей, да ни в коем случае. Просто забавно смотреть на то, как человек пытается выпрыгнуть из штанов чтобы показать насколько он умнее и ловчее других.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9EzJuh7wjrc

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же так.... Человек обозначил для себя проблему, которую сам и пытается решить, в том числе и посредством общения через интернет. Может сейчас основные тезисы после дискуссий и созреют.

Лешь, не созреют!!! Почему? Не хочу повторяться, я об этом писал ранее в моих постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...