Перейти к содержанию

Поделитесь, pls, своим мнением


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Уважаемый, да что же вы так зациклились на этой конференции?, или вы что-то путаете?

Это была конференция РООиР только ЮВАО, в МООиРе еще десять таких РООиР. И каждая будет проводить свою конференцию.

Общая конференция МООиР будет только в мае.  Так что, не торопитесь и приберегите свой пыл на послемая. 

 

Я думал только на ганзе постов не читаю, а прочитав быстро забывают. Первый пост в теме о чем? Разве об общей конференции МООиР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Runjero, Вы напоминаете мне павлина в солдатских сапогах. Извините, не сдержался.

Изменено пользователем navi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Runjero, Вы напоминаете мне павлина в солдатских сапогах. Извините, не сдержался.

Ничего страшного, могу для Вас сменить имидж, например надеть шутовской колпак или грозно насупить лицо. На результат это не влияет.

А по теме есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел (ТС), как я понял, Вы подняли тему, в которой ничего не соображаете. Только щёки надуваете. Тема для специалистов. Поэтому и не решаются высказываться многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел (ТС), как я понял, Вы подняли тему, в которой ничего не соображаете. Только щёки надуваете. Тема для специалистов. Поэтому и не решаются высказываться многие.

Верх глупости делать выводы о компетентности человека, о котором Вы ровном счетом ничего не знаете. Заранее проигрышная позиция. Конечно у меня нет образования, непосредственно связаного с ведением охотничьего хозяйства. Но это здесь это никакой роли не играет. Тема о функционировании организации, о работе с людьми, а не биотехнических мероприятиях. А в этих вопросах компетенции у меня более чем предостаточно. Кстати, несколько лет назад узнавал, сколько мне надо учиться, чтобы получить вышку по моему по специальности "биолог-охотовед" или что-то в этом роде. В Балашихе ответили что два раза по две недели сессия. Так что даже профильное я по крайней мере в то время мог получить в течении одного года заочно. Только зачем?

А надувать щеки - так это же клево. Есть классная поговорка: улыбайтесь - это всех раздражает :crazy:

 

И главное, если с соображалкой разобрались, по теме есть что сказать? Или боитесь, что путевок с лицензиями не дадут?

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, несколько лет назад узнавал, сколько мне надо учиться, чтобы получить вышку по моему по специальности "биолог-охотовед" или что-то в этом роде. В Балашихе ответили что два раза по две недели сессия. Так что даже профильное я по крайней мере в то время мог получить в течении одного года заочно. Только зачем?

Настоящие профи в ведении охотничьего хозяйства, наверное, улыбнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие профи в ведении охотничьего хозяйства, наверное, улыбнулись.

Вань, а по теме сказать то и нечего? :crazy:

Пикетироваться не с кем, так тут решили поразмяться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, а по теме сказать то и нечего? :crazy:

Пикетироваться не с кем, так тут решили поразмяться? :)

Володь, я уже сказал - эта тема для специалистов. А я таковым не являюсь. Впрочем, так же как и ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие профи в ведении охотничьего хозяйства, наверное, улыбнулись.

Вот и я улыбнулся. Но все так и есть.

 

Володь, я уже сказал - эта тема для специалистов. А я таковым не являюсь. Впрочем, так же как и ТС.

А вот здесь совсем не согласен. Профи от охоты уже науправляли. На мой взгляд нужны уже другого профиля, но это на мой взгляд. А Вашего так и нет. Вот и хочется услышать Ваше мнение по этому вопросу. Выскажитесь, не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, специально для Вас: Сущность дилетантизма в том и заключается, что дилетант не понимает трудностей того, за что он берётся, и всегда намеревается предпринять то, на что у него недостанет сил (Иоганн Вольфганг фон Гете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, специально для Вас: Сущность дилетантизма в том и заключается, что дилетант не понимает трудностей того, за что он берётся, и всегда намеревается предпринять то, на что у него недостанет сил (Иоганн Вольфганг фон Гете).

Прекрасно Иван, прекрасно. Попытаться отделаться фразой Иоганна Вольфганга Гете хорошая попытка. Такое на охотничьих форумах редко бывает. Но в данной ситуации это пук в лужу. У меня абсолютное, взвешенное и четкое понимание, что я хочу увидеть в итоге. Вам судя по всему это пока понять на удалось. не расстраивайтесь, возможно поймете чуть позже.

Дилетантизм действительно вредная штука. Но Вы то надеюсь не полный дилетант по всем вопросам? Собственное мнение по теме можете сформулировать, или больше чем на цитаты Вас не хватает? Пас? Или у любителя Гете сможет родится некая мысль, которую возможно изложить в этом топике? Не разочаруйте меня.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в конце недели в теме можно будет подвести итоги. Времени высказаться всем тем, кого это хоть как-то трогает, было предостаточно, да и еще контрольных три дня для этого точно хватит. Поглядим, у кого еще здесь на форуме между ног действительно есть яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а нет ли случайно у нас на форуме кого либо из тех прекрасных " профессионалов", которые участвовали в конференции. Очень хочется услышать из первых уст, на что рассчитывали, и что планируют получить по итогам выборов нового "старого" руководства. Какие цели оно должно достигнуть к следующей конференции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел (ТС), Вы ни слова по теме не сказали дельного. Только злопыхательство. А от других требуете высказываться именно по теме. Где ВАШЕ видение проблемы, слабых мест, перспектив развития и т.д.  Ничего нет. Складывается впечатление, что Вы хотели набраться ума у других, побуждая их высказываться. А затем использовать прочитанное.

Представляется мне, что данная тема – это первый шаг Павла (заметьте, как он себя расхваливает, хотя и признает, что в ведении охотничьих хозяйств ничего не понимает). Думаю, последует и второй шаг (например, самовыдвижение с просьбой поддержать его). Так сказать, проба пера в манипулировании людьми. Хорошо, если ошибаюсь.

Изменено пользователем navi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел (ТС), Вы ни слова по теме не сказали дельного. Только злопыхательство. А от других требуете высказываться именно по теме. Где ВАШЕ видение проблемы, слабых мест, перспектив развития и т.д.  Ничего нет. Складывается впечатление, что Вы хотели набраться ума у других, побуждая их высказываться. А затем использовать прочитанное.

Представляется мне, что данная тема – это первый шаг Павла (заметьте, как он себя расхваливает, хотя и признает, что в ведении охотничьих хозяйств ничего не понимает). Думаю, последует и второй шаг (например, самовыдвижение с просьбой поддержать его). Так сказать, проба пера в манипулировании людьми. Хорошо, если ошибаюсь.

Как жаль Иван, что всю тему Вы так и не удосужились прочитать, а главное даже название этой темы осмыслить не можете. Я уже открытым текстом написал, что не строю "избирательную компанию", ну не нужно мне это просто. Я хотел бы услышать мнение по конкретно свершившемуся факту, итогам прошедшей конференции. Предложения. как изменить существующий порядок, дел идут в теме паровозом и не более того. Получится хорошо, не получится значит заслужили то, что имеем. Именно по этому от меня здесь нет программы действий.

Жаль, искренне жаль. Разруха наступила видимо в головах, думать перестали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в МООиР кмк сложилась действительно не здоровая, взносы и цены внушительные, качество работы персонала посредственное. Это в порядке взгляда со стороны, сам вышел в 2008.

Павел, Про старперов напрягло слегка. Вот Вам с википедии выдержка, задумайтесь.

 

Геронтофобия (др.-греч. γέρων — старик, φόβος — страх) или реже гераскофобия — форма дискриминации, выражающаяся в неприязни к пожилым людям. В медицине данный термин обозначает разновидность психических заболеваний, выражающихся в страхе или ненависти перед контактами с пожилыми людьми и/или собственным старением. Геронтофобия является тревожным психическим расстройством, которое характеризуется ненормальным, иррациональным и интенсивным страхом пожилых людей или собственной старости.

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разруха наступила видимо в головах, думать перестали.

 

))) Эка загнул, Павел.  Хорошо хоть Вы думу думаете. Значит не все еще пропало! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: а что вы хотите от правления ООиР одного из округов Москвы? Своих угодий нет. Клубную карту на скидку они вам продали и продлевают каждый год. Куда поехать на охоту в хозяйства МООиР думаю подскажут. Возможно даже путевку выпишут. Что еще то от них хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите от правления ООиР одного из округов Москвы? Своих угодий нет.

А у кого есть угодья: Вы своими глазами хоть одну долгосрочную лицензию или охотхозяйственное соглашение видели - на кого и что оформлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в МООиР кмк сложилась действительно не здоровая, взносы и цены внушительные, качество работы персонала посредственное. Это в порядке взгляда со стороны, сам вышел в 2008.

Павел, Про старперов напрягло слегка. Вот Вам с википедии выдержка, задумайтесь.

 

Геронтофобия (др.-греч. γέρων — старик, φόβος — страх) или реже гераскофобия — форма дискриминации, выражающаяся в неприязни к пожилым людям. В медицине данный термин обозначает разновидность психических заболеваний, выражающихся в страхе или ненависти перед контактами с пожилыми людьми и/или собственным старением. Геронтофобия является тревожным психическим расстройством, которое характеризуется ненормальным, иррациональным и интенсивным страхом пожилых людей или собственной старости.

 

С уважением.

Спасибо за еще один диагноз  :db: , он в этой теме не первый. А что именно Вас напрягло в старперах? Отсутствие уважения к людям, которые очевидно приняли решение, влекущее за собой последующий крах общества? Ну так докажите мне обратное, что я не прав. Приведите доводы, и я смело признаюсь, что я профан и ничего не понимаю в этой теме. принесу искренние извинения и зарекусь наезжать на этих почтенных людей. Все банально и просто. Только боюсь доводов не будет.

Я на самом деле достаточно спокойный человек и очень уважительно отношусь к пожилым людям. Но именно как к простым людям. А если человек наделен некими полномочиями и властью, то и спрос с него идет не как с пожилого человека, а как с обычного человека, способного на активную деятельность. И если он не компетентен, то молчать про это - только обманывать себя. Но как выясняется, для этого надо обладать определенной смелостью, качество, которого у большинства наших форумчан как выясняется просто нет.

Зато есть собственный мирок, в котором комфортно, тепло и сухо. И если этот мирок начинают рушить (а я реально это сейчас и делаю), они начинаются отчаянно его защищать, придумывая всевозможные отговорки и оправдания. Вместо того, что-бы просто высказать свое мнение четко по теме, обозначенной в начале, пытаются перейти на обсуждения моей личности, приписывая мне всевозможные пороки. И дико скрепят зубами, обламываясь каждый раз. Для меня это очевидно. Собаки лают - караван идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Эка загнул, Павел.  Хорошо хоть Вы думу думаете. Значит не все еще пропало! 

Вашими молитвами :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: а что вы хотите от правления ООиР одного из округов Москвы? Своих угодий нет. Клубную карту на скидку они вам продали и продлевают каждый год. Куда поехать на охоту в хозяйства МООиР думаю подскажут. Возможно даже путевку выпишут. Что еще то от них хотите?

Хочу понять простую вещь, зачем они нужны, если все их функции например спокойно могут выполнять сотрудники ООиРов на местах? Какой от них прок? Что они могут дать незаменимого членам общества, что-бы оправдать свое существование в качестве ячейки? Поговорить за жизнь именно с ними их единственная незаменимая функция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех братьев по оружию!
Я сам в МООиР и никуда, пока не собираюсь. Но, не об этом... 
На данном формуе есть кто-то из Коломны, состоящий в местном обществе (там не МООиР)? Отзовитесь?
Если не трудно, опишите плюсы и минусы вашего общества, чем оно лучше МООиР по вашему мнению?
Интерес принципиальный, т.к. охочусь на границе Коломенского района...
Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех братьев по оружию!

Я сам в МООиР и никуда, пока не собираюсь. Но, не об этом... 

На данном формуе есть кто-то из Коломны, состоящий в местном обществе (там не МООиР)? Отзовитесь?

Если не трудно, опишите плюсы и минусы вашего общества, чем оно лучше МООиР по вашему мнению?

Интерес принципиальный, т.к. охочусь на границе Коломенского района...

Заранее благодарен.

Я! Отзываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...