Перейти к содержанию

ПРИГЛАСИТЕ НА ОХОТУ..!! пожалуйста..


ФЕБС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже напрашусь на охоту, желательно до середины февраля, в подмосковье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже напрашусь на охоту, желательно до середины февраля, в подмосковье

Какая охота Вас интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая охота Вас интересует?

интересует заяц, если есть варианты пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая охота Вас интересует?

Рассмотрю все ваши условия, где, когда, сколько и на кого, но сейчас вроде только на зайцев и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю все ваши условия, где, когда, сколько и на кого, но сейчас вроде только на зайцев и т.п.

Сейчас, кроме охоты на зайца и лису, ещё разрешён кабан до 1-го года с вышки ( до 28-го февраля ). Есть охота на фазана нагоном и с собаками. Цены вывешены в теме "охота на западе МО".По поводу охоты на зайца и лису: а) загоном с обслуживанием ( вы только стоите на номерах) -- нужна команда от 8-и человек и свободные егеря. По выходным в хозяйстве проводят несколько охот забронированных зараннее , поэтому нужно подбирать свободные дни; б) загоном без обслуживания с уже сложившимся коллективом ( вы и на номерах и в загон ходите) -- нужно согласие коллектива??? в) тропить зайчика -- может и один охотник, но нужен егерь ( он знает угодья и подскажет советом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, кроме охоты на зайца и лису, ещё разрешён кабан до 1-го года с вышки ( до 28-го февраля ). Есть охота на фазана нагоном и с собаками. Цены вывешены в теме "охота на западе МО".По поводу охоты на зайца и лису: а) загоном с обслуживанием ( вы только стоите на номерах) -- нужна команда от 8-и человек и свободные егеря. По выходным в хозяйстве проводят несколько охот забронированных зараннее , поэтому нужно подбирать свободные дни; б) загоном без обслуживания с уже сложившимся коллективом ( вы и на номерах и в загон ходите) -- нужно согласие коллектива??? в) тропить зайчика -- может и один охотник, но нужен егерь ( он знает угодья и подскажет советом).

это изложение видов охоты, это я знаю,интересуют конкретные предложения,где?, с кем?, почем?,не против просто собраться коллективом и выехать гуда нибудь и погонять самим, сам не могу предложить потому что не знаю местность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загонные охоты в Мос. обл. без штатных работников охот. пользователя (егерей) -- запрещены. Предлагаю: а) собрать коллектив от 8-и человек на форуме; б) охота на зайца и лису загоном в Волоколамском р-не (120км. от МКАДа); в) цена вопроса -- 3000руб/чел.(транспорт в угодьях, обслуживание - загонщики, и т.д.); г) время -- 6 февраля (одним днём).Контактный телефон: 8-926-523-83-80 Игорь Анатольевич Звоните. Соберём команду -- БУДЕТ ОХОТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу с другой стороны московской области в 30км от Москвы.Ехать далеко и не особо хочется,а так бы поехал бы.Хан с основным составом тоже едут . хотите к нам приезжайте!!! ехать близко. Тема создана. хотите-присоединяйтесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загонные охоты в Мос. обл. без штатных работников охот. пользователя (егерей) -- запрещены. Предлагаю: а) собрать коллектив от 8-и человек на форуме; б) охота на зайца и лису загоном в Волоколамском р-не (120км. от МКАДа); в) цена вопроса -- 3000руб/чел.(транспорт в угодьях, обслуживание - загонщики, и т.д.); г) время -- 6 февраля (одним днём).Контактный телефон: 8-926-523-83-80 Игорь Анатольевич Звоните. Соберём команду -- БУДЕТ ОХОТА!!!

по моему 3000р за день это дороговато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ищу спокойного , МАЛОПЬЮЩЕГО :blink: , практически начинающего (как и я )товарища по охоте , хотя-бы с небольшим опытом по весенней охоте с подсадной уткой и по вальдшнэпу для совместной весенней 2010 охоте в шатурском районе , место спокойное и более менее разведанное ,(поляны ,болото,редколесье), дичь присутствует ,планирую выехать на 5-10 дней, цены подходящие для работящего небогатого народа , фото мест ниже

Это не Пестовская случаянно на фото???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригласите на охоту.. поеду куда угодно,на кого угодно и на каждых выходных.. 8-926-801-02-02

Приглашаю на кабана с вышки. 300км от МКАД Смоленская обл. Секач 20т.р. трофейный.Снегоход, УАЗ, лыжи . Опытный охотовед на подстраховке. с 20 по 23 февраля и до закрытия тел. 89517150163 Анатолий. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на кабана с вышки. 300км от МКАД Смоленская обл. Секач 20т.р. трофейный.Снегоход, УАЗ, лыжи . Опытный охотовед на подстраховке. с 20 по 23 февраля и до закрытия тел. 89517150163 Анатолий. ;)

:blink: Заманчивое предложение, но разве на секачей сезон не закрыт?Сколько стоит проживание, обслуживание, разделка, ветсправки, промах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчиво но оно того не стоет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Заманчивое предложение, но разве на секачей сезон не закрыт?Сколько стоит проживание, обслуживание, разделка, ветсправки, промах...

Обслуживание 1500р., разделка, ветсправка в стоимость. Промах обсудим если надо подстрахуем, но я думаю с 30м не промахнешся нюансы и проживание можно обсудить по телефону. Не волнуйся пустым не уедеш всетаки 23 наш праздник!!!!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчиво но оно того не стоет.

На то оно и предложение , что его можно обсудить!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На медведя не охотился. По поводу самоубийства. Работал на запасном аэродроме в Карелии у посёлка Гирвас. Разговорился с прапорщиком, старшим на аэродроме. Служба - не бей лежащего. За 40 лет после войны ни одной посадки самолёта. Так он всё время пропадал на охоте. С Браунингом-автоматом. Или полу. Рассказывает. Взял зимой лося с лайкой. Не успел разделать, видит, что собака убежала. Крутится неподалёку. Берлога!Нашёл поблизости кол и засунул. Чувствует - хозяин ухватился за палку. Проснулся. Выскочил всё-таки и был убит.

На рассказ умельцев куча,)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на кабана с вышки. 300км от МКАД Смоленская обл. Секач 20т.р. трофейный.Снегоход, УАЗ, лыжи . Опытный охотовед на подстраховке. с 20 по 23 февраля и до закрытия тел. 89517150163 Анатолий. ;)

Я пару раз ездил под закрытие сезона ( в конце февраля). Тут гладкоствол не очень, лучше нарезное. Кабан настрелян, близко к вышке не подходит. Хотя, как говорится: и зверя видел и стрелять стрелял, значит на охоте был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз ездил под закрытие сезона ( в конце февраля). Тут гладкоствол не очень, лучше нарезное. Кабан настрелян, близко к вышке не подходит. Хотя, как говорится: и зверя видел и стрелять стрелял, значит на охоте был.

Если боишся подстрахуем, так что без добычи не останишся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу спокойного , МАЛОПЬЮЩЕГО ;) , практически начинающего (как и я )товарища по охоте , хотя-бы с небольшим опытом по весенней охоте с подсадной уткой и по вальдшнэпу для совместной весенней 2010 охоте в шатурском районе , место спокойное и более менее разведанное ,(поляны ,болото,редколесье), дичь присутствует ,планирую выехать на 5-10 дней, цены подходящие для работящего небогатого народа , фото мест ниже

Я бы с удовольствием составил компанию, опыт весенней охоты есть, но очень небольшой. А с подсадной нет вовсе. Но непьющий и спокойный. И живу как раз на востоке. Единственное, на 5-10 дней не могу, только на 2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для весенней охоты по вальдшнепу, кроме опыта ;) , очень желательна собака - найти сбитую птицу в темноте практически невозможно! Да и на следующее утро при свете тоже не найдёте - вальдшнеп сливается с землёй. Охотить вальдшнепа на тяге без подающей собаки - напрасно губить птицу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для весенней охоты по вальдшнепу, кроме опыта :rolleyes: , очень желательна собака - найти сбитую птицу в темноте практически невозможно! Да и на следующее утро при свете тоже не найдёте - вальдшнеп сливается с землёй. Охотить вальдшнепа на тяге без подающей собаки - напрасно губить птицу :(

К утру вальдшнеп не сливается с землёй, а съедается той же лисой. И не расстраивайте людей: нужно выбирать место соответствующее и не стрелять на пределе или наоборот, в упор, по "игрункам".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для весенней охоты по вальдшнепу, кроме опыта ;) , очень желательна собака - найти сбитую птицу в темноте практически невозможно! Да и на следующее утро при свете тоже не найдёте - вальдшнеп сливается с землёй. Охотить вальдшнепа на тяге без подающей собаки - напрасно губить птицу B)

..ну не правда, смотря какие места, я наример охочусь в Московской области, на старых позициях объектов ПВО, очень удобно и сухо, а валюша летит практически вдоль дорог, которые только чуть затянуты редким кустарником, конечно если стерлять в каком нибудь непролазном осиннике, то будет именно то о чём Вы говорите....я думаю просто нужно правльно выбрать место, обязательно брать с собой фонарь, ну и конечно сопровождать взглядом падающую птицу, а не крутиться вокруг своей оси от радости....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для весенней охоты по вальдшнепу, кроме опыта ;) , очень желательна собака - найти сбитую птицу в темноте практически невозможно! Да и на следующее утро при свете тоже не найдёте - вальдшнеп сливается с землёй. Охотить вальдшнепа на тяге без подающей собаки - напрасно губить птицу :)

Но ведь не у каждого есть возможность держать собаку, а душа на охоту просится, потом полазить с фонариком тоже кайф определенный!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и конечно сопровождать взглядом падающую птицу, а не крутиться вокруг своей оси от радости....

А если вдруг повезёт так, что есть возможность стрельнуть сразу и второго, то лучше от неё отказаться и идти искать первого - а то ни одного не найдёшь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К утру вальдшнеп не сливается с землёй, а съедается той же лисой.

А вот это не всегда - однажды повезло утром с собакой найти вчерашнего ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...