Перейти к содержанию

dimok

Участники
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimok

  1. не вымачивал никогда.готовил из него все от шашлыка до котлет.очень вкусные запеченные хвосты.в инете много рецептов.
  2. в прошлом году истоптал весь каширский и ступинский район зайца нет если есть то местные знают по именно, лисы не мерено.
  3. привет!не парься это для спортсменов очень важно, там по другому вряд ли что получится, а при нашем мастерстве любой удобный вариант самый лучший.к тому же если менять прикладку то придется заново учиться стрелять.
  4. как то сложно.на расстоянии вытянутой руки через кольцо из пальцев нужно смотреть на любой предмет обоими глазами,затем по очереди закрыть глаза.в одном случае предмет выйдет из кольца, в другом останется.в каком остался тот глаз и ведущий.
  5. Алексей, привет!а такая не понравилась?такая не плохо едет но не везде!
  6. в основном заряжаю сам.но если покупаю то феттер.сложно объяснить почему но как то к ним потянуло.вообще конечно свои лучше гораздо.пробовал с полуавтомата своими стрелять-проблем не было.
  7. кто вообще готов в воскресенье поехать куда нибудь???место ищем,но есть ли смысл?пишите кто готов поддержать если что нибудь придумаем?
  8. посмотрел ссылочку,точно для буржуев!будем ждать,что Леха скажет,он вроде сегодня должен инфу получить,а дальше видно будет.
  9. я может, что то и путаю но карп и сазан это разные рыбы.
  10. могу в любой из этих дней.у Алексея по о/х Выстрел инфа вроде бы будет завтра.
  11. вот и я вернулся домой.на завтра все в силе.сбор 8,30 на пересечении ленинградского шоссе и первого бетонного кольца (А 107),так что до встречи!P.S. еду с Варшавки по мкаду или могу по третьему или через центр, если надо могу кого нибудь захватить по пути.
  12. поменялись не только числа,поменялось все!с местом куда ехать только к вечеру определились.т.к. в Гжелке отбой.
  13. да, печально :angry: :angry: :( до сих пор не научились работать!куда смотрит руководство :angry:
  14. нексия в отношении цена/качество довольно таки приемлимо, брат пользует уже третий год проблем не было.
  15. нет не единичный!покупали племяннику двенашку было то же самое
×
×
  • Создать...