Перейти к содержанию

скунс

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент скунс

  1. в прошлом путевка на весеннию была 600р ; Это селезень, вальдшнеп, гусь пролетный . Но по гусю как повезет бывает уже идет а охота еше не открыта. У нас днепр в разливе где остановится на ночевку угодать тяжело. от мкад 320 по минке.
  2. Позвони ! Весь январь посли так и не взяли. А вообше действительно на весь 2011г Будем рады хорошему стрелку!
  3. 0позвони и договорись.Что тебе надо кабан или заяц или пару литров с друзьями на берегу днепра?
  4. Директор Дорогобужского ОО и Р приглашает на отдых в верховья днепра. Охота:Кабан Вышка, на овсах; с подхода с лайками( можно с ножом ,если хватит духа, как в старину );Загонные охоты. Лось с подхода с лайками и на реву;Заяц лиса с гончими ,водоплавающая с подсадной и на перелете; рыбалка на днепре и осьме; Для жилающих посещение Свято-троицкого Болдинского монастыря, на крещение купание в освященной проруби.Для жилающих Баня . В хозяйстве три а.м. УАЗ , два снегохода тайга, моторные лодки с мощными моторами. Проживание по жилланию: деревенский дом или гостинница в пгт Верхнеднепровский цены договорные ( Рынок) тел. 7-962-193-50-88 Анатолий Анатольеаич.Мы рады встретить вас на Смоленской земле!
  5. Старинький на 30м хвотает, а дальше ИК-подсветка.Схватили первый попавшийся который на окне лежал, не мой марку не смотрел сильно спешили , стрелять то не собирались.
  6. Это не смешно! я приглашал на пряздники, до 28 еше есть время ;) Если не чего не делать, то и смотреть ненашто , а так хрюкают и тебе на душе тепло. Можно и в -30 любоваться( у нас есть такой клиент). ;)
  7. А вышки не дальше 30. Можно и дальше если школу снайперов открыть и устроить соревнования на потравах . только вместо сурков кабаны . Ни где ни слышал такого, летом надо попробовать и зверь не поймет в чем дело , если бить метров с 300.
  8. Стрелять то можно и без ночника А ты попробуй посчитай когда они в куче крутятся! Хотелось бы определить что осталось в конце сизона и сколько они еше зерна сожрут. В лесу то снега по калено и выше.
  9. Незнаю что вы там смотрите? А я вчера вечером наблюдал 16 сеголетков, три свиньи, и один секачь вышли где то около 19,30 , за пол часа уничтожели мешок картошки и полтора зерна , а пару свиней стояло на стреме. Включили подсветку прицела и они как по команде сделали ноги. Это не по телевизору смотреть. Сидиш а они вокруг тебя фыркают!!!!!!! :)
  10. начнем с 10000т.р а там посмотрим, постоянным клиентам скидка.
  11. 300 по минке и 25 на юг. Если желаете есть гостинница с рестораном звезды 3-4, а так можно и по деревенски на берегу Днепра.Уха , рыбалка, баня!!!. Собачек можно и 4-5. и добрать ножом, если успееш!!!!!. есть глухарь,тетерев но мы пока не практиковали. До конца месяца надо двух завалить а снег в лесу выше колен, только на снегоходе. прикин в санях с ветерком , а там изайчик бывает выскакивает, так что не занятие а сказка. Не знаю сколько весит секач, в ночник не определиш но метки от клыков оставляет метров в трех от земли даже жутко.
  12. Позвони тел. 7-951-715-01-63 Анатолий :rolleyes: надеюсь договоримся. Дешевле чем мясо в магазине!
  13. Нечего к опечатке придираться. Приезжай в выходные найдем работу для твоего Remingtonа 870
  14. шутка! 2010г. А вообше в эти выходные приглашаю кабан 100%
  15. Охота с подхода: лось,кабан, зверовые собаки. Охота на потравах, загонная охота.Подробности по тел. 7-951-715-01-63 Анатолий :unsure:
  16. Если боишся подстрахуем, так что без добычи не останишся :)
  17. На то оно и предложение , что его можно обсудить!!
  18. Обслуживание 1500р., разделка, ветсправка в стоимость. Промах обсудим если надо подстрахуем, но я думаю с 30м не промахнешся нюансы и проживание можно обсудить по телефону. Не волнуйся пустым не уедеш всетаки 23 наш праздник!!!!!! B)
  19. Приглашаю на кабана с вышки. 300км от МКАД Смоленская обл. Секач 20т.р. трофейный.Снегоход, УАЗ, лыжи . Опытный охотовед на подстраховке. с 20 по 23 февраля и до закрытия тел. 89517150163 Анатолий. :blink:
×
×
  • Создать...