Перейти к содержанию

очень срочно! отдам джек рассела


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдаю своего любимца.


 


сердце рвется . но судьба беспощадна.по личным обстоятельствам. не кому за ним будет следить. 


 


мучить собаку не смогу да и нельзя так.


 


о нем :


4 года - кобель


 


без РКФ документов. но книга вет -есть. прививки все и во время 


 


ни чем не болеет -здоров.


 


воспитан. знает команды -сидеть-лежать-место-стоять- перевернутся -есть начинает только по команде


 


притравлен на лису .енота. барсука. кабана ( возил его в балашиху " Атаман")


 


в не конкурса участвовал в состязаниях - два диплома 1-ой степени по лисе 


 


на охоте с водоема подносит до берега подбитую дичь.


 


больше его никуда не брал с собой


 


не агрессивный . ни на кого не кидается ( только если защищаться )


 


жил в квартире с семьей и ребенком ( к ребенку предельно осторожен был и внимателен )


 


к дивану не приучен


 


питается- сух кормом + плюс добавки (кальций. рыбжир. говядина) 


 


звоните 8-926-093-4160.  8-926-530-68-44  - Евгений


post-14031-0-25053300-1456466315_thumb.jpg

post-14031-0-08120300-1456466319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... забрал бы. Но у меня дома такой собственник-ревнивец, сраться будут постоянно. Уже проверяли. Брали йорка на передержку. Думали недели на две, но выдержали только ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ушами у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши красивые, только на джекрасселовские  не похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и об'явление это не первый раз появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какие уши-муши...

Собака без доков равно метис и пр.

Если он перводипломник то я думаю не составит труда проверить на Атамане его работу по лисе(раз уж д1) и прочему.

Если работа подтвердится то почему бы и не взять кобеля на охоту. На норах поработает ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что хозяин покупая собаку должен был представлять себе проблемы которые могут возникнуть просто так без всяких на то причин.

На счет родословной и всего остального - это просто не серьезно. Написал так-полит корректно. 

Читайте плакаты  в московском метро- Мы в ответственности за тех кого приручили.

Собака ни в чем не виновата.  Что она родилась ни каким не джек расселом. Но она в этом никак не виновата.

А вот хозяин скажем не совсем честный и порядочный человек.

Короче мудак. Думаю модератор простит мне маленькую вольность. Извиняюсь если кого то обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что хозяин покупая собаку должен был представлять себе проблемы которые могут возникнуть просто так без всяких на то причин.

На счет родословной и всего остального - это просто не серьезно. Написал так-полит корректно.

Читайте плакаты в московском метро- Мы в ответственности за тех кого приручили.

Собака ни в чем не виновата. Что она родилась ни каким не джек расселом. Но она в этом никак не виновата.

А вот хозяин скажем не совсем честный и порядочный человек.

Короче мудак. Думаю модератор простит мне маленькую вольность. Извиняюсь если кого то обидел.

Позволю себе не согласится с Вами. Судя по возросту собаки(4года),она у хозяина не первый год. А за 2-3-4 года, могут случится всякие разные обстоятельства, которые называются ,,форс мажор,, И от этого ни кто не застрахован. Сегодня ты завёл собачку, кошку или ещё кого, а через месяц или год, (извиняюсь) даже подтерется не можешь, из-за инсульта или чего нибудь ещё.

А вот на счёт сабачки и её породистости, да - сомнительный,, РАССЕЛ,, И ухи странные , и лапы коротковаты. Что-то между Расселом и Таксой.

Может просто фото не удачные, не спорю.

И последнее, если собака действительно рабочая, то какая разница с доками она , или нет. Типа Все заводчики ярые и собака нужна для разведения, а не для охоты!!!

Как говорится ИМХО

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отдаю своего любимца.

 

сердце рвется . но судьба беспощадна.по личным обстоятельствам. не кому за ним будет следить. 

 

мучить собаку не смогу да и нельзя так.

 

о нем :

4 года - кобель

 

без РКФ документов. но книга вет -есть. прививки все и во время 

 

ни чем не болеет -здоров.

 

воспитан. знает команды -сидеть-лежать-место-стоять- перевернутся -есть начинает только по команде

 

притравлен на лису .енота. барсука. кабана ( возил его в балашиху " Атаман")

 

в не конкурса участвовал в состязаниях - два диплома 1-ой степени по лисе 

 

на охоте с водоема подносит до берега подбитую дичь.

 

больше его никуда не брал с собой

 

не агрессивный . ни на кого не кидается ( только если защищаться )

 

жил в квартире с семьей и ребенком ( к ребенку предельно осторожен был и внимателен )

 

к дивану не приучен

 

питается- сух кормом + плюс добавки (кальций. рыбжир. говядина) 

 

звоните 8-926-093-4160.  8-926-530-68-44  - Евгений

 

Евгений, попробуйте дать объяву и на других сайтах, чем больше, тем лучше. Мы тут дворняжку пристраивали и той нашелся ответственный хозяин, так что пошерстите в инете. И еще на фотке в цветах явно видно, что уши воспаленные у собаки, красные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...