Сова

Ищу компанию на охоту в Домодедовском районе

Recommended Posts

Ну я уже много разных тем прочитал, но не увидел особо "свежих". Значит буду следить за темами.

Эта наверно наиболее свежая и живая тема, по крайней мере по Дмд...

Ну я уже много разных тем прочитал, но не увидел особо "свежих". Значит буду следить за темами. 

Дык, массовый-то сезон еще только в августе откроется.

Ага. Но время до сезона пролетит как один миг. Я вот думаю, как бы успеть к зиме лыжи купить )))

До начала сезона надо ружбай пристрелять, проверить точность, кучность, а то ведь всяко бывает а промахи на охоте ооочень обидны...

Ребят, я тут на досуге подумал, что форум мооира - не самая удобная площадка для общения. Ну и создал группу в контакте. Заходите ))

http://vk.com/dmd_hunter

Ребят, я тут на досуге подумал, что форум мооира - не самая удобная площадка для общения. Ну и создал группу в контакте. Заходите ))

хорошая идея. Вступил

И я с Вами!)) 

И я с Вами!))

Круть!))

До начала сезона надо ружбай пристрелять, проверить точность, кучность, а то ведь всяко бывает а промахи на охоте ооочень обидны...

Да че его пристреливать :) какие патроны продадут в Климовске, такими и будем стрелять. А вот чучела... В том году в аквазон брал норсвей - офигенные. Пластик мягкий, форму восстанавливает, цвета естественные. Ненарадоваться. А теперь думал прикупить еще 6 штучек - прислали какое-то г...но, по другому не скажешь. Ну, посмотрим как утка будет реагировать... Может в сумерках ей и прокатит.

доброго времени суток господа охотники.я новичок на этом форуме.приглашаю в Ступинский район по охотиться на вяхеря из засидки.или пострелять по тарелачкам в выходные дни.тарелачки и метательная машинка имееться.если не отвечаю на сообщения звоните буду рад 89652502753 Денис  

Вынужден огорчить но это место всем рекомендуют и мне когдато давно в том числе. :) Поэтому надеюсь понимаете что там происходит особенно в выходные... Хотя впринцыпе место очень достойное если бы не охотничий пресинг. Были там в этом сезоне всего раз_ничего не видели и не слышали.

Готов выступить в роли проводника и наставника по возможности. Симбиоз простой и понятный:Ваш транспорт и бензин_мой скромный опыт и места.)

Интересно, стать проводником для Домодедовской молодёжи у Вас получилось? Сам, можно сказать, Домодедовский...

.......... А вот чучела... В том году в аквазон брал норсвей - офигенные. Пластик мягкий, форму восстанавливает, цвета естественные. Ненарадоваться. А теперь думал прикупить еще 6 штучек - прислали какое-то г...но, по другому не скажешь. Ну, посмотрим как утка будет реагировать... Может в сумерках ей и прокатит.

А в каком месте будете охотить, может время будит, подъеду к вам...

Когда на голубя можно подскажите?а то че то в раздумьях

Не 5.08 ли ?

Завтра точне скажу буду звонить ооир когда открытие на полевых

Ну а месте так не роскажешь.их несколько точней по званку объясню

А в каком месте будете охотить, может время будит, подъеду к вам...

Пока не ясно. Надо будет еще разведку провести. Есть еще мысль в Бронницкое охотхозяйство заглянуть.

Всем привет! Кто-нибудь знает, в Домодедовском начали путевки на общее выписывать?!

В Мос обл 13 .08 общие путевки выдавать будут

В Мос обл 13 .08 общие путевки выдавать будут

Что-то я не пойму, путевки в день открытия будут выдавать????

Всем привет! Кто-нибудь знает, в Домодедовском начали путевки на общее выписывать?!

Я в прошлом году брал за две недели до открытия, так что уже должны выписывать. Но, лучше позвонить узнать.

Я в прошлом году брал за две недели до открытия, так что уже должны выписывать. Но, лучше позвонить узнать.

Больше похоже на правду)

Так приказ же по утке вроде не было?

Так приказ же по утке вроде не было?

Погода в этом году не особо жаркая, леса в м.о не горят, значит переносить открытие не-будут (тьфу-тьфу-тьфу).

На счет приказа нужно звонить узнавать. Если его пока нет, то скоро должен появится.

Сегодня открытие с подружейной собакой а 13.08 общее открытие

Пока не ясно. Надо будет еще разведку провести. Есть еще мысль в Бронницкое охотхозяйство заглянуть.

Есть там места по утке, коростелю рядом с д. Морозово д. Рыболово но это уже ВООИР гостевая путёвка была в прошлом году по моему 350руб\день

Edited by Валера99