Перейти к содержанию

За уткой в лес!


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием и с Полем!

Лесными маленькими речками зря пренебрегают многие, считая их безрезультативными. На них можно отлично охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Действительно удачно все сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра с полем!Сколько грамм пятерку накрутил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра с полем!Сколько грамм пятерку накрутил?

 

Привет, Сереж! Крутил так же как привык на 12-м калибре, на рязанских пыжах-обтюраторах и на осаленном войлоке. 1,6 г. Сокола / 26 г. пятёрки.

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и "обкаткой " ствола!

Как же собакена нехватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием и с Полем!

Лесными маленькими речками зря пренебрегают многие, считая их безрезультативными. На них можно отлично охотиться.

Вот -вот,но бить по осени надо стараться над водой если нет собаки, мои воскресные,безрезультатные вытаптывпния нескольких соток крапивных джунглей тому подтверждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и "обкаткой " ствола!

Как же собакена нехватает!

 

Спасибо! Собакен у друзей, временами получаю удовольствие от его работы. Но не в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ПОЛЕМ!!! И с обкаткой ружьишка! Знать знатная его ждет служба с таким, воистину поэтическим началом!

 

P.S. Ну попадания желать негоже (и так попадаешь), а вот нахождения добычи (пока не обзавелся (как и я) собакой) тебе от души желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра с полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра! С полем!

20 есть! Томик Тургенева наверное тоже припасен! Осталось раздобыть добротный ватник и ждать прихода пенсии! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Тоже на открытии замучился искать вроде бы чисто битую пару уток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра! С полем!

20 есть! Томик Тургенева наверное тоже припасен! Осталось раздобыть добротный ватник и ждать прихода пенсии! 8P

Жень, вот я не знал, что если у человека 20-ка, он с собой в лес помимо охотбилета, берёт ещё пенсионное и литературу...:). Ну ничего, буду знать:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Тоже на открытии замучился искать вроде бы чисто битую пару уток)

Андрюх, но когда находишь, как сразу "отпускает", заметил)))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, но когда находишь, как сразу "отпускает", заметил)))???

 

Да)) И настроение сразу улучшается! Хороший отчет у тебя получился, молодец! Я про своё открытие пытался написать, но ничего хорошего не получилось. Хотя столько всего интересного произошло за одни сутки)) Ещё раз с полем тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Сам это чувство испытывал. И как отпускает, когда находишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душно плёлся сегодня в пробке на 3-м кольце и начал фантазировать...Лет через 10-15 поеду в свой любимый лес, найду ту самую полянку, возле которой стрелял по своему первому рябчику и разведу костерок.Неторопливо вскипячу чай, и сделав глоток ароматного напитка начну вспоминать сколько случилось всего интересного на разных охотах. На мне будет старая, протёртая в нескольких местах куртка, тельняжка, и любимая "счастливая" шапка... Ножом, с которым пройдены сотни километров по полям и лесам отрежу толстый кусок сала и положу его на Бородинский... А на соседний пенёк будет опёрта горизонталка 20 калибра. Ах, да! О чём это я...? Горизонталка, 20 калибр. Тургеневская классика. Вообще, имеет смысл её держать? У кого есть какие мысли по этому поводу?  

:)

Интернет и человеческая память обладают практически одинаковыми функциями. Все сохраняют. Иногда позволяют извлечь что то забытое. Но практически всегда перефразируют или немного приукрашивают. Тургенев был!?:):)

Ну а до пенсии,да с новой пенсионной реформой, нам еще точно далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Интернет и человеческая память обладают практически одинаковыми функциями. Все сохраняют. Иногда позволяют извлечь что то забытое. Но практически всегда перефразируют или немного приукрашивают. Тургенев был!?:):)

Ну а до пенсии,да с новой пенсионной реформой, нам еще точно далеко!

Ха! Женька, именно руководствуясь этими мыслями я и выбирал ружо:)! Память у тебя - стальной капкан:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет и человеческая память обладают практически одинаковыми функциями. Все сохраняют. Иногда позволяют извлечь что то забытое. Но практически всегда перефразируют или немного приукрашивают. Тургенев был!? :)

Так вот почитаешь и уже не хочется кого-то стрелять, а просто выйти с ружьем в лес, развести костерок, выпить... чаю ароматного! Класс!

С полем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мог быть и красивый дуплет с нового ружья!!!!! С Полем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра с полем! Везёт тому, кто везёт! Это я про встречу с охотниками и лайкой. 

Кстати, если что то нужно на Велорынке, так называемой (Кишке),обращайся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мог быть и красивый дуплет с нового ружья!!!!! С Полем!!!!

Тогда время поисков увеличилось бы вдвое:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра с полем! Везёт тому, кто везёт! Это я про встречу с охотниками и лайкой. 

Кстати, если что то нужно на Велорынке, так называемой (Кишке),обращайся! :)

Спасибо, "кишка" вообще рядом))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...