Jump to content

Охота в Зюзино 3

Share
Followers 0

Recommended Posts

На следующую неделю постараюсь по раньше вывесить приглашение что бы набралось 20-25 человек.Еще раз прошу прощения.

• Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соглашусь с Владимиром. Доля правды присутствует в его словах.Есть разные охоты, как и есть разные охотники.Однако замечу, что и в Зюзинской охоте есть свои особенности.Что касается Зюзино - это скоре

Пафыч, например, использует СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ, в которой сбежал....:-)Вот так и носит ее всегда, а на охоте особенно!

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дожлик проливной?Поеду лис гонять с тобой!:-)

Posted Images

Зашибись вот холера то(((( Лечись чтож поделать. Слушай абыдно да))).

Бывает) выздоравливай Серёга... Ну лана, весь февраль впереди. Следующие выхи я на службе...)

Edited by P.S.D.

Грипп в Москву пришел, у меня полно друзей и родственников слегло с температурой под 39. Пошел пить коньяк за ваше здоровье))

P.S. На следующей неделе только бы не 31-го...

не реально пятнадцатью человеками охотиться там...народ устает быстро.то на номер то в загон ушатаемся на втором загоне..так хоть через один можно ходить в загон.

Печалька....Побегу в магаз за иммунитетом

Если в воскресенье есть шанс отпросится рано утром с работы, а суббота палюбому мимо.

не реально пятнадцатью человеками охотиться там...народ устает быстро.то на номер то в загон ушатаемся на втором загоне..так хоть через один можно ходить в загон.

Вот если бы длинный с коротким погли :)

Ого беда какая.. лечись Сергей! Наследующие съездим)) P.S.D дудочку мою преберегите пжалуйста :) (денежку отдам)

P.S.D., Сергей, за дудочку тоже, денег при встрече отдам...

Серёга! Не болей!!! ;)

эх... мож тоже рвануть

Вот фак,побежал живца покупать и там облом) все магазины уже закрылись раньше времени(((( что такое невезет и как с этим бороться)))))))можно было бы конечно на дмитровку но чет как то далековато

эх... мож тоже рвануть

Почему нет? Поехали, место есть :)

Сергей поправляйся! 31 я к сожалению не смогу!

Вчера конечно же сглупил вечером не зашел на сайт и не был в курсе об изменениях в планах, зато съездил прокатился до зюзино смотрю народу нет набрал Сереге а он сказал что все отменилось у нас недобор по народу жаль но если что у меня есть пару человек начинающих хотят охотиться буду иметь в виду на следующий раз

Мужчины на этой неделе в вскр.погода стремная..снег и ветер.готовимся на следующие выхи.

Прошу записать в команду.

если суббота я готов

тоже готов на субботу

Мужчины на этой неделе в вскр.погода стремная..снег и ветер.готовимся на следующие выхи.

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дожлик проливной?Поеду лис гонять с тобой!:-)

post-4227-0-50781200-1422469310_thumb.jpg

• Upvote 1

Вайс по моему тебе чучело не очень сделали с лисы..говорил тебе отдай длинному)

Edited by пиф паф

Я в субботу в ЛРОшку еду сдаваться. Как оно там дальше будет не знаю. А то заберут разрешения и привет...

Вайс по моему тебе чучело не очень сделали с лисы..говорил тебе отдай длинному)

Пафыч, Пафыч... Себя уже не узнаешь на фото? А моя лиса у меня дома в прекрасном виде сидит на стенке. Ты лучше скажи - ты научился различать зверушек?Или снова тебе будем делать "выпускного зайца" на закрытие сезона? Чтобы ты потом весь год всем рассказывал - как ты стрелял в уникального черного зайца с белыми ушами ;)

post-4227-0-51847600-1422536620_thumb.jpg

Edited by ВАЙС
  • Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Similar Content

• By ЕленаФомина
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      Искала интересующую меня тему, но не нашла, поэтому создаю новую тему - надеюсь модераторы пропустят!
      Суть вопроса к опытным охотникам-форумчанам следующий: посоветуйте практичные, удобные очки ночного видения для зимней охоты преимущественно на зайца в районе до 25000₽. 
      Буду благодарна за ответы и комментарии! 
      Подбираю подарок мужу-охотнику. 
    • By H_A_N
      29 февраля самый редкий день в году!!!
      Закрытие сезона удачно совпало с субботой и мы конечно поехали на охоту.
      Снег закончился только под утро и с обнаружением свежих следов оказалось не просто, но мы старались )))

Завалы в которых зайцев видели не раз, были пройдены.

Заяц найден так и не был, но лиса обнаружилась.

Идея попасть на дальний кардон закончилась исследование мест обитания бобров.

Но все закончилось нормально ….

Спасены были все…

Товарищи конечно помогли.

Сезон завершен !!!

На следующий день наступила весна и были блины.

На дороге от базы обнаружили следы «маленького зайца»

Лес не хотел нас отпускать.

Большой заяц тоже обнаружился.

Весна и солнце!!!

А где-то там уже слышны тетерева.

• By sploid
      Привет всем.
      Я купил себе ружье летом и 3 раза ходил с собаками на охоту на зайца. К сожалению, все разы были неудачные, стрельнуть не получилось. Даже не видел зайца, максимум слышал как собаки его гнали.
      Ищу опытного человека с собакой, который бы свозил меня на охоту, можно на коммерческой основе.
      Желательно восток Московской области по горьковскому шоссе, можно километров 150 от Москвы.
      Если подскажите телефончик кто может организовать подобную охоту, пишите в личку.
      Загонные охоты не интересуют.
    • By ruzagavan
      Добрый день! Планируем нашим коллективом загонную охоту на зайца и лису на 22 февраля. 
      Охота планируется примерно в 120 км, на северо-запад от МКАД (деревня Титово)
      Цена 3 500 рублей с человека: (професиональная организация охоты,  транспорт в угодьях, оплата услуг загонщиков) + путевка

Возможно проживание порядка 1000 р чел./день без питания
      Есть возможность ночевки с баней - гостевой дом на 6-8 человек. 12 000 рублей на всех.

Минимальный размер группы 10 человек
      Стоимость охоты определена не нами и обсуждению не подлежит.
      Звоните 8 (910) 015 27 39 Алексей или оставляйте свой
    • By ruzagavan
      Добрый день! Планируем нашим коллективом загонную охоту на зайца и лису на 15 февраля. 
      Охота планируется примерно в 120 км, на северо-запад от МКАД (деревня Титово)
      Цена 5 000 рублей с человека: (организация охоты, путёвки, транспорт в угодьях, оплата услуг загонщиков)

Возможно проживание порядка 1000 р чел./день без питания
      Есть возможность ночевки с баней - гостевой дом на 6-8 человек. 12 000 рублей на всех.

Минимальный размер группы 10 человек
      Стоимость охоты определена не нами и обсуждению не подлежит.
      Звоните 8 (910) 015 27 39 Алексей или оставляйте свой
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...