Перейти к содержанию

Охота на выпускного фазана 2015.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так моя РОСка твою изнасиловать пыталась. помнишь?

Ну а дичь в рот папала, пипец другому росику. как будто кто вселился,   Играла ,ляшки перед кобелями раставляла птитцу взяла и пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так жадность это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей готов помочь чем могу.Искренно жаль собаку. Сам знаю что такое когда друг болеет .Обращайтесь если что в личкуВсе что могу сделаю. Для меня собака это не пустой звук я знаю что говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей готов помочь чем могу.Искренно жаль собаку. Сам знаю что такое когда друг болеет .Обращайтесь если что в личкуВсе что могу сделаю.Для меня собака это не пустой звук я знаю что говорю.

Жень,спасибо за участие ,но привык сам справляться ,да и на поправку кобел пошел и жрать начал, надеюсь выкарабкается - без последствий. СПАСИБО!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,спасибо за участие ,но привык сам справляться ,да и на поправку кобел пошел и жрать начал, надеюсь выкарабкается - без последствий. СПАСИБО!!

Если что всегда готов.В этот раз в поле были как раз в большинстве дратхаары Наверно собак 5-7 точно. Поработали на славу. Также был один поинтер. И два англичанина (сеттера.)Спаниелей было три. Лабрадоров 3-4. Лайки две.По снегу наши не пролезли. Прыгали как дельфины ,но когда до земли лапы еле достают то ..... Се ля ви.Но отдать должное побегали. Мой до сих пор дрыхнет.Легавым было тоже не просто. Работали в полную нагрузку.Вообще очень интересно даже со стороны смотреть работу собак разных пород.Не поверите но собаки верещали от радости когда их в поле пустили. Видно соскучились по просторам полей хоть и на снегу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что всегда готов.В этот раз в поле были как раз в большинстве дратхаарыНаверно собак 5-7 точно. Поработали на славу.Также был один поинтер. И два англичанина (сеттера.)Спаниелей было три. Лабрадоров 3-4. Лайки две.По снегу наши не пролезли. Прыгали как дельфины ,но когда до земли лапы еле достают то ..... Се ля ви.Но отдать должное побегали. Мой до сих пор дрыхнет.Легавым было тоже не просто. Работали в полную нагрузку.Вообще очень интересно даже со стороны смотреть работу собак разных пород.Не поверите но собаки верещали от радости когда их в поле пустили.Видно соскучились по просторам полей хоть и на снегу.

Обязательно к Глаше съездите -посмотрите как легавые работают и если мой оклемается я Вас,приглашу на охоту в Орехово Зуевский район, есть там места по птичке зачетные.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Обязательно. Ловлю на слове.))))Мне это правда очень интересно смотреть работу собак а не сама добытая птица.Собаке скорей поправится.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть обещанное видео, т.к. я слабо себе представлял возможность проведения данного мероприятия с учетом высоты снежного покрова (у меня драт по целине может только прыжками вверх передвигаться, что мало напоминает охоту с легавой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...