Перейти к содержанию

Охота на выпускного фазана 2015.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эх, просмотрел тему :(

 

Евгений, если можно, в резерв, пожалуйста!

Записал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и мне отписать в личку .время сбора, место сбора и цену. Спасибо.если время сбора устроит то я тоже запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и мне отписать в личку .время сбора, место сбора и цену. Спасибо.если время сбора устроит то я тоже запишусь.

Время сбора и место отправляется только участникам команды.На сегодня мест нет.Это не прихоть а требование хозяйства и техника безопасности участников на поле.Цену фазана и стоимость путевки отправляю в личку.Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать в резерв совсем начинающего охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в группу тусовщиков можно записать?)))) Цену заодно))) Может пока народ будет бегать по полям - сварим одного-двух фазиков в казане....да под щучьи головы...)))) :friends:  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал В резарв а Казан большой?)))) нас 30 и голодных.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ собакины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время сбора и место отправляется только участникам команды.На сегодня мест нет.Это не прихоть а требование хозяйства и техника безопасности участников на поле.Цену фазана и стоимость путевки отправляю в личку.Спасибо за понимание.

жаль (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в группу тусовщиков можно записать?)))) Цену заодно))) Может пока народ будет бегать по полям - сварим одного-двух фазиков в казане....да под щучьи головы...)))) :friends:  :drinks:

Подсоблю резчиком лука и моркови. кргда патроны кончатся.

Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсоблю резчиком лука и моркови. кргда патроны кончатся.

Лех у тебя быстрее стволы сотрутся,чем патроны кончатся :):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех у тебя быстрее стволы сотрутся,чем патроны кончатся :):) :)

Я не жадный, я ЗАПАСЛИВЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне самозаряд на чёрном,ну очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне самозаряд на чёрном,ну очень понравился.

Длясебе на 20-ку я уже десяток крутанул, могу и 12-й по тому же рецепту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне самозаряд на чёрном,ну очень понравился.

На фиг! На фиг! Закричали пьяные пионеры!:DОпять будем ловить ощипаных, безхвостых фазанов! Вам не нравится морозное, свежее утро?Опять дыма напустите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг! На фиг! Закричали пьяные пионеры! :DОпять будем ловить ощипаных, безхвостых фазанов!Вам не нравится морозное, свежее утро?Опять дыма напустите!

Да и не особо то большую дымзавесу в прошлый раз сделали.Можно было и по больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не особо то большую дымзавесу в прошлый раз сделали.Можно было и по больше)))

Я пока навески подбирал и отстреливал, много лишних накрутил. В результате с не оптимальными навесками остаток для пострелух штук сорок 20-го и штук 20-12-го. 

При желании перед охотой можем устроить такую завесу, что у фазанов шансы выжить и не быть найдеными будут равны 100%, а можем и после охоты следы затуманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока навески подбирал и отстреливал, много лишних накрутил. В результате с не оптимальными навесками остаток для пострелух штук сорок 20-го и штук 20-12-го. 

При желании перед охотой можем устроить такую завесу, что у фазанов шансы выжить и не быть найдеными будут равны 100%, а можем и после охоты следы затуманить.

:rofl:  :spiteful:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой патрон на фазана 31-01-2015

 

http://www.youtube.com/watch?v=RtAbplJDce0&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-g, Алексей, а можно с вами махнуться парой патронов 12-го калибра, для понятия, что есть самокрут? Со своей стороны могу предложить на обмен любой покупной патрон 0,1,3,5,7 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-g, Алексей, а можно с вами махнуться парой патронов 12-го калибра, для понятия, что есть самокрут? Со своей стороны могу предложить на обмен любой покупной патрон 0,1,3,5,7 и т.д.

Не вопрос, могу собрать и с большой осыпью, для коротка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто участвует в мероприятии 31 числа убедительная просьба проверить почту.

4 участника не подтвердили свое участие и птицу не заказали. 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 участника не подтвердили свое участие и птицу не заказали. 

 

Неужели все так строго стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис три поля по 10 участников.Это не моя прихоть. Это условия принимающей стороны. Техника безопасности на поле.Много желающих в этот раз получилось . Всех бы пригласил да не могу.В следующий раз обязательно приглашу тех кто в этот раз не попадет на мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис три поля по 10 участников.Это не моя прихоть. Это условия принимающей стороны. Техника безопасности на поле.Много желающих в этот раз получилось . Всех бы пригласил да не могу.В следующий раз обязательно приглашу тех кто в этот раз не попадет на мероприятие.

 

Ээээ... я про заказ птицы... )))

никогда вроде проблем не было... приедем прикинем примерно сколько надо и закажем... если лишние останутся - отвезут назад, если не хватит - подвезут...

 

а где третье поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...