Перейти к содержанию

Охота на водоплавующую дичь на Сахалине.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 20 сентября по 15 октября можно хорошо поохотиться на водоплавующих на Сахалине: утки-чернь,крохаль,турпан,чирок,кряква,свиязь.шилохвость;гуси-белолобый,серый,гуменник,казарка.ОПИСАНИЕ ТУРА:я встречаю группу в аэрапорту г.Оха,едем закупаемся продуктами и отправляемся в охотугодья-залив Пильтун. Я предоставляю все необходимое оборудование для комфортного проживания на заливе 10 дней(оптимальное время для хорошей охоты):палатки,надувные коврики,посуда,газ.плитки,стулья,столы,эл.генератор,бензопила и т.д.,через 10 дней забираю группу и везу в аэропорт.СТОИМОСТЬ: 50 тыс. руб. с группы(до 6 человек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь о вашем предложении, на данный момент, можно только мечтать ))) и не реализовывать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько интересно самолет туда-обратно стоит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько интересно самолет туда-обратно стоит? :)

Прямого самолета туда нет))) есть до Хабаровска и еще до одного города.( откуда пересесть можно) Далее пересадка на другой самолет до ОХИ.Дорого жуть))) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если билеты покупать зимой,то скидки до 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямого самолета туда нет))) есть до Хабаровска и еще до одного города.( откуда пересесть можно) Далее пересадка на другой самолет до ОХИ.Дорого жуть)))

Из Домодедова... с пересадкой в Хабаровске -  23 тыщи рублей.

http://avia.tutu.ru/offers/?passengers=100&class=Y&changes=all&route[0]=491-06122014-9036

 

Прям как в Тайланд)))

 

т.е. почти по сотке с носа будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Домодедова... с пересадкой в Хабаровске -  23 тыщи рублей.=491-06122014-9036]http://avia.tutu.ru/offers/?passengers=100&class=Y&changes=all&route[0]=491-06122014-9036 Прям как в Тайланд))) т.е. почти по сотке с носа будет

Так и я про это Денис .Это ты еще дешевые нашел)))) я смотрел от Хабаровска до Охи тоже не мало выскочило))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот....  мечта умерла не успев родиться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я про это Денис .Это ты еще дешевые нашел)))) я смотрел от Хабаровска до Охи тоже не мало выскочило))))

 

Не Жень... так то можно реально купить и еще дешевле за полгода... но сейчас такие туры планировать на полгода вперед я например не могу... да и пса в самолете везти (В НАШЕМ) это писец...

да и не стоит перо таких вложений... это если только от жиру бесится для разнообразия - полюбоваться природой Сахалина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот....  мечта умерла не успев родиться... :(

 

Антоха - в Карелию!!! хочу... очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха - в Карелию!!! хочу... очень.

Так и я... и я того же мнения!!!!  Давай хотеть вместе!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я... и я того же мнения!!!! Давай хотеть вместе!!! ;)

Вдвоем хотеть веселее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха - в Карелию!!! хочу... очень.

Денис как соберешься зови,с удовольствием еще раз побываю. Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдвоем хотеть веселее!

А ты когда хочешь, весной или осенью? PS Вот нас уже трое. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите разливальщиком-четвертым буду!?:)Я и на Сахалин хочу! И в Карелию! Но хотелка что то коротковата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько обойдется билет до Карелии? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Карелии можно на машине... Точнее нужно... Еще точнее так и поедем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько обойдется билет до Карелии? Кто знает?

 

У Вас жекомп есть, сложно посмотреть????

 

tutu.ru›Купить билеты›ПетрозаводскМинимальная цена билета на поезд из Москвы в Петрозаводск составляет 1 514 рублей. Стоимость билета в плацкартном вагоне от 1 514 рублей, а от 2 504 рублей можно купить жд билеты Москва – Петрозаводск в купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,а интересно какие там результаты?,у нас например за день можно до 5и уток взять,а можно и до 30и,на каждого(если установится нужная погода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,а интересно какие там результаты?,у нас например за день можно до 5и уток взять,а можно и до 30и,на каждого(если установится нужная погода)

Я не знаю как у Вас на Сахалине, но у нас норма добычи 5 голов... И ее без напряга можно и в московской области выполнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,а интересно какие там результаты?,у нас например за день можно до 5и уток взять,а можно и до 30и,на каждого(если установится нужная погода)

Тезка добрый день.Вы не поняли главного. В Карелию едут не только за птицей а еще за природой. Отдых. Не за мясом.))))5 уток и у нас в огороде в день легко. Чаще как на стреляют на шулюм и по одной утке жене показать)))И хватит. Ехать за уткой на Сахалин ну сами понимаете )))))). Многие держат собак и тащить их еще с собой ну совсем смешно.Попробуйте предложить что нибудь другое из трофейной охоты. Медведь например или еще что чего у нас нет. Хоть рыбалку на кита))) найдутся у кого деньги карман рвут. В основном охотники это не значит что миллионер.И не забывайте 2 самолета менять чтоб вас увидеть .Удачи в организации охот и рыбалок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да непризываю я ехать за уткой на Сахалин,просто интересно,какая у вас охота,можно душу отвести или нет,значит приезжайте за медведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Сахалин за водоплавающей это круто. А если не установится нужная погода? Да и чего с 30 шт на человека делать-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Едем в Карелию... В августе?

В самый раз! Конец августа, начало сентября у меня отпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да непризываю я ехать за уткой на Сахалин,просто интересно,какая у вас охота,можно душу отвести или нет,значит приезжайте за медведем.

Да Вы не обижайтесь. Просто у нас тоже можно отлично поохотится, и медведь есть намного ближе. Вам кажется, что тут у всех деньги шальные, а это не так. Есть, конечно, и такие, но они на другие охоты ездят. А Ваше предложение для обычных охотников, но такие деньги за дорогу выкладывать вряд ли кто будет. Утку, я например, стреляю в 10-20 минутах езды от дома. И норму спокойно беру. Копыта, кому надо, тоже есть. Максимум люди ездят 200-300 км. Карелия 1000-1200 км. Астрахань также. Удачи Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...