Перейти к содержанию

Помогите оценить Иж-12 16 кал. Штучное, юбилейный выпуск


Алексей_80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с оценкой. Иж-12 16 кал. Штучное, юбилейный выпуск, 1973 г.вес 3,2, длина стволов 725,дрбью бьет кучно, ружье в отличном состоянии. Есть покупатель, готов купить за 55тр. Хотелось бы узнать мнения.

post-12118-0-98215300-1412096005_thumb.jpg

post-12118-0-04360200-1412096014_thumb.jpg

post-12118-0-81711600-1412096019_thumb.jpg

post-12118-0-87534500-1412096030_thumb.jpg

post-12118-0-97237300-1412096035_thumb.jpg

post-12118-0-71418400-1412096046_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы фото более информативные.Но в любом случае, если за иж 12 дают 55 тыр, вы нашли своего сладкого. Дороже точно не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас просто штучник, а  "50 лет СССР" похоже сами нацарапали :D ,юбилейная серия - 1967г.в. ,а 1973г.в. не при делах ,но ружье похоже в хорошем сохране и если 55тыр. дают ,то надо продавать и не думать ,по хорошему цена ему 25тыр. не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас просто штучник, а  "50 лет СССР" похоже сами нацарапали :D ,юбилейная серия - 1967г.в. ,а 1973г.в. не при делах ,но ружье похоже в хорошем сохране и если 55тыр. дают ,то надо продавать и не думать ,по хорошему цена ему 25тыр. не более.

на фото четко видно 1922 а на другом 1972 года, итого 50 лет! )))) за 25 тыр в магазине низко качественные колотушки продаются. Но спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье практически новое, мало стрелянное, появился человек который сразу предложил 55 не вдаваясь в подробности, вот и стало интересно мало это или много.

Хорошее ружьё ,за очень хорошие деньги.Дешевле возьмут-дороже вряд ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото четко видно 1922 а на другом 1972 года, итого 50 лет! )))) за 25 тыр в магазине низко качественные колотушки продаются. Но спасибо за мнение.

Обычно год указывают на подушке стволов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы зеленка на руках я бы купил точно не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А правду сказать, что хочу продать и не знаю за сколько, не судьба? Сейчас за 55-60 Браунинги с Винчестерами лежат, за 70-75 Комфорты, где муха в тапках сидела, и особо ажиотажа нет... и не будет ближайшее время. Так что не поверю.

  База за это ружьё 30-35 рублей, если стволы чистые и прямые, то остается всего пару  поводов для торга - 16 калибр, который сейчас совсем не ходовой и не вентилируемая планка. В итоге можно рассчитывать, что если выставить за 35 с торгом, то в хорошем случае возьмут за 30, а скорее всего возьмет тот, кто разбирается и предложит 25.

 А так ружье хорошее, на своей 16-й колодке, не как сейчас, одна колодка на 16-й и 12-й.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А правду сказать, что хочу продать и не знаю за сколько, не судьба? Сейчас за 55-60 Браунинги с Винчестерами лежат, за 70-75 Комфорты, где муха в тапках сидела, и особо ажиотажа нет... и не будет ближайшее время. Так что не поверю.

  База за это ружьё 30-35 рублей, если стволы чистые и прямые, то остается всего пару  поводов для торга - 16 калибр, который сейчас совсем не ходовой и не вентелируемая планка. В итоге можно рассчитывать, что если выставить за 35 с торгом, то в хорошем случае возьмут за 30, а скорее всего возьмет тот, кто разбирается и предложит 25.

 А так ружье хорошее, на своей 16-й колодке, не как сейчас, одна колодка на 16-й и 12-й.

я говорю так как есть, съездил с человеком на охоту, он посмотрел ружье попробовал, говорит за 55 возьму, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавай, пока не передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 25 возьму.

зеленки пока нет но залог внесу после осмотра оружия.

а 55 это извините :cray:

телефон в личке. все будет по тихому.)))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю так как есть, съездил с человеком на охоту, он посмотрел ружье попробовал, говорит за 55 возьму, все.

 Тогда правда надо отдать пока не предумал, но вот попомните мои слова, за 55 перед оформлением начнётся.... то зеленку никак не сделают, то некогда, то понос, то золотуха. И любые другие предлоги.

 Зла не желаю, наоборот желаю продать, пока человек не одумался. Это так, из жизненного опыта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте, ружье продано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...