Перейти к содержанию

Областная выставка МООиР...


Natalya Grebetskaya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Областная выставка МООиР...Звучит??? ЗВУЧИТ!

НО............ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ....Обращаюсь к официальным лицам отдела собаководства МООиР.До выставки осталось менее 2 месяцев.

Время летит неумолимо...

 

ДО СИХ ПОР на сайте НЕТ:1.Положения о Выставке.

2.Регламента.3.Место проведения неизвестно.И личное пожелание- хотелось бы знать ЗАРАНЕЕ состав экспертных комиссий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому теперь выставки эти нужны будут без дипломов?И так то Московскую выставку давно уже все оставили как неинтересную,не то что раньше было.раньше намного больше было даже зрителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому теперь выставки эти нужны будут без дипломов?И так то Московскую выставку давно уже все оставили как неинтересную,не то что раньше было.раньше намного больше было даже зрителей.

Не знаю,как Вам,а мне выставки МООиР НУЖНЫ.

Где ещё вы встретите одновременно такое количество друзей, держащих  разные породы охотсобак?И почему это "Без дипломов"?Охота в МО открывается в середине сентября, кто мешает гончим, борзым, спаниелям, лабрадорам и легавым собакам дипломы зарабатывать?

А норным и лайкам так вообще- хоть круглый год зарабатывайте- вольерный зверь и искусственные норы пока никто не отменял.... 

post-126-0-46904300-1398370064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересны МООиРовские выставки.

А дипломы никто не запрещал зарабатывать и сейчас. Вне сезона охоты запрещено обучение. Нигде нет запрета на состязания или испытания уже обученных собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересны МООиРовские выставки.

А дипломы никто не запрещал зарабатывать и сейчас. Вне сезона охоты запрещено обучение. Нигде нет запрета на состязания или испытания уже обученных собак!

 

Юристы - эт особая каста. )))

 

Для всех остальных, см. ниже.

post-2662-0-77839900-1398406135_thumb.jpg

post-2662-0-79190800-1398406154_thumb.jpg

post-2662-0-40045200-1398406175_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то изображение какое-то мелкое. Попробуем так :

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, мелко получается. Ерунда какая-то.

Модераторы, прошу удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А дипломы никто не запрещал зарабатывать и сейчас. Вне сезона охоты запрещено обучение. Нигде нет запрета на состязания или испытания уже обученных собак!

 

По-моему Вы ошибаетесь. К сожалению на сегодня принятые поправки к правилам охоты запрещают и натаску и испытания и состязания. 

А сейчас их можно зарабатывать,лишь пока открыта весенняя охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Вы ошибаетесь. К сожалению на сегодня принятые поправки к правилам охоты запрещают и натаску и испытания и состязания. 

А сейчас их можно зарабатывать,лишь пока открыта весенняя охота.

В изменениях четко указано: "Обучение (натаска, нагонка)..."  Таким образом нормотворец дал полную расшифровку термину "обучение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как Вам,а мне выставки МООиР НУЖНЫ.Где ещё вы встретите одновременно такое количество друзей, держащих разные породы охотсобак?И почему это "Без дипломов"?Охота в МО открывается в середине сентября, кто мешает гончим, борзым, спаниелям, лабрадорам и легавым собакам дипломы зарабатывать?А норным и лайкам так вообще- хоть круглый год зарабатывайте- вольерный зверь и искусственные норы пока никто не отменял....

Вы вообще про какое открытие в середине сентября?Что то еще нам подкинули? А выставка всегда предсказуема кто победит.Скоро появиться объява помогу с получением диплома.И какой нибудь новый пользователь . Вот увидите будет. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В изменениях четко указано: "Обучение (натаска, нагонка)..."  Таким образом нормотворец дал полную расшифровку термину "обучение".

Читайте поправки к закону от 9.04.14 ...

все испытаниясостязания только в период охоты и с ружьями наперевес...

Вам грешно не знать...

отсюда и петиция которая 6 мая будет обсуждаться, что бы хотя бы 2 недели в мае отжать на одипломнивание и натаску по болотно-луговой и с 1 августа по водоплавающей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще про какое открытие в середине сентября?Что то еще нам подкинули? А выставка всегда предсказуема кто победит.Скоро появиться объява помогу с получением диплома.И какой нибудь новый пользователь . Вот увидите будет.

 

Вы вообще про какое открытие в середине сентября?Что то еще нам подкинули? А выставка всегда предсказуема кто победит.Скоро появиться объява помогу с получением диплома.И какой нибудь новый пользователь . Вот увидите будет.

15 обычно открываеться на пушнину собакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте поправки к закону от 9.04.14 ...

все испытаниясостязания только в период охоты и с ружьями наперевес...

 

Кстати вот интересная ссылка. Динамо приглашает на состязания в Марково. Пока не понял как это согласуется с поправками к правилам.

http://forum.guns.ru/forummessage/111/1357013-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот интересная ссылка. Динамо приглашает на состязания в Марково. Пока не понял как это согласуется с поправками к правилам.

http://forum.guns.ru/forummessage/111/1357013-0.html

А какая разница? и в Смоленске в эти дни проводят. Для тех,  кому  главное - ехать.

Отличный вариант и поправки в Положении великолепные и четкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нада ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нада ехать?

Вам, думаю, нет: только легавые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ.

Вам, думаю, нет: только легавые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Читайте поправки к закону от 9.04.14 ... все испытаниясостязания только в период охоты и с ружьями наперевес... Вам грешно не знать... отсюда и петиция которая 6 мая будет обсуждаться, что бы хотя бы 2 недели в мае отжать на одипломнивание и натаску по болотно-луговой и с 1 августа по водоплавающей....

Видать я совсем слепой и тупой, но не нашел в поправках терминов "испытания" и "состязания"  8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...