Перейти к содержанию

Щенок РОС-2


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собака лопает нормально. Одно напрягает что воду не пьет.У кого как собаки? Воду пьют или в еде им хватает сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого как собаки? Воду пьют или в еде им хватает сейчас?

 

Не переживай, теперь,слава Богу, все хорошо будет.

А пить им зачем, если целый день на диване лежат?  Это когда работают слюни в три ручья текут, аж шея и жабо мокрые и поисть часто приходится.

А сейчас к воде почти не подходят.  Правда у меня на натуре, с сушкой не знаю как.

Здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень мои на сушке.Воду пьют как слоны.Впрочем как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, теперь,слава Богу, все хорошо будет.А пить им зачем, если целый день на диване лежат?  Это когда работают слюни в три ручья текут, аж шея и жабо мокрые и поисть часто приходится.А сейчас к воде почти не подходят.  Правда у меня на натуре, с сушкой не знаю как.Здоровья.

Еще неделю кормить протертой кашей с мясом. Я воды добавляю чтоб пожиже было.Но не наедается чтоли. Или переваривается быстрей. Жрать просит постоянно)) миской гремит сильно)))И лекарства конечно удобно ему туда подсыпать. Мне его глистовать надо было еще перед новым годом. Перед всеми прививками придется просрочить на месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень мои на сушке.Воду пьют как слоны.Впрочем как и всегда.

Привет Лешь Они всегда на сушке у тебя ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собака на натуралке, но при необходимости и сушку ест, так он каждый день миску воды почти полную оприходует, летом и две может а на даче так в течении дня изо всех вёдер и тазиков с водой стоящих по территории пьёт.

Выздоровления Вашему питомцу Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ЛешьОни всегда на сушке у тебя ?

У меня с детства на сушке.Воду пьёт много.

Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо поправится обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8774-0-53669700-1420922852.jpg

 

Давно хотел его вставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень это твой барбос на фото? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно))) мой кобелек! В прошлом году на открытии по утке Калужская область.Ему вчера 2 года исполнилось))) перешел в другой разряд на испытаниях.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перешел в другой разряд на испытаниях

 

Это в какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в какой?

Очевидно в взрослую группу попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно в взрослую группу попал.

 

а не подскажете, сколько групп на испытаниях...

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажете, сколько групп на испытаниях...

Возрастных вроде 3 . младшая до 1.5 лет. Средняя от 1.5 до 3 . и Старшая от 3х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрастных вроде 3 . младшая до 1.5 лет. Средняя от 1.5 до 3 . и Старшая от 3х.

это на выставке...

 

перешел в другой разряд на испытаниях.(С)

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придет расскажет. Что имел в виду.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажете, сколько групп на испытаниях...

Андрей привет. Совсем пропал с форума))))У нас испытания проходят на чемпионате по двум группам.Собаки до 2х лет и старше .Собак до 2 лет возили на отдельное поле. И титулы в виде лучшая молодая собака и т.д.Как у вас я к сожалению не знаю. (((Я во все нюансы не лезу))) но на обычных испытаниях их всех вместе гоняют.По моему градация только на отдельных состязаниях. До 2 и старше 2.Спаниелисты опытные сейчас поправят и расскажут почему так происходит)))Вопрос к экспертам скорее. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна информация которую почти на всех собачьих сайтах прошла.Сегодня и завтра догхантеры проведут акцию по травле собак!!!!!Будьте внимательны в эти дни. Ранее сообщалось о 20-21 января!!!!Травят лекарствами которые для человека безвредны а для собаки смерть.Какие то таблетки для туберкулезников. Стоят копейки и в любой аптеке.Предупрежден значит вооружен.)))) повнимательней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя для информации,из действующих правил ПРОВЕДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ И СОСТЯЗАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

 

6. На испытания допускаются собаки стандартизированных в РФ и за рубежом охотничьих

пород, имеющие «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении
охотничьей собаки» или родословные РКФ или FCI, оценку экстерьера не ниже «хорошо», в
возрасте от 8-ми месяцев до 10-ти лет, если возраст собак специально не оговаривается правилами
для конкретного вида испытаний. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей конечно так оно и есть. У нас просто градация до двух лет собака и после.Анна , Инна или Александр зайдут более точно ответят почему у нас так.У нас кстати правила отличаются от ваших и они жесткие. На любых испытаниях у нас подача с суши и с воды!Чуть облажалась собачка и привет семье))) деревянный диплом! 4 степени)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей конечно так оно и есть. У нас просто градация до двух лет собака и после.Анна , Инна или Александр зайдут более точно ответят почему у нас так.У нас кстати правила отличаются от ваших и они жесткие.На любых испытаниях у нас подача с суши и с воды!Чуть облажалась собачка и привет семье))) деревянный диплом! 4 степени)))))

А у Нас еще и через воду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей конечно так оно и есть. У нас просто градация до двух лет собака и после.Анна , Инна или Александр зайдут более точно ответят почему у нас так.У нас кстати правила отличаются от ваших и они жесткие.На любых испытаниях у нас подача с суши и с воды!Чуть облажалась собачка и привет семье))) деревянный диплом! 4 степени)))))

Евгений,вы немного запутались в терминах,оттого и путаница выходит.

 

СОСТЯЗАНИЯ-это как соревнования у спортсменов,кто лучше,с распределением мест и титулов.Выявление лучшего из лучших так сказать.Поэтому и есть деление по возрасту.Молодые собаки до 2-х лет состязаются между собой,а взрослые между собой.Там конкуренция,командная и личная борьба и всё намного жёстче.

 

ИСПЫТАНИЯ-это мероприятие для определения рабочих качеств конкретной собаки.Здесь нет духа командной борьбы и соперничества.На испытаниях собачки получают только дипломы,без титулов,потому как это не соревнование.Соответственно нет и возрастных групп.

 

Разница помоему на лицо и если эти понятия чётко разделять,то всё без труда встаёт на свои места.Если я не ошибаюсь,то у легашей тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что правила у спаниелей жёстче чем у легавых,тоже говорить не корректно.Они не жёстче-они другие,потому как у легавых и спаниелей,разные охотничьи группы собак.Иначе по такому же принципу можно было бы сказать,что у такс ещё сложнее правила,им же в нору лезть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил придет более грамотный и все объяснит что я имел ввиду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...