Перейти к содержанию

На Оку


den32rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто желает составить компанию в поездке на Оку , в район Луховиц, или рассмотрю ваши предложения. Всю неделю свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там что, охота уже открылась? Или поездка с другой целью? Тоже временно свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель поездки присмотреться что птице и порыбачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересна охота то могу предложить прокатиться в брянскую обл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брянск конечно интересно, но далековато. А бюджет какой? Луховицы город хороший, и огурчики там вкусные :D Ока уже вскрывается? Предмет ловли и какие снасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брянск конечно интересно, но далековато. А бюджет какой? Луховицы город хороший, и огурчики там вкусные :D Ока уже вскрывается? Предмет ловли и какие снасти?

что касается поездки в брянск то бюджет только на топливо, проживание у меня дома. А по поводу оки то она давно вскрылась, хочу посилеть с фидером, спининг побросать , да и в проводочку , развеяться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Луховицах,вчера был в полях в Городне,кроме грязи,ничего,рановато еще. А на счет рыбы,сложновато к Оке подобраться с Луховицкой стороны,Осетр разлился,все понтоны закрыты,спасатели дежурят.Лучше с Коломенской стороны заезжать,через Колычево,Бочманово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько дней?

Я до воскресенья свободен, подстраиваться буду под вас коллеги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Луховицах,вчера был в полях в Городне,кроме грязи,ничего,рановато еще. А на счет рыбы,сложновато к Оке подобраться с Луховицкой стороны,Осетр разлился,все понтоны закрыты,спасатели дежурят.Лучше с Коломенской стороны заезжать,через Колычево,Бочманово.

А не подскажете перспективные места в луховицах по селезню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗАВТРО И ПОСЛЕ ЗАВТРО ВЫХОДНОЙ. ХОТЕЛ ГОНЧИЮ ПОГОНЯТЬ НО И ОТ РЫБАЛКИ БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете перспективные места в луховицах по селезню

Да чтож не подсказать то,поселок Красная Пойма,вдоль р.Ока в низ по течению,главное заранее приезжать,местные будут толпами сидеть,подсадных выгуливать.Ну и все зависит от разлива,утки много,но не подобраться.хотя под закрытие,вода в том году спала,стало поинтереснее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбаки! Учтите, что зима это не весна-лето, на фидер не всё так просто, надо места знать, рыба как летом по всей реке не ходит, только по ямам стоит. Так что берите только спиннинги и на джиг. В Пирочах Ока быстрее открывается и закраин меньше, есть заливчики на поплавок посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбаки! Учтите, что зима это не весна-лето, на фидер не всё так просто, надо места знать, рыба как летом по всей реке не ходит, только по ямам стоит. Так что берите только спиннинги и на джиг. В Пирочах Ока быстрее открывается и закраин меньше, есть заливчики на поплавок посмотреть.

Напротив Луховиц Белоому Гидроузел и Фруктовая там и ямы и судаки с жерехами и естественно лещи с налимами))).... Вопрос как поймать,для местного не должен остро стоять на повестке дня....между Двуглинково и Фруктовой есть и гусиные места, но для местного стоянки так же не должны быть секретом тем более , что об этом знает Москаль))) PS/про гуся и ямы не просить тыкнуть пальцем в карту..... Не сдам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там можно остановиться.. как с путевками у кого брать сколько стоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там можно остановиться.. как с путевками у кого брать сколько стоит..

По такой погоде можно смело прожить в полевом лагере,цивилизация близко,продукты,женщины,баня рядом))

post-4682-0-75378000-1395140163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить(дать знать), что большинство полей в Луховицком районе это фермерские поля. Не топчите молодые посевы...даже если там будет миллион гусей..необрабатываемое(отдыхающее поле) возможно где то рядом,там тоже есть меньше но есть.....фермеры тех мест весьма добры и лояльны,но не забывайте что это их труд....удачной охоты в весеннем сезоне!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

р. Ока балансир январь 2017г

 

3f970c388594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шайтан сказал:

р. Ока балансир январь 2017г

 

3f970c388594.jpg

Достойно! С уловом! Если позовёте, готов присоединиться..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, пока в приоритете ОХОТА! Это так, между делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шайтан сказал:

Сергей, пока в приоритете ОХОТА! Это так, между делом.

Принял! Ну если вдруг с оказией.., буду рад!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...