Перейти к содержанию

Стрельбы выходного дня(23.02.2014)


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Грядущий День защитника Отечества (23.02.2014) собираюсь ознаменовать очередным мероприятием по повышению стрелковых навыков.Место - http://cska-tir.ru/ время - 13ч.Приглашаю присоединятся всех желающих. Запись по телефону указанному на сайте стрелкового комплекса до 17ч 22.02.2014.Обращаю внимание,что для посещения стрелкового комплекса,помимо разрешения на оружие необходимо иметь с собой паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядущий День защитника Отечества (23.02.2014) собираюсь ознаменовать очередным мероприятием по повышению стрелковых навыков.Место - http://cska-tir.ru/ время - 13ч.Приглашаю присоединятся всех желающих. Запись по телефону указанному на сайте стрелкового комплекса до 17ч 22.02.2014.Обращаю внимание,что для посещения стрелкового комплекса,помимо разрешения на оружие необходимо иметь с собой паспорт.

Попробую опять присоеденится.:DА работать то они будут 23 февраля? Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается смысл мероприятия?Спрашиваю потому, что пока не имею оружия (в стадии оформления).Могу ли я из чего-нибудь пострелять (в наличии только сертификат о безопасном обращении с оружием, охотбилет)?Вопрос еще с выбором оружия... Готов ли кто-нибудь из участников "дать подержать" своё оружие?

Изменено пользователем Молчун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дать подержать" своё оружие- Это минимум "админка"..., максимум реальный срок... в зависимости от того, что "подержали" и как "подержали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сертификат о безопасном обращении с оружием

Если это совместить с тем, что внизу.

Готов ли кто-нибудь из участников "дать подержать" своё оружие?

То интеерсует вопрос. Почем брал сертификат? И конверте какого размера охотминимум сдавал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дать подержать" своё оружие- Это минимум "админка"..., максимум реальный срок... в зависимости от того, что "подержали" и как "подержали".

Понял - не пристаю...Не могу найти на сайте тира, есть ли у них свое оружие "напрокат". Кто-нибудь в курсе этого момента?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается смысл мероприятия?

Смысл мероприятия заключается в повышении личных стрелковых навыков,любой охотник должен уметь точно и метко стрелять, это обусловленно принципами и нормами охотничей этики по отношению к добываемому зверю.

Спрашиваю потому, что пока не имею оружия (в стадии оформления).Могу ли я из чего-нибудь пострелять (в наличии только сертификат о безопасном обращении с оружием, охотбилет)?

Нет.Без разрешения РОХа,вас к стрельбе не допустят.

Готов ли кто-нибудь из участников "дать подержать" своё оружие?

Передача личного оружия кому либо в руки запрещено законодательством РФ.В плане соблюдения норм и правил хранения и ношения огнестрельного оружия охотники являются самой законопослушной частью населения. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это совместить с тем, что внизу.

То интеерсует вопрос. Почем брал сертификат? И конверте какого размера охотминимум сдавал?

Обучение проходил в Подольске ("Русич") - цена 5,000 рублей.

Про охотничий билет не до конца понял... Получал тоже в Подольске в "Министерстве сельского хозяйства и продовольствия" за бесплатно, в охотничьих обществах не состою.

Билет такого вида

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Молчун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду там, надо ночник пристрелять.

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 23 к сожалению "пас", вот думаю завтра 22 наведатся посуду в кузьминках побить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял - не пристаю...Не могу найти на сайте тира, есть ли у них свое оружие "напрокат". Кто-нибудь в курсе этого момента?

http://mgssk.ru/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_term=tir&utm_content=textlink&utm_campaign=mgssk_poisk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелковый комплекс "Объект" пистолеты на выбор,вот туда самая дорога по баловаться .

Изменено пользователем Stek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую поучаствовать, а то что то заработался :rolleyes: А там гонг можно где нибудь взять на прокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там гонг можно где нибудь взять на прокат?

В прошлое воскресенье видел как стреляли там по гонгу,но превозили свой или на месте брали в аренду - не знаю... думаю при записи можно по телефону уточнить. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье видел как стреляли там по гонгу,но превозили свой или на месте брали в аренду - не знаю... думаю при записи можно по телефону уточнить.

Да они не знают, а так записался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается смысл мероприятия?Спрашиваю потому, что пока не имею оружия (в стадии оформления).Могу ли я из чего-нибудь пострелять (в наличии только сертификат о безопасном обращении с оружием, охотбилет)?Вопрос еще с выбором оружия... Готов ли кто-нибудь из участников "дать подержать" своё оружие?

Это правильный подход к делу. Всем друзьям(новичкам)говорю,просто приедте на стрельбище раза 3-4 и посмотрите из чего люди стреляют.А потом выбирайте сами(п.автомат двухстволку (помпу если вестернов насмотрелись)) По моему на стрельбище в Кузьминках дают двухстволки БЕРЕТТА на прокат за паспорт +10 рублей к выстрелу(позвоните туда,я могу ошибаться) Найдите Владимира Кирилловича он подскажет(мозг вправит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильный подход к делу. Всем друзьям(новичкам)говорю,просто приедте на стрельбище раза 3-4 и посмотрите из чего люди стреляют.А потом выбирайте сами(п.автомат двухстволку (помпу если вестернов насмотрелись)) По моему на стрельбище в Кузьминках дают двухстволки БЕРЕТТА на прокат за паспорт +10 рублей к выстрелу(позвоните туда,я могу ошибаться) Найдите Владимира Кирилловича он подскажет(мозг вправит)

Спасибо за информацию, попробую как-нибудь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрелялся сегодня вдоволь!Ночник пристрелял на 100 и на 200 проверил!Теперь можно ехать волков караулить! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все прошло?Ждем отчета...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все прошло?Ждем отчета...!!!

Как то так всё сложилось http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10861 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...