Перейти к содержанию

Региональная выставка легавых


XOQOX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый,1) как-то Вы фамилию Горпинченко "по-фаткуллински" пишите ....2) Клуб ВОО ни от кого не отделялся и является "региональным обществом" с 2005 года, как структурное подразделение Военно-охотничьего общества - Общероссийской спортивной общественной организации.3)"Клуб ВОО по-тихоньку валится вниз" - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Достаточно зайти на сайт клуба и посмотреть, если опасаетесь принять участие в мероприятиях.4)"у Фаткуллиных - БАЗА" Ну это как сказать. Да, действительно выложил Алик Расссыхович 5 лимонов с гаком за пять строений без земли, но денежка-то не его. И вообще, Испытательная станция охотничьих собак "Фрязево" ныне Общество с ограниченной ответственностью, скажем с весьма ограниченной ответственностью.Так что пишите правдивые, проверенные данные и не морочьте голову честным форумчанам.

Крик души? Понимаю........ Одни выкрики...... А где резолюция или ответ на ваше письмо? А в ваших мероприятиях учавствовать принципиально буду, не беспокойтесь, и посмотрим на ваше не предвзятое отношение. Ну а если ошибься в фамилии, то извините. напишите ее так как надо - я запомню. Но судя по сайту написал все правильно. С 2005 года? региональное общество? ............ Ну я засомневаюсь, но все может быть. А военохота помалу валится вниз и да и не только вы к сожалению. Охотугодья раздаются, базы продаются и т.д. Это что? Не развал? А что дальше, не тешьте себя ........ Идет строго вниз. Скоро в клубе еще станет меньше членов, т.к. не будет необходимости там состоять, и все это понимают. К сожалению, вы опять выдаете эмоции. Письмо - ну письмо без какой-либо конкретики, ссылок на какие либо правовые нормы, ну и более того без резолюции того, кому оно адресовывается!!! Ну а сайт - как было так и осталось. Изменения внесены, видел. Ну а по-поводу прихлебателей......... вы не так давно около них же и крутились....... Да так же как и тот же злой дед к примеру. Или по забыли? Вот это не хорошо. Более того идет речь про выставку, проводимую Батовым и Кузнецовым. А они так и не выставили свои обоснования по поводу запрашиваемой выставке. Одна грызня и пустота как всегда. Ну а тут вы еще. Да это письмо ровно никуда не приложить к этому вопросу. Ну выложили вы его, вот еще нужно подтверждение бы спросить. Где сейчас павлов? В скятинском охотхозяйстве? Ему это письмо отвезти? Спросить? Что за смысл письма, так без проблем!! Спрошу.
  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а по поводу пород островных легавых я знаю четыре - ирланский, английский, шотландский сеттер и пойнтер. ТО ЧТО ЕСТЬ : Четыре породы островных легавых, окончательно оформившиеся в Англии к середине XIX в., — короткошерстный пойнтер и длинношерстные сеттеры: английский (крапчатый) ирландский (красный) и шотландский (черно-подпалый)—предназначены для спортивной охоты. Это что пишет интернет. А что знаете вы - очень интересно.

Изменено пользователем XOQOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу пород островных легавых я знаю четыре - ирланский, английский, шотландский сеттер и пойнтер. Четыре породы островных легавых, окончательно оформившиеся в Англии к середине XIX в., — короткошерстный пойнтер и длинношерстные сеттеры: английский (крапчатый) ирландский (красный) и шотландский (черно-подпалый)—предназначены для спортивной охоты. Обладая быстрым ходом, широким поиском, дальним и верным чутьем и особым, специфическим для каждой из пород стилем работы, они способны в кратчайшее время отыскать дичь на больших, редко заселенных птицей пространствах. При этом уже само зрелище работающей собаки — высокий летящий карьер пойнтера и сходный с ним галоп шотландца, непередаваемо изящный стелющийся ход англичанина или волчий стремительный поскок ирландца—доставляет высокое эстетическое удовольствие. Не менее красива островная собака и на стойке по птице — картинно застывший в гордой позе пойнтер или прилегший, но весь в движении английский сеттер, устремленный вперед и безразличный ко всему, кроме птицы, ирландский или оглядывающийся на охотника и торопящий его взглядом гордон. Способность островных собак работать в контакте с охотником, руководствоваться его движениями позволяет им сокращать свои поиск, з иногда проявляющийся «анонс», т.е. доклад о дичи, дает возможность успешно охотиться и в заросших; местах и в лесу. Назначение островных легавых — это охота по болотной, полевой и боровой дичи. Хорошо поставленная собака с успехом работает по утке, апортирует убитую дичь, но. ее стихия — луг и поле. Высокие охотничьи качества, красота экстерьера и приспо собленность к. домашнему содержанию способствовали широкому распространению островных легавых в XIX в. во всех странах.

Еще ирландский красно-белый сеттер.

post-7966-0-18683200-1392230152_thumb.jpeg

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dog.adgth.ru/breed/irish_red_and_white_setter.htm не знал, красивая собака, но по-моему их очень мало? Я таких даже на выставках ни разу не видел. А у кого есть такая соба?Дата принятия стандарта 2005 года? Совсем молодая порода Изменено пользователем XOQOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 породы островных легавых! Великолепные познания в охотничьем собаководстве :D

Вот скажите, хамство - это главная отличительная черта Воскресенское и ВОО???Вы спросили - я ответил подробно и обоснованно.Пока Вы аноним и звать никак. Вы на цифры ссылались? тогда может скажете сколько пойнтеров было?Но раз Вы готовы пойнтеров на току выставить, то подозреваю это шкандыб-шкандыб в рубашке похожей...Без извинений продолжения НЕ будет.В цЫтатник вряд ли попадете, там люди известные....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению итого форума по вопросу выставки с участием батова и Кузнецова, как всегда сходят на нет - ругательства и обзывательства....... каких либо фактов и подтверждений нет, доков нет. На самом деле наше собаковотство пошло по пути - а бог с ним....... Кто чего делает тот и делает, зачем планировать, вести племенную работу, договорились, повязали. а потом оценили на какой нибудь выставочке. Все рады все хорошо......... А что дальше. За последние два года щенков от одного и того же "папы" перевалило за сотню............. а потом??? Родственные связи.... Что дальше?! Так может все-таки отбросить личные интересы и реально посмотреть на вещи? К чему приведет такое попустительство? Где правление МООИРа? Самоотстранилось? И несколько слов по так всем режущей ухо ИСОС Фрязево - ну да купили, развалюху........ Животные были больные, домики развалены, кругом был мусор, колючая проволока по кустам. Ну а теперь появились хозяева - они работают, вкалывают. Приезжайте и все увидите сами. Домики покрашены, на территории наведен порядок, животные подлечены. И ко всему тому туда приезжают люди, занимаются с собаками. Все хорошо. Есть птица для отработкт подачи, подготовлены участки под кровяной след и т.д. Вставлены пластиковые окна. И это только за каких-то несколько месяцев. Проводятся выставки и чемпионаты. Да многим выкрикивающим далековато до такого....... А оскорбить ума не надо. Уж тот же Магия.... бывая там сами то что сделали? Реально? Так что ждем на выставку всех желающих, все увидите сами. и подводя результат форума - противной стороне нечего предоставить в ответ кроме оскорблений и выкриков в "лес"........ Думаю заниматься препирательством больше нет смысла и так все понятно!!! Ждем всех к нам на выставку Региональную. Всем удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dog.adgth.ru/...hite_setter.htm не знал, красивая собака, но по-моему их очень мало? Я таких даже на выставках ни разу не видел. А у кого есть такая соба?Дата принятия стандарта 2005 года? Совсем молодая порода

Уже не так и мало, но они все в РКФ. Добились внесения в "Реестр охотничьих собак в 2013 году", но Племенной книги им не дали, так что бонитировки нет, поэтому на охот выставках их мало, Но на Динамовской осенью 2013 года были. Занимается ими клуб "Гленкар ( из тех, кого знаю).

post-7966-0-90120100-1392231303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь появились хозяева - они работают, вкалывают. Приезжайте и все увидите сами. Проводятся выставки и чемпионаты. ждем на выставку всех желающих, все увидите сами.!!!!

Соглашусь, результаты работы видны. При таком же "негативе" перед выставкой лаек- результат: в массе участники довольны.( С учетом 20-ти градусных морозов и отсутствием электричества на базе) http://voorors.ru/viewtopic.php?f=26&t=2514
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, результаты работы видны. При таком же "негативе" перед выставкой лаек- результат: в массе участники довольны.( С учетом 20-ти градусных морозов и отсутствием электричества на базе) http://voorors.ru/viewtopic.php?f=26&t=2514

Спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А новой породе - успехов и побед!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

А это что-то меняет по уже согласованным мероприятиям? Или это касательно будущего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что-то меняет по уже согласованным мероприятиям? Или это касательно будущего?

На эти вопросы ответить просто не могу, делюсь, в отличии от некоторых, только достоверной информацией. К гиперболам и метафорам не склонен. Вывесил с печатью и входящим штампом только потому что пообещал на форуме. Изменено пользователем Магия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Выложено для XOQOX, сомневающемся в правовом статусе "Клуба охотничьего собаководства" ВОО - ОСОО. Так что "нечего языком шлепать". Может быть аналогичным образом сообщите правовой статус аббревиатуры "МОО КОиС-МВОО ЦО ВУ"?

(Термин "шлепать языком" оскорбительным не является, поскольку уже допущен модератором в данной теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Выложено для XOQOX, сомневающемся в правовом статусе "Клуба охотничьего собаководства" ВОО - ОСОО. Так что "нечего языком шлепать". Может быть аналогичным образом сообщите правовой статус аббревиатуры "МОО КОиС-МВОО ЦО ВУ"?

(Термин "шлепать языком" оскорбительным не является, поскольку уже допущен модератором в данной теме)

И что? Ну титульный лист? Это то причем? Вопрос про выставку снят. Да и вы то собственно не ответили на самый главный вопрос - а где резолюция этого письма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про выставку снят.

Не понятно, так в ВООиР будет выставка или нет? Запутали людей окончательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, так в ВООиР будет выставка или нет? Запутали людей окончательно.

Выставка состоится 22 февраля 2014 года на территории ИСОС Фрязево. Вся информация на сайте fox-dog.ru все как и было согласно плана мероприятий 2014 года Росохотрыболовсоюза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, так в ВООиР будет выставка или нет? Запутали людей окончательно.

Копия :Это почему это? Что-то мне конечно как-то не особо важно, но это замечание меня весьма заинтриговало.Вобщем только что набрал циферьки Аппарата правления МООиР. номера 8495930-44-49 и 84959300230. Начальница отдела собаководства на вполне прямой вопрос "Является-ли Воскресенская выставка 22 февраля мероприятием проводивым МООиР?", ответила (дословно): "ДА, ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МООиР"Лично мне этого ответа вполне хватает. Если найдётся кто дотошный, могу подсказать, что можно составить письменный запрос от обычного, рядового члена МООиР, и, согласно п.п. 1.8, 1.12 и 3.12 Устава Межрегиональной спортивной общественной организации "Московское общество охотников и рыболовов", Вам обязательно ответят. Оригинал тут http://forum.guns.ru/forummessage/111/290105-431.htmlP.S.Что проще набрать тлф. и узнать все из "первых уст":) Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия :Это почему это? Что-то мне конечно как-то не особо важно, но это замечание меня весьма заинтриговало.Вобщем только что набрал циферьки Аппарата правления МООиР. номера 8495930-44-49 и 84959300230. Начальница отдела собаководства на вполне прямой вопрос "Является-ли Воскресенская выставка 22 февраля мероприятием проводивым МООиР?", ответила (дословно): "ДА, ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МООиР"Лично мне этого ответа вполне хватает. Если найдётся кто дотошный, могу подсказать, что можно составить письменный запрос от обычного, рядового члена МООиР, и, согласно п.п. 1.8, 1.12 и 3.12 Устава Межрегиональной спортивной общественной организации "Московское общество охотников и рыболовов", Вам обязательно ответят. Оригинал тут http://forum.guns.ru...290105-431.htmlP.S.Что проще набрать тлф. и узнать все из "первых уст":)

Так о том и речь,что объявления о выставке ВООиР убрали, и орги молчат, только какие-то письма вывешивают... Пусть хоть что-то скажут! и Положение неплохо бы подписанное посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Ну титульный лист? Это то причем? Вопрос про выставку снят. Да и вы то собственно не ответили на самый главный вопрос - а где резолюция этого письма?

Совсем что ли - резолюцию спросите у Арамилевой Т.С.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Ну титульный лист? Это то причем? Вопрос про выставку снят. Да и вы то собственно не ответили на самый главный вопрос - а где резолюция этого письма?

Сами подымали вопрос о "Клубе охотничьего собаководства"ВОО и его "региональности", с памятью что-то стало? В отношении резолюции уже ответил. Письмо Павлова В.В. отвезите ему же - можете сверить текст с имеющейся у него копией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о том и речь,что объявления о выставке ВООиР убрали, и орги молчат, только какие-то письма вывешивают... Пусть хоть что-то скажут! и Положение неплохо бы подписанное посмотреть.

Кто убрал?А здесь, первым пунктом:http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10647А положение здесь:http://forum.guns.ru/forummessage/111/1310844.htmlВсе есть, лишь бы погода не подвела:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, так в ВООиР будет выставка или нет? Запутали людей окончательно.

Выставка ВРООиР 22 февраля однозначно состоится. В отношении объявленной на ту же дату выставки во "Фрязево" информацией не располагаю.Почитал Положение о выставке во "Фрязево". Оно снабжено всеми необходимыми реквизитами. Однако возникает ряд вопросов:1)почему подписавшая Положение председатель Оргкомитета выставки Степанова не входит в состав Оргкомитета выставки, перечисленного в этом Положении?;2)почему ассистент на ринге эксперт 2-й категории Крутова заявляет о том, что не давала своего согласия работать на выставке?;3)непонятно кто проводит выставку. В Положении сказано, что "Выставку проводит Межрегиональная общественная организация "Клуб "Охота и Собаки" - член МВОО ЦО ВУ", но ни "Клуб Охота и Собаки", ни МВОО ЦО ВУ не являются членами РОРСа! Членом РОРСа является Военно-охотничье общество - общероссийская спортивная общественная организация (ВОО - ОСОО), председатель Центрального Совета ВОО ОСОО Павлов В.В. входит в состав ЦП Ассоциции "Росохотрыболовсоюз". МВОО ЦО ВУ (руководитель Тимофеев Е.А.)является членом ВОО-ОСОО (Павлов В.В.). Павлов В.В., как уже указывалось, согласия на проведение выставки не давал, а организация Тимофеева Е.А права голоса в РОРСе не имеет.Структура вполне понятна на примере: МСОО "МООиР" (Кирьякулов В.М.)и его РООиРы; ВОО-ОСОО (Павлов В.В.) и его МСОО. Где-то, как-то так. Вот и пусть разбираются.Если вконец запутал - извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о том и речь,что объявления о выставке ВООиР убрали, и орги молчат, только какие-то письма вывешивают... Пусть хоть что-то скажут! и Положение неплохо бы подписанное посмотреть.

Да зайди на официальный сайт Воскресенского РООиР - vrooir.ru И ПЕРЕСТАНЬ сомневаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия :

Это почему это?

Что-то мне конечно как-то не особо важно, но это замечание меня весьма заинтриговало.

Вобщем только что набрал циферьки Аппарата правления МООиР. номера 8495930-44-49 и 84959300230. Начальница отдела собаководства на вполне прямой вопрос "Является-ли Воскресенская выставка 22 февраля мероприятием проводивым МООиР?", ответила (дословно):

"ДА, ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МООиР"

Лично мне этого ответа вполне хватает. Если найдётся кто дотошный, могу подсказать, что можно составить письменный запрос от обычного, рядового члена МООиР, и, согласно п.п. 1.8, 1.12 и 3.12 Устава Межрегиональной спортивной общественной организации "Московское общество охотников и рыболовов", Вам обязательно ответят.

Оригинал тут http://forum.guns.ru...290105-431.html

P.S.Что проще набрать тлф. и узнать все из "первых уст":)

Некоторым нет желания звонить, им лучше поморочить голову народуИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...