Перейти к содержанию

Региональная выставка легавых


XOQOX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если эксперт 1 категории не изменит стиль общения на данном форуме,то на 2-3 недельки отдохнёт от словесных баталий здесь.И это кстати касается всех собаководов - легашатников,если темы посвящённые легавым собакам не прекратят фонтанировать хамством и взаимными оскорблениями,то обещаю изощрённые уроки культуры речи и общения от всего модераторского состава форума.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы специалист конечно но только в своем деле и профессии .Я специалист в своей профессии но я вас не оскорблял . Зачем вы меня ровняете с собой? У меня собака это увлечение а не профессия. На хрена мне учить ваши внутренние правила и законы.Если я буду все знать и остальные тоже на хрена тогда вы нужны! Дышите ровно и не нервничайте!Хотите показать свою значимость а показали полное невежество и бескультурье.

Мне показалось, что я ответил вполне корректно, на поставленный вопрос. Те отзывы о недоучках вас совершенно не касались и не были целью оскорбить вас лично. Просто безграмотность многих владельцев собак иной раз поражает. Не знание закона не освобождает от ответственности - это закон. Может через это вы поймёте, что не обязательно знать всё, но стремиться к этому нужно. Малейшее не понимание приводит к возможности некоторым "специалистам" дурить народ, пользуясь их неведением в элементарных вопросах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эксперт 1 категории не изменит стиль общения на данном форуме,то на 2-3 недельки отдохнёт от словесных баталий здесь.И это кстати касается всех собаководов - легашатников,если темы посвящённые легавым собакам не прекратят фонтанировать хамством и взаимными оскорблениями,то обещаю изощрённые уроки культуры речи и общения от всего модераторского состава форума.

Как я понял, меня отлучат от форума, лишь за то, что я вывесил объявление о выставке? Однако создалось впечатление, что другие принявшие живое участие в данной дискуссии, были чаще менее корректны чем я. Прошу прощения, хоть я христианин, но дико не люблю подставлять щёку под шлепки грязной ладонью. Тема завтра будет завершена в 15-00 по полудни. Т.К. на круглом столе в РОРС, намеченном на завтра, в руки Председателей РОРС и МООиР, представителем ВОО, будут переданы документы после которых моим оппонентам спорить со мной будет не возможно. Готов опубликовать эти документы. Но к сожалению не знаю как это сделать, не продвинутый юзер. Если подскажете, как тем самымым поучавствуйте в приближении конца этой не нужной мне свистопляски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя мама был папа был?Чтож злой такой ;)

Не, мы пскобские, сирота я. :(Просто достали умники. Изменено пользователем laba3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАТЬ. Завта же на охоту!

post-7474-0-70341800-1392150812_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки растут, и в каждом возрасте можно выставить, особенно, если есть полевые дипломы. Немаловажно, считаю, в нынешнее время, просто показать собаку, что такие породы пока " имеют место быть". А вот если следовать Вашим суждениям, то, видим результат в реале: в ринге 3-4 собаки островных пород . Если для Вас пропаганда островных легавых не имеет смысла, о чем разговор? Если Вы , имея несколько поколений ирландских красных сеттеров ( делаю вывод из Ваших пОстов) не видите смысл в посещении выставок ( имея сук) , мне просто грустно. К чему Вы тогда нас призываете, или просто как всегда "баба Яга против"?

Как всегда все в кучу, попробую разложить.Здесь много владельцев молодых собак. Тем, кто планирует по весне заниматься натаской и выставлять на испытания имеет смысл заранее получить оценку экстерьера. Для этого годится любая выставка, но интереснее выводка молодняка своей породы, где собирается от 10 до 20 щенов близкого возраста, здесь все видно самому и есть возможность сравнить и услышать мнение экспертов. На мелких выставках в МО зрителей не бывает, поэтому разговоры о популяризации всего лишь разговоры. Показатель успехов охотничьей собаки – поле. Побеждайте на состязаниях – это и будет популяризация.Серьезные приобретатели щенков предпочитают смотреть родителей в поле, ибо давно не верят дипломам очень большого количества экспертов, давно и прочно себя дискредитировавших. Делать выводы из пОстов право не стоит, лучше опираться на документы.И хотя недавно здесь выкладывал могу повторить:http://huntdogs.ru/dog_diploms_legavie.php?bc_tovar_id=3662Это одна, от нее легко других увидеть. Сами понимаете, если приду на эту выставку - Большая золотая медаль и Чемпион гарантированы, только зачем?Нас и так увековечили... http://www.red-setter.ru/alej_slavi.htm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, меня отлучат от форума, лишь за то, что я вывесил объявление о выставке? Однако создалось впечатление, что другие принявшие живое участие в данной дискуссии, были чаще менее корректны чем я. Прошу прощения, хоть я христианин, но дико не люблю подставлять щёку под шлепки грязной ладонью. Тема завтра будет завершена в 15-00 по полудни. Т.К. на круглом столе в РОРС, намеченном на завтра, в руки Председателей РОРС и МООиР, представителем ВОО, будут переданы документы после которых моим оппонентам спорить со мной будет не возможно. Готов опубликовать эти документы. Но к сожалению не знаю как это сделать, не продвинутый юзер. Если подскажете, как тем самымым поучавствуйте в приближении конца этой не нужной мне свистопляски.

Объявление здесь не причём,форум публичное место для общения и здесь можно вывешивать любые тематические обьявления не противоречащие законодательству РФ.Я не являюсь владельцем легавой,поэтому у меня нет предпочтений к тому или иному клубу,сообществу,группе или племени.В рамках форума приветствуются и споры и дискуссии,но только если стиль и формы общения носят конструктивный характер, а не превращаются в базарную перебранку.Кто был более или менее корректным роли не играет - это не детский сад и я не воспитатель, вы все взрослые,состоявшиеся люди.Почему то на выставках и состязаниях я не наблюдаю боёв стенка на стенку,все достаточно культурны и вежливы.Если для вас и ваших оппонентов важно опубликование в данной теме указанных вами документов - напишите мне завтра личное сообщение,подскажу как это сделать. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

Изменено пользователем Магия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

Спасибо безымянный друг, за помощь А.Фаткуллину и его сподвижникам. А особенно XOQOX и Glasha

Изменено пользователем laba3
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha, что Вы имеете ввиду, говоря о мелких выставках? По рангу выставки или количеству собак на ней? Насколько мне известно, на традиционной Воскресенской выставке легавых в феврале 2012 года было 43 легавых 8-ми пород, а 23 февраля 2013 года выставлялись 54 легавых 10-ти пород. Это считается "мелкой" выставкой? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha, что Вы имеете ввиду, говоря о мелких выставках? По рангу выставки или количеству собак на ней? Насколько мне известно, на традиционной Воскресенской выставке легавых в феврале 2012 года было 43 легавых 8-ми пород, а 23 февраля 2013 года выставлялись 54 легавых 10-ти пород. Это считается "мелкой" выставкой? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Для Glasha выставки ход которых освещался ТВ "Подмосковье" очень мелкая выставка, да ещё и с таким количеством пород одной группы - ничто.

Однако не забыл - скромняга о своей собачке вписанной на аллее славы. Вот и мы по скромничаем, чтобы не думалось бедолаге, что он один такой на форуме - большой ...... . Береги себя от мании величия.

Ч., П.П. ЛАБА, (Первый ЧЕМПИОН РОССИИ по экстерьеру в породе) рожд. 30.09.98, ВПКОС № 2734/00, коричневый, класс «ЭЛИТА», отец – ч. РЕЙ вл. Запорин К.А., мать РАКША вл. Козлов В.В. Ушла в мир вечной охоты 31.06.2011г.

Болотно луговая дичь: 3Д; 20Д-; = 23

Боровая: 1Д-I; = 1

Полевая: 1Д-II; 2Д-III; = 3

Водоплавающая птица: 1Д-I; 4Д-II; 3Д-III; = 8

Кровяной след: 1Д-I; 4Д-II; 2Д-III; = 7

Кабан: 2Д-II; 1Д-III; = 3

Барсук: 5Д-III; = 5

Итого – 50. На том и остановился.

Все дипломы получены в различных регионах России, под разными экспертами (редко встречаются Ф.И.О. экспертов дважды).

Лучшая рабочая сука 2000, 20001, 20002, 2003, 2004 г.г. МКОС ВОО ЦО МО РФ.

Полевой Победитель Ивановских обл. состязаний по б/д 2001г.

Победитель внутрипородных состязаний МООиР по перепелу ИТС «Каданок» 2002 г.

Призёр состязаний на Кубок МКОС ВОО 2002 г. 3-е место.

Полевой победитель Региональных состязаний НКП«Дратхаар» по б/д, Новгород 2002г.

Призёр Региональных со-й по в/кабану ВОО (3-е место) 2004г.

Полевой победитель Межобластных состязаний по кр/следу «Раменское 2004»

Призёр Кубка ВОО по б/д 2005г.

Не считая призовых мест в составе команд.

Чемпион 50-й выставки охотничьих собак г. Орёл 2003г.

Чемпион 110-й Московской выставки 2003г.

Чемпион выставки «Динамо» - «Восток-Запад» 2003г.

Чемпион выставки ВОО-Динамо 2007г.

Вице Чемпион 111-й Московской выставки

62 потомка от 4 вязок, 26 классных (точно известных мне). В потомках Полевые Чемпионы, Полевые победители, Призёры состязаний и Чемпионы охотничьих выставок. Чемпионы России и Федераций по экстерьеру (версия РКФ).

Владелец Кузнецов Владимир Феликсович, Москва. Воспитал и натаскал своих 5 собак, о чужих - многих не помню, породы разные, это владельцы должны говорить.

Вот так как то скромненько получилось.

Изменено пользователем laba3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ... ЗА ВСЕХ СОБАК!

post-7474-0-63085000-1392194628_thumb.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос? В прошлом и позапрошлом году вы, не знали о том ,что ... "Выставка в Воскресенском даже не заявлена на моировском сайте. Вот и вопрос??? А стоит ли ехать????".. Насколько я помню прошлый год - анонс выставки в Воскресенске не вызывал такой бури негодования и негатива с вашей,стороны? Или просто сейчас это мероприятие идет вразрез вашим,интересам во Фрязево и это просто борьба за участников собачьей выставки?

Да ответ простой - просто уже надоел беспредел этот, Слов мало по-видимому......было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет парня кормят с руки, сам то он ни чечта не делает и не проводит, а носится по просторам нета как ходячая реклама -"бутерброд":D

Совсем меня закормили!!!!! Вот и прет!!!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Да просто людям вы морочите голову!!! А мне это надоело, занимаетесь .......я б сказал ...да модератор вас защищает. Сами то эту выставку вы планировали?Есть ли она в плане? Где ваше положение про выставку? Да нет до сих пор....Так о чем с вами говорить!!! Одна говорильня т.Кузнецов. Вам задали конкретный вопрос по поводу вашего поста про выставку. Ответа нет, подтверждения документального нет. Так что уж не знаю..........Может вот вас Ба и кормит с руки или поит.... Не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Glasha выставки ход которых освещался ТВ "Подмосковье" очень мелкая выставка, да ещё и с таким количеством пород одной группы - ничто.

Однако не забыл - скромняга о своей собачке вписанной на аллее славы. Вот и мы по скромничаем, чтобы не думалось бедолаге, что он один такой на форуме - большой ...... . Береги себя от мании величия.

Ч., П.П. ЛАБА, (Первый ЧЕМПИОН РОССИИ по экстерьеру в породе) рожд. 30.09.98, ВПКОС № 2734/00, коричневый, класс «ЭЛИТА», отец – ч. РЕЙ вл. Запорин К.А., мать РАКША вл. Козлов В.В. Ушла в мир вечной охоты 31.06.2011г.

Болотно луговая дичь: 3Д; 20Д-; = 23

Боровая: 1Д-I; = 1

Полевая: 1Д-II; 2Д-III; = 3

Водоплавающая птица: 1Д-I; 4Д-II; 3Д-III; = 8

Кровяной след: 1Д-I; 4Д-II; 2Д-III; = 7

Кабан: 2Д-II; 1Д-III; = 3

Барсук: 5Д-III; = 5

Итого – 50. На том и остановился.

Все дипломы получены в различных регионах России, под разными экспертами (редко встречаются Ф.И.О. экспертов дважды).

Лучшая рабочая сука 2000, 20001, 20002, 2003, 2004 г.г. МКОС ВОО ЦО МО РФ.

Полевой Победитель Ивановских обл. состязаний по б/д 2001г.

Победитель внутрипородных состязаний МООиР по перепелу ИТС «Каданок» 2002 г.

Призёр состязаний на Кубок МКОС ВОО 2002 г. 3-е место.

Полевой победитель Региональных состязаний НКП«Дратхаар» по б/д, Новгород 2002г.

Призёр Региональных со-й по в/кабану ВОО (3-е место) 2004г.

Полевой победитель Межобластных состязаний по кр/следу «Раменское 2004»

Призёр Кубка ВОО по б/д 2005г.

Не считая призовых мест в составе команд.

Чемпион 50-й выставки охотничьих собак г. Орёл 2003г.

Чемпион 110-й Московской выставки 2003г.

Чемпион выставки «Динамо» - «Восток-Запад» 2003г.

Чемпион выставки ВОО-Динамо 2007г.

Вице Чемпион 111-й Московской выставки

62 потомка от 4 вязок, 26 классных (точно известных мне). В потомках Полевые Чемпионы, Полевые победители, Призёры состязаний и Чемпионы охотничьих выставок. Чемпионы России и Федераций по экстерьеру (версия РКФ).

Владелец Кузнецов Владимир Феликсович, Москва. Воспитал и натаскал своих 5 собак, о чужих - многих не помню, породы разные, это владельцы должны говорить.

Вот так как то скромненько получилось.

Так вот это то причем??? Где информация про вашу личную выставку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз об этой выставке и разговор. Надоело рассказывать, что за этой выставкой стоит не ВОО,а частный клуб Охота и собаки, владелец Фаткуллин. Можете набрать телефон и вам ответит, не кинолог или секретарь ВОО, а жена Фаткуллина - Наташа. Официальный сайт ВОО - http://clubvoo.ru/main.php, загляните в план их мероприятий и всё поймёте.

Ну а клубе ВОО - в котором трудится некий Горпищенко? Так на сколько мне известно он отделяется, но правда боится это сделать, т.к. его могут прогнать из помещения, лишить "логотипа" и т.д. Пытается стать региональным обществом, Более того, кроме устава пока вроде у них ничего и нет. Все в процессе..... Или я ошибаюсь? Просто эта информация не однозначна!!!! И клуб ВОО по-тихоньку валится вниз, думаю это не секрет. А у вас т. Кузнецов и сайта-то нет, вообще ничего нет. Одно - есть огромный опыт и знания, но то что вы уподобляетесь Батову - не делает вам уважения.Более того, злы вы наверное на Фаткулина от того, что вам наверное отказали? А фактически противопоставить у вас нечего!! Где документы, подтверждающие вашу деятельность в принципе? По выставке до сих пор ответа нет, одни огрызки. А у Фаткулиных -БАЗА, сайт, клеймо, клуб, организовывает выставки, состязания, соревнования и т.д. Вы то что делаете? Так если вы профи, ну откройте клуб, питомник, организуйте самостоятельно выставку, соревнование и т.д.? А переходя на личности, да еще и не в тему - это пустолай!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha, что Вы имеете ввиду, говоря о мелких выставках? По рангу выставки или количеству собак на ней? Насколько мне известно, на традиционной Воскресенской выставке легавых в феврале 2012 года было 43 легавых 8-ми пород, а 23 февраля 2013 года выставлялись 54 легавых 10-ти пород. Это считается "мелкой" выставкой? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Да, она мелкая с любой точки зрения, а для некоторых пород, которые никогда к редким не причислялись, просто близка к НУЛЮ. Сколько из 54 собак составляли островные легавые (а их 4 породы) ? Думаю, что скорее всего и десятка не набралось, т.е. меньше 3 собак в каждой породе. Кого и с кем сравнивали и как расставляли???

Я выставлял свою младшую на выставке МКОС ВОО 21.02.09. Причин две:

Надо было срочно получить оценку (осенью не смог выставить ее на испытания, ей было 8 мес.).

Экспертом выл В.М. Бурцев, хотел показать собаку именно ему.

Других причин посещать подобные выставки, извините, не вижу.

Сами понимаете, если приду на эту выставку с Лукерьей - Большая золотая медаль и Чемпион гарантированы, только зачем? Я медали и дипломы не коллекционирую, дважды чемпион, трижды – что это дает? Титулы Чемпион и Полевой победитель присвоены навсегда. Но если организаторы настаивают – могу приехать, готовьте медали и приз, чтобы конфуза не вышло, все по феншую…

Ситуация в собаководстве сильно изменилась и от этого никуда не денешься.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда проходит крупная выставка? Хотел бы подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо безымянный друг, за помощь А.Фаткуллину и его сподвижникам. А особенно XOQOX и Glasha

А скажите причем здесь МООИР и ВОО? Как мне показалось в обьявлении про выставку тема касалась только мооира? Положение про выставку согласовано, стоят печати, выставка в плане Росохотрыболовсоюза. Выложено на официальном сайте. Может быть это письмо как-нибудь для кого-нибудь и сработает, типа клуба ВОО самого же. А пока не злой дед ни господин лаба ничего своего не представили, одна пустота и обзывательства!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда проходит крупная выставка? Хотел бы подъехать

Проходит 22 февраля на ИСОС Фрязево - подъезжайте. Все на сайте fox-dog.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо безымянный друг, за помощь А.Фаткуллину и его сподвижникам. А особенно XOQOX и Glasha

Ну а потом где печать, а "усы" и подделать можно!!!!!Более того подчерк подписи и дат - одинаков на мой взгляд, а на сколько я знаю - сначало подписывают, а потом регистрирует секретарь, у которого и подчерк и ручка отличаются, так что правдоподобность этого письма под сомнением, более того подпись в начале очень правильная , нажим ровный - не может быть такого, т.к. скорость скольжения по бумаге - разная. соответсвенно и толщина, ровность линий разная!! Я не верю!!!!!!!!! Изменено пользователем XOQOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Glasha выставки ход которых освещался ТВ "Подмосковье" очень мелкая выставка, да ещё и с таким количеством пород одной группы - ничто.

Однако не забыл - скромняга о своей собачке вписанной на аллее славы. Вот и мы по скромничаем, чтобы не думалось бедолаге, что он один такой на форуме - большой ...... . Береги себя от мании величия.

Ч., П.П. ЛАБА

62 потомка от 4 вязок, 26 классных (точно известных мне). В потомках Полевые Чемпионы, Полевые победители, Призёры состязаний и Чемпионы охотничьих выставок. Чемпионы России и Федераций по экстерьеру (версия РКФ).

Владелец Кузнецов Владимир Феликсович, Москва. Воспитал и натаскал своих 5 собак, о чужих - многих не помню, породы разные, это владельцы должны говорить.

Вот так как то скромненько получилось.

Про выставки выше объяснил, думаю доходчиво.

Про Ч., П.П. ЛАБА я разумеется в курсе, отличная была собака!!!

Я за это время успел вырастить трех отличных собак (Глашу, ее дочку и внучку, опять можно проверить http://settercatalog.narod.ru/gledis2469.htm ).

Ну а количество дипломов – это от хозяина зависит.

Выложил не чтобы похвастаться, а чтобы глупых слухов избежать.

«62 потомка от 4 вязок, 26 классных (точно известных мне).» - так не бывает.

Ну и по поводу классных:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2568&pid=165174&st=140entry165174

пост 142 Семейный подряд в действии.

Ну и про категории: Эксперт, который сказал это: «Охот. угодья не представляют из себя ОДНОГО СПЛОШНОГО ТОКА!!!!!!!!!!!!!» по поводу проведения состязаний в токовый период ДОЛЖЕН войти в историю. На хантдоге есть раздел для истории, который называется цЫтатник и Вы в нем увековечены, ждем новых глупостей.

http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?p=7997#post7997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а потом где печать, а "усы" и подделать можно!!!!!Более того подчерк подписи и дат - одинаков на мой взгляд, а на сколько я знаю - сначало подписывают, а потом регистрирует секретарь, у которого и подчерк и ручка отличаются, так что правдоподобность этого письма под сомнением, более того подпись в начале очень правильная , нажим ровный - не может быть такого, т.к. скорость скольжения по бумаге - разная. соответсвенно и толщина, ровность линий разная!! Я не верю!!!!!!!!!

Хорошо, уважаемый(ая), через некоторое время выложу с входящим штампои РОРС от 31.01.14г. Изменено пользователем Магия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она мелкая с любой точки зрения, а для некоторых пород, которые никогда к редким не причислялись, просто близка к НУЛЮ. Сколько из 54 собак составляли островные легавые (а их 4 породы) ? Думаю, что скорее всего и десятка не набралось, т.е. меньше 3 собак в каждой породе. Кого и с кем сравнивали и как расставляли???Я выставлял свою младшую на выставке МКОС ВОО 21.02.09. Причин две:Надо было срочно получить оценку (осенью не смог выставить ее на испытания, ей было 8 мес.).Экспертом выл В.М. Бурцев, хотел показать собаку именно ему.Других причин посещать подобные выставки, извините, не вижу.Сами понимаете, если приду на эту выставку с Лукерьей - Большая золотая медаль и Чемпион гарантированы, только зачем? Я медали и дипломы не коллекционирую, дважды чемпион, трижды – что это дает? Титулы Чемпион и Полевой победитель присвоены навсегда. Но если организаторы настаивают – могу приехать, готовьте медали и приз, чтобы конфуза не вышло, все по феншую…Ситуация в собаководстве сильно изменилась и от этого никуда не денешься.

4 породы островных легавых! Великолепные познания в охотничьем собаководстве :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а клубе ВОО - в котором трудится некий Горпищенко? Так на сколько мне известно он отделяется, но правда боится это сделать, т.к. его могут прогнать из помещения, лишить "логотипа" и т.д. Пытается стать региональным обществом, Более того, кроме устава пока вроде у них ничего и нет. Все в процессе..... Или я ошибаюсь? Просто эта информация не однозначна!!!! И клуб ВОО по-тихоньку валится вниз, думаю это не секрет. А у вас т. Кузнецов и сайта-то нет, вообще ничего нет. Одно - есть огромный опыт и знания, но то что вы уподобляетесь Батову - не делает вам уважения.Более того, злы вы наверное на Фаткулина от того, что вам наверное отказали? А фактически противопоставить у вас нечего!! Где документы, подтверждающие вашу деятельность в принципе? По выставке до сих пор ответа нет, одни огрызки. А у Фаткулиных -БАЗА, сайт, клеймо, клуб, организовывает выставки, состязания, соревнования и т.д. Вы то что делаете? Так если вы профи, ну откройте клуб, питомник, организуйте самостоятельно выставку, соревнование и т.д.? А переходя на личности, да еще и не в тему - это пустолай!!!!!!!!

Уважаемый,1) как-то Вы фамилию Горпинченко "по-фаткуллински" пишите ....2) Клуб ВОО ни от кого не отделялся и является "региональным обществом" с 2005 года, как структурное подразделение Военно-охотничьего общества - Общероссийской спортивной общественной организации.3)"Клуб ВОО по-тихоньку валится вниз" - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Достаточно зайти на сайт клуба и посмотреть, если опасаетесь принять участие в мероприятиях.4)"у Фаткуллиных - БАЗА" Ну это как сказать. Да, действительно выложил Алик Расссыхович 5 лимонов с гаком за пять строений без земли, но денежка-то не его. И вообще, Испытательная станция охотничьих собак "Фрязево" ныне Общество с ограниченной ответственностью, скажем с весьма ограниченной ответственностью.Так что пишите правдивые, проверенные данные и не морочьте голову честным форумчанам. Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...