Перейти к содержанию

Соревнование по охотничьему биатлону


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До 12 февраля

Точно, вот заработалась!!!! Прошу прощения, конечно же 12 февраля!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасса будет с проложенной заранее лыжней.Заявки принимаем заранее, до 12 февраля. НО! Если на месте сформируется команда из личников, я думаю председатель оргкомитета не будет против зарегистрировать ее.

Добрый вечер. А ширина лыжни (под лыжу) какая будет? А то приеду с лыжами 18см шириной, а лыжня 15см будет, вот будет весело :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело не будет.... Будет как положена ...15 см. !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело не будет.... Будет как положена ...15 см. !!!!!

Я вопрос задал потому, что на охотничьих лыжах никогда не ездил, но поучаствовать хочу. В "Положение" написано: "4.3. Соревнования проводятся на охотничьих лыжах, шириной не менее 15 см, с мягкими креплениями, без использования палок." И что делать, если я к данному мероприятию купил лыжи 18 см шириной, покупать (менять) на 15см? Изменено пользователем Suvorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вопрос задал потому, что на охотничьих лыжах никогда не ездил, но поучаствовать хочу. В "Положение" написано: "4.3. Соревнования проводятся на охотничьих лыжах, шириной не менее 15 см, с мягкими креплениями, без использования палок." И что делать, если я к данному мероприятию купил лыжи 18 см шириной, покупать (менять) на 15см?

Не надо ничего менять! В положении указано, что ширина лыж НЕ МЕНЕЕ 15 см. Так что все в порядке. А лыжня все равно не такая нарезанная, как для классических, беговых лыж, поэтому +1,5 см с каждой стороны лыжни для Вас не будут проблемой!С уважением и до встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего менять! В положении указано, что ширина лыж НЕ МЕНЕЕ 15 см. Так что все в порядке. А лыжня все равно не такая нарезанная, как для классических, беговых лыж, поэтому +1,5 см с каждой стороны лыжни для Вас не будут проблемой!С уважением и до встречи!

Спасибо за ответ! Будем готовиться к мероприятию, мазать лыжи чистить ружья :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало, а сколько мои шириной, точно не меньше 15, а вот сколько нужно померить. Еще вопрос, а лыжня одна будет, я в смысле обгонов и старта/финиша/обгонов/огневых рубежей, там ведь сразу 5 человек будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ..

Участникам биатлона

Можно ознакомиться с правилами по Т/Б

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а причём здесь красным цветом выделения про ОХОТУ? Типа кто допускается на охоту, а кто нет...Ты, как бы, про охотБиатлон речь ведёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова приедешь все тебе объяснят !!!!

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой будет баннер 2м х 3м

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристрелялась.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристрелялась.

Изображение

На какой дистанции и каким боеприпасом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35-40 метров,Полева-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35-40 метров,Полева-6

красиво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво.

Я бы сказал, по-чемпионски красиво :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я без понятия хорошо это или плохо,так как пулей с охотничьего ствола на 40 метров стреляла раза два и какова может быть хорошая кучность для подобного оружия я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, неплохо бы на стрелковом рубеже организаторам человека с шомполом организовать, на случай если у кого снегом ствол забьется (лично я, зная свой уровень хождения на охотничьих лыжах собираюсь падать на трассе)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно будет шомпол, спасибо за подсказку! Дельный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Прием заявок на участие в соревновании объявляю закрытым. Запись на месте без предварительной заявки возможно исключительно по форс-мажорным обстоятельствам. Предварительно прошу звонить (916) 0523536. С уважением, Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу утром могу взять на борт желающих.Маршрут: Север, Мкад, Щелчок, Медвежьи озера, Лосино-Петровский, Ногинск, далее без остановок.Тел. в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поднятия боевого духа участников :)

http://vimeo.com/9609550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, снег на завтра завезли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу утром могу взять на борт желающих.Маршрут: Север, Мкад, Щелчок, Медвежьи озера, Лосино-Петровский, Ногинск, далее без остановок.Тел. в личке.

От Ю.Западной кто едет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух поднялся, а вот мат_а выпала. Денис классный ролик к мероприятию припас!!!:D :D

Для поднятия боевого духа участников :)http://vimeo.com/9609550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...