Перейти к содержанию

Детские (и не детские) менялки


Primus-X
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Возник вот такой вопрос-у кого то дети вырастают, а у кого то подрастают и вещи становятся малы.

Сам вопрос!

Нужна защита для карате киокушинкай на рост 146см.

Соответственно нужен весь комплект, но если у кого остались части то тоже не плохо.

Об условиях приобретения решим при наличии конкретного предложения.

За ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть детские белые коньки 25-го размера. Отдам так, ну или обменяю на что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же поменяю или куплю гитару размера 4/4 (расстояние между порожками 650мм) на гитару 1/2 (590мм).Интернет справка:Существует три стандартных размера классических гитар. Это 1/2,3/4,4/4.Первый размер(1/2) это так называемая гитара половинка,которая предназначена для детей до 11 лет имеет мензуру 590мм. Уменьшенная гитара(3/4)-это подростковая гитара, имеет мензуру 630мм. И наконец гитара(4/4)-это гитара для взрослого, имеет мензуру 650 мм.*Мензура - расстояние между верхними и нижними порожками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же поменяю или куплю гитару размера 4/4 (расстояние между порожками 650мм) на гитару 1/2 (590мм).Интернет справка:Существует три стандартных размера классических гитар. Это 1/2,3/4,4/4.Первый размер(1/2) это так называемая гитара половинка,которая предназначена для детей до 11 лет имеет мензуру 590мм. Уменьшенная гитара(3/4)-это подростковая гитара, имеет мензуру 630мм. И наконец гитара(4/4)-это гитара для взрослого, имеет мензуру 650 мм.*Мензура - расстояние между верхними и нижними порожками.

Защита есть на ноги точно (голень и стопа). Лапки надо посмотреть. Все новое.Гитара какого уровня интересует. Как раз думаю про апгрейд своего фендера на металле. Изменено пользователем Victor Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитара интересует самого простого уровня, лишь бы по размеру подходила. Вопрос в том что интересы меняются быстро, вчера были танцы, пение, рукоделие типа что то макраме и ещё куча всего название чего я даже не запомнил, сегодня гитара, а завтра .......! Вот поэтому и не хочу покупать сейчас что то дорогое и стоящее. Если я пойму что она будет этим заниматься, я куплю ей гитару любого соответствующего ей уровня. А пока нужна просто гитара с расстоянием между порожками 650мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита есть на ноги точно (голень и стопа). Лапки надо посмотреть. Все новое.Гитара какого уровня интересует. Как раз думаю про апгрейд своего фендера на металле.

По защите, если не сложно посмотрите размер. Нужна S-ка, М-ка перекрывает колени - великовата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же поменяю или куплю гитару размера 4/4 (расстояние между порожками 650мм) на гитару 1/2 (590мм).

Интернет справка:

Существует три стандартных размера классических гитар. Это 1/2,3/4,4/4.Первый размер(1/2) это так называемая гитара половинка,которая предназначена для детей до 11 лет имеет мензуру 590мм. Уменьшенная гитара(3/4)-это подростковая гитара, имеет мензуру 630мм. И наконец гитара(4/4)-это гитара для взрослого, имеет мензуру 650 мм.

*Мензура - расстояние между верхними и нижними порожками.

Лёх,зачем ей взрослая гитара? У меня три четверти,и ничего.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка! Я до этой её учительницы вообще считал что гитары бывают деревянные и электрогитары! И сам когда то по молодости играл на гитаре и у дворовых "профессионалов" круто было если гитара Пензенская, а не Брянская (или наоборот)!!! Учительница требует купить ей классическую гитару с расстоянием между порожками 650мм. Ну правда в ребенке и росту 170см уже.P.S. Вообще я считаю что проще поменять учительницу, но мои против!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка! Я до этой её учительницы вообще считал что гитары бывают деревянные и электрогитары! И сам когда то по молодости играл на гитаре и у дворовых "профессионалов" круто было если гитара Пензенская, а не Брянская (или наоборот)!!! Учительница требует купить ей классическую гитару с расстоянием между порожками 650мм. Ну правда в ребенке и росту 170см уже.P.S. Вообще я считаю что проще поменять учительницу, но мои против!!!

Крутая была- Ленинградская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Вообще я считаю что проще поменять учительницу, но мои против!!!

Меняю учительницу по гитаре 50 лет, на 2 любых учительницы по 25 лет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая была- Ленинградская

Ну может быть!Да и та была не Пензенская, а Пермская кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю учительницу по гитаре 50 лет, на 2 любых учительницы по 25 лет?)

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну вот что вы за народ! Не успеешь "приспустить штаны", а они уже "отшутят"!!!

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гитары купи гриф самый простой без наворотов.Я менял порожек за 10 руб когда из 7-ми струнки делал 6-ти струнку...

Изменено пользователем K A P I T A N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле купи гриф самый простой? Без резонатора что ли? Так гитара у неё классическая! К ней гриф наглухо прикреплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primus-X, блин, где вы были??? пару месяцев назад вот такую выкинул http://www.muztorg.ru/cat/details/A001984/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...