Перейти к содержанию

K A P I T A N

Участники
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K A P I T A N

  1. Добрый день! Скоро лето, рыбалка... Пока ловлю котощук - Для желающих поддержать моё начинание, добро пожаловать - https://boomstarter.ru/projects/655876/139590
  2. Доброго дня! Продам GPS Garmin Montana 600. Использовал 1 раз при проверке работоспособности. Цена - 20 000 рублей. Самовывоз или иногда бываю в Москве.
  3. обязательно при настройке системы погонять спидтестом, посмотреть где будет лучше брать. при видеонаблюдении важно не только получение, но и передача. В среднем разрешении скорости 1 мбит за глаза. на тарифе мтс скорость 5. важно настроить на роутере перезагруз юсб порта в автомате при потере сигнала.
  4. В деревне мегафон, билайн не берёт. Мтс слабенько, но берёт. Сделал так: усилитель синала ми-ми - 700 тариф мтс безлимит - 750 в месяц свисток хуавей - 700 регистратор техадж 4 камеры - 7000 маршрутизатор кинетик - 2500 в онлайне второй год. по образу и подобию сделал в деревенском магазине - у них сейчас требования по налоговой онлайн. камеры POE.
  5. продано. Тему можно закрывать.
  6. Да лежали оба без дела, маялись... Цену поставил - потому решил продать, а не продавать...
  7. в комплекте: юсб шнур 2 новых аккумулятора новая флэшка на 1 гиг дольше - 76, у орегона экран много ест
  8. Продам Garmin Oregon 450 (б\у) - 7000 фото чуть позже.
  9. Отдать в нужные руки и посодействовать не местным в результатах конкурса.
  10. K A P I T A N

    Красногорск

    Добрый день! У кого нить друзья или знакомые есть в Красногорской детской художественной школе? Нужно работы на конкурс передать.
  11. Поздравляю охотников с праздником!
  12. 2 дюйма тоже видно. Где же документ разъясняющий техрегламент...
  13. сколько будет стоить электричество подвести - после получения документов, по инвестпрограмме ставится ТП и строятся ВЛ. На абоненте - выполнение ТУ - сам счётчик и труба-стойка. Как оформить свет: 1.Сделать копии всех полученных документов, оригиналы взять с собой 2.Сделать копию паспорта и паспорт взять с собой 3.Сделать распечатку своего участка с публичной кадастровой карты 4.Приехать или через интернет 5. обратиться с документами в клиентский офис (обед 12-13) 6.Написать там заявление( в заявление в графе что подключать указать - комплекс объектов на земельном участке) 7.Указывать в заявлении мощность - 15кВ (максимально разрешённую) 8.Ждать техусловий. после получения ТУ, заключить договор и его оплатить - 550 рублей. После оплаты договора(550 рублей) принести копию платёжки в клиентский офис(где подавали на свет). На руках должны быть: - договор с сетевой компанией - технические условия - оплаченная квитанция как из аренды в собственность переводить - Правительство Московской области постановляет: 1. С 1 июля 2012 года установить цену продажи земельных участков, находящихся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам и юридическим лицам, имеющим в собственности здания, строения, сооружения, расположенные на таких земельных участках, в размере, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, равном: 1) трем процентам кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков: относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения; относящихся к категории земель населенных пунктов с разрешенным использованием для сельскохозяйственного производства (использования); Что то построить не менее 35 кв.м., зарегистировать, получить св-во на собственность, обратиться в КУИ с заявлением о выкупе в собственность.
  14. Уважаемый Александр! Тогда вопрос - если стрельбище есть, то почему форумные встречи не проводят?
  15. Теперь понятно почему не едут в Штерну - там нет стрельбища. Но есть все условия для посещения с пёсом. Поэтому место нужно другое. Значит участки продать и вложится в другое место. Не СНТ, а именно под возможность организации стрельбища. Чтобы хлеба и зрелищ. Есть такое место. Дадут ли нам его.... Будем пробывать!
  16. Вопрос - почему последние года форумные мероприятия проходят на территории Спортивного комплекса ЦСКА (35 км от МКАД, между Киевским и Минским шоссе)? Хочу понять и учесть.
×
×
  • Создать...