Перейти к содержанию

Посоветуйте по выбору оружия гладкого и нарезного


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно решил я тут поменять свой ИЖ 12 на что нибудь более зарядное чем 2 патрона,дабы веселее стрелялось. Дополнительно ко всему делаю зелень на нарезку. До этого бредил СКСом. И цена радует. Сегодня смотрел на него в магазе. 9700. Новье. Не дорого. Прям слюни текли. Ну нравится и все тут... Вот сегодня сидел читал=читал и понял,что гимора с ним на охоте будет больше. Запреты,калибр 7.62х39 типа не айс. Засомневался...Вепря хвалят. Дороговато. Или брать с рук. Хотелось конечно взять сразу два ствола дабы и разрешения продлевать потом в один срок а не по отдельности с разрывом.По гладкому хочу Мурку 153 или 155. Турков смотрел..не то...Поддерживаю Отечественного производителя.Уложиться хотелось бы тыщ в 30 за оба ствола. Завтра уже сдаю доки на зелень.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно решил я тут поменять свой ИЖ 12 на что нибудь более зарядное чем 2 патрона,дабы веселее стрелялось. Дополнительно ко всему делаю зелень на нарезку. До этого бредил СКСом. И цена радует. Сегодня смотрел на него в магазе. 9700. Новье. Не дорого. Прям слюни текли. Ну нравится и все тут... Вот сегодня сидел читал=читал и понял,что гимора с ним на охоте будет больше. Запреты,калибр 7.62х39 типа не айс. Засомневался...Вепря хвалят. Дороговато. Или брать с рук. Хотелось конечно взять сразу два ствола дабы и разрешения продлевать потом в один срок а не по отдельности с разрывом.По гладкому хочу Мурку 153 или 155. Турков смотрел..не то...Поддерживаю Отечественного производителя.Уложиться хотелось бы тыщ в 30 за оба ствола. Завтра уже сдаю доки на зелень.

Вероятно(?),буду в скором времени продавать свою 153 ю ,так как в многозарядности для меня нет абсолютно ни какого толка да и тяжелая она......плюсом пойдет деревянный приклад и цевье(стоит пластик черный)и ремень, сменные сужения в комплекте........вероятно только потому,смогу ли я быстро крутануться,сделать зеленку и взять что то на замену....если не к спеху то до конца февраля все будет известно,оформление лро ювао.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно(?),буду в скором времени продавать свою 153 ю ,так как в многозарядности для меня нет абсолютно ни какого толка да и тяжелая она......плюсом пойдет деревянный приклад и цевье(стоит пластик черный)и ремень, сменные сужения в комплекте........вероятно только потому,смогу ли я быстро крутануться,сделать зеленку и взять что то на замену....если не к спеху то до конца февраля все будет известно,оформление лро ювао.

Ну что касаемо справок - двойной комплект - 3 часа. 046 по знакомству без очереди. Нарко - 192р. Психушка - халява. Вчера с утра выехал,к обеду был дома с продленным охотбилетом на 15 год и комплектом простыней. Завтра пойду сдавать. А там вроде 2 недели. Сегодня был в Реутове. Магаз порадовал выбором. 155 в пластике и без. В среднем от 19500 в пластике и выше. Про СКС уже отписал. Сомненья...наверное - нет. В общем придумается что нибудь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша смотри что в руку ляжет.155 поудобней для меня например.там прицельная планка выше как у винчи.и 9 отличий от 153.(мне так в гранд охоте сказали)я его только в руках покрутил 155.Но это дело настолько мягко говоря интимное как выбор оружия что это как жену советовать какую выбрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш!позвони сюда.!53 продают.зовут Виталий.скажеш-я дал номер.89266384138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что касаемо справок - двойной комплект - 3 часа. 046 по знакомству без очереди. Нарко - 192р. Психушка - халява. Вчера с утра выехал,к обеду был дома с продленным охотбилетом на 15 год и комплектом простыней. Завтра пойду сдавать. А там вроде 2 недели. Сегодня был в Реутове. Магаз порадовал выбором. 155 в пластике и без. В среднем от 19500 в пластике и выше. Про СКС уже отписал. Сомненья...наверное - нет. В общем придумается что нибудь....

А что значит продленный до 15 года охотбилет? Он же бессрочный. Если вы о клубном то с ним только хранение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно решил я тут поменять свой ИЖ 12 на что нибудь более зарядное чем 2 патрона,дабы веселее стрелялось. Дополнительно ко всему делаю зелень на нарезку. До этого бредил СКСом. И цена радует. Сегодня смотрел на него в магазе. 9700. Новье. Не дорого. Прям слюни текли. Ну нравится и все тут... Вот сегодня сидел читал=читал и понял,что гимора с ним на охоте будет больше. Запреты,калибр 7.62х39 типа не айс. Засомневался...Вепря хвалят. Дороговато. Или брать с рук. Хотелось конечно взять сразу два ствола дабы и разрешения продлевать потом в один срок а не по отдельности с разрывом.По гладкому хочу Мурку 153 или 155. Турков смотрел..не то...Поддерживаю Отечественного производителя.Уложиться хотелось бы тыщ в 30 за оба ствола. Завтра уже сдаю доки на зелень.

а ижик менять не надо.пригодится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ижик менять не надо.пригодится.

Солить их чтоль Серег? У меня еще травма есть.))) Оса лазер. Надо подарить кому нить..А лишние лицензии продлевать надоело. Тем более переподготовку сейчас ввели. Гимор один. В общем вывод: Обновить парк игрушек и избавиться от лишнего. Я так думаю.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит продленный до 15 года охотбилет? Он же бессрочный. Если вы о клубном то с ним только хранение.

Ну имеется в виду марки,взносы,отработка...Во всяком случае в ЛР треба копии его и продление.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, пулемёт не для всех охот подходит):)

а ижик менять не надо.пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну имеется в виду марки,взносы,отработка...Во всяком случае в ЛР треба копии его и продление.)

В ЛРО копия ОБЕФО нужна. Раньше когда охотбилет был общественный то его требовали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в столице. В М.О. нужен ОБЕФО хоть для продления, хоть для приобретения. И разрешение на приобретение нарезного оружия делают 30, на гладкий 14 дней.Но думаю правила едины.Удачи.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снято вчерась в ЛРО

post-6260-0-57940100-1389804318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЕФО - охотничий билет единого федерального образца!Без него нельзя охотится!

Изменено пользователем Лис Пустыни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солить их чтоль Серег? У меня еще травма есть.))) Оса лазер. Надо подарить кому нить..А лишние лицензии продлевать надоело. Тем более переподготовку сейчас ввели. Гимор один. В общем вывод: Обновить парк игрушек и избавиться от лишнего. Я так думаю.)

Выкень травму,и возми лишнюю пару стволовЧто я сейчас и делаю.И будет счастье. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в столице. В М.О. нужен ОБЕФО хоть для продления, хоть для приобретения. И разрешение на приобретение нарезного оружия делают 30, на гладкий 14 дней.Но думаю правила едины.Удачи.

Я доки сдал 9,а завтра приедет уч-вый.Всё оперативно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЕФО - охотничий билет единого федерального образца!Без него нельзя охотится!

Мы про переоформление тут начали...Короче два охотбилета ксерачим и вперед!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снято вчерась в ЛРО

Интересно!?А почему у меня 150 за красную.Или у каждого свои тарифы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЕФО - охотничий билет единого федерального образца!Без него нельзя охотится!

Без него вообще-ничего нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего брать будешь? Я всеж 153 или 155 хочу. Точно. А вот с нарезкой еще не решил. Сайга - коряво как то. Калаш и калаш...Вот Вепря если 308. Вроде ничего так. Смотрится..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в столице. В М.О. нужен ОБЕФО хоть для продления, хоть для приобретения. И разрешение на приобретение нарезного оружия делают 30, на гладкий 14 дней.Но думаю правила едины.Удачи.

всё делается в районе месяца,если нет блата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, это прелести русского языка)) имеется ввиду билет и его ксерокопия для заверения. А слово продленный в плане что стоит в реестре ибо есть статья за что снимают из реестра. ИМХОесли не ошибаюсь на Щепкина так же написано когда вывоз оформлял, где то уже видел,

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не в лом...дома ксерокс есть...Как всегда "пусть будет больше,чем не хватит"! Отксерачил им и тот и тот. Нам не жалко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеж 153 или 155 хочу...

Про Пегасуса слышал много хорошего. Сам я Пегасуса еще не видел, только со слов рязанских пацанов. Обрати внимание - может понравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё делается в районе месяца,если нет блата.

Без блату ни куда:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...