Перейти к содержанию

Лабрадор-подружейная собака


danilkin72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такая кряхтушка стала :-) Буду сегодня родильное отделение строить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая кряхтушка стала :-) Буду сегодня родильное отделение строить :unsure:

А детки ещё не талкаются? :D Какой у неё день беременности?

У нас сегодня пошёл 39 день.

Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детки ещё не талкаются? :D Какой у неё день беременности?

У нас сегодня пошёл 39 день.

50 если первый день вязки не считать.Руку на пузо кладу,пока в очередь не выстроились :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 если первый день вязки не считать.Руку на пузо кладу,пока в очередь не выстроились :)

Значит скоро затолкаются. У Сайны детки начали толкаться с 50-го дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решила показать фото Вероны, невесты Зевса.

Последнее фото с испытаний.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые места! :) Мы с Вами случайно не близнецы? :D :D

Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые места! :) Мы с Вами случайно не близнецы? :D :D

Это Фрязево! Был сильный дождь, поэтому качество фото не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в это воскресенье на выставка получили 4-ую САС и теперь Карт Юный чемпион России! Теперь будем готовиться к охотсезону 2014. Как говорит Карманов Дмитрий: "Готовь сани летом, а лабра зимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в это воскресенье на выставка получили 4-ую САС и теперь Карт Юный чемпион России! Теперь будем готовиться к охотсезону 2014. Как говорит Карманов Дмитрий: "Готовь сани летом, а лабра зимой!

Мы с Бриткой Вас поздравляем!!! Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое родильное гнездо получилось :)

post-10572-0-74160600-1386663718_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое родильное гнездо получилось :)

Отлично!!!

Надо будет и наше сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите,для щенка,как место обустроить,какую лежаночку или типа будки.Не очень тепло у нас.Как бы не замерз илиещё чего хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите,для щенка,как место обустроить,какую лежаночку или типа будки.

Не очень тепло у нас.Как бы не замерз или ещё чего хуже.

В зоомагазинах полно матрасов и домиков для собак продают!

Вот тут посмотрите: http://www.zonazoo.ru/catalog/sobaki/sobaki_uhod_i_soderzhanie_sobak/sobaki_uhod_i_soderzhanie_sobak_lezhanki_matrasy_domiki

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах полно матрасов и домиков для собак продают!

Вот тут посмотрите: http://www.zonazoo.ru/catalog/sobaki/sobaki_uhod_i_soderzhanie_sobak/sobaki_uhod_i_soderzhanie_sobak_lezhanki_matrasy_domiki

Благодарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Серег, не торопись с покупкой... щас я супругу напрягу... может презентуем тебе чего... у них тут фура перевернулась с собачьей амуницией... мы в прошлые выходные всем лежаки фирменные раздавали... может чего осталось)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, не торопись с покупкой... щас я супругу напрягу... может презентуем тебе чего... у них тут фура перевернулась с собачьей амуницией... мы в прошлые выходные всем лежаки фирменные раздавали... может чего осталось)))

Привет Денис!Да я не тороплюсь.но время пролетит быстро.Уже не дождусь когда случится чудо.Своим уже весь мозг выклевал.С женой чуть не в драку.Я-соба должна сидеть в отведенном месте,и не гулять по квартире,Мол сделаю типа вольерки,она меня чуть не съела за такие слова и меня в вольер собралась закрыть. :D хотя месяц назад была всеми конечностями против собаки. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, не торопись с покупкой... щас я супругу напрягу... может презентуем тебе чего... у них тут фура перевернулась с собачьей амуницией... мы в прошлые выходные всем лежаки фирменные раздавали... может чего осталось)))

Денис,а Прянику досталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,а Прянику досталось?

Неее... там не взрослый размер... а для щенка в самый раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Денис!Да я не тороплюсь.но время пролетит быстро.Уже не дождусь когда случится чудо.Своим уже весь мозг выклевал.С женой чуть не в драку.Я-соба должна сидеть в отведенном месте,и не гулять по квартире,Мол сделаю типа вольерки,она меня чуть не съела за такие слова и меня в вольер собралась закрыть. :D хотя месяц назад была всеми конечностями против собаки. :lol:

Смотри Серега B) ,еще и намордник наденет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора очень любит общение,если он остается дома один,пипец всему :D :D :D Моя по началу была тихоня,а потом стала книжки читать,приходишь домой,а она такая начитаная начитаная :D Пришлось библиотеку на второй этаж перетаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора очень любит общение,если он остается дома один,пипец всему :D :D :D Моя по началу была тихоня,а потом стала книжки читать,приходишь домой,а она такая начитаная начитаная :D Пришлось библиотеку на второй этаж перетаскивать.

Мой еще звонить любил... а у товарища вещи примерять с обувью ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался я с такими и похожими умниками(щенками,ну тоесть с собачками).У меня ридж любил готовить,всю посуду к себе стаскивал,и гладить любил.несколько утюгов уничтожил.Ну а на счёт одиночества-то этой проблемы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри Серега B) ,еще и намордник наденет :D

Ну уж это врятли :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора очень любит общение,если он остается дома один,пипец всему :D :D :D Моя по началу была тихоня,а потом стала книжки читать,приходишь домой,а она такая начитаная начитаная :D Пришлось библиотеку на второй этаж перетаскивать.

Вот и я смотрю-какаято она у тебя продуманая :)Кстати,как она,новое место обжила? :) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...