Перейти к содержанию

Лабрадор-подружейная собака


danilkin72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, я такую подготовку наблюдал еще у двух собак (которые первый раз были на натаске), но обе занимались серьезно ПСС, а тут хозяин сам готовил без всякой сторонней помощи и сам не кинолог и не охотник. РЕСПЕКТ!!!

Помощь всёже была.... Верона полностью копировала Сайну уже с детства и в 1 год она первый раз увидела утку (брать она её отказалась), но посмотрев как носит Сайна - Загорелась. :)

Вот теперь посмотрим какие у Вероны получатся детки, она через месяц должна родить деток, а папа Сайнин внук Зевс. У первых Зевсиных деток уже в месяц сильно был развит охотничий инстинкт, с одним даже весной на охоту собираются, а с другим мы весной постараемся на натаску. и Андрей, если получится, то я постараюсь их вытащить на зимнюю натаску в январе.

Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - не так страшен черт, как его малютка))) было бы желание...

По-разному, но в основном больше противоположных примеров."На аллаха надейся, а верблюда привязывай". Изменено пользователем ABV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, если получится, то я постараюсь их вытащить на зимнюю натаску в январе.

Конечно, приезжайте!! Но лучше теперь, пока снега не очень много, больше вариантов чего поделать:) (Мы уже начали) Изменено пользователем ABV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, приезжайте!! Но лучше теперь, пока снега не очень много, больше вариантов чего поделать:) (Мы уже начали)

Сейчас к сожалению не получится, у хозяйки перелом ноги и она лежит сейчас в гипсе. Вот надеюсь, что к январю всё более менее наладится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь всёже была.... Верона полностью копировала Сайну уже с детства и в 1 год она первый раз увидела утку (брать она её отказалась), но посмотрев как носит Сайна - Загорелась. :)

Вот теперь посмотрим какие у Вероны получатся детки, она через месяц должна родить деток, а папа Сайнин внук Зевс. У первых Зевсиных деток уже в месяц сильно был развит охотничий инстинкт, с одним даже весной на охоту собираются, а с другим мы весной постараемся на натаску. и Андрей, если получится, то я постараюсь их вытащить на зимнюю натаску в январе.

У нас тоже недели через две с половиной детки будут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже недели через две с половиной детки будут :)

Лёгких девочке родов!

А мы должны в конце декабря родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгких девочке родов!

А мы должны в конце декабря родить.

Нескучного вам нового года!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескучного вам нового года!!! :rolleyes:

Да, будет весело, т.к. роды принимать мне... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгких девочке родов!

А мы должны в конце декабря родить.

Сам весь трясусь,это ее первенцы.Уже всех вопросами замучил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам весь трясусь,это ее первенцы.Уже всех вопросами замучил.

Если ещё будут вопросы, Задавайте! :) Я уже 3-и раза принимала роды (2-а разу у лабрадоров и один у маленькой собаки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё будут вопросы, Задавайте! :) Я уже 3-и раза принимала роды (2-а разу у лабрадоров и один у маленькой собаки)

Сегодня переходим на щенячий корм.А надо еще какие витамины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня переходим на щенячий корм.А надо еще какие витамины?

Мы едим вот такие витамины (http://canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=102). А щенячий корм мы начали есть со 2 мес. беременности. Если обычная доза 300 гр., то беременным каждую неделю надо добавлять 45 гр. корма, да и ещё Верона каждый день ест по одному перепелиному яйцу (но яйца с моего хозяйства, не покупные) Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едим вот такие витамины (http://canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=102). А щенячий корм мы начали есть со 2 мес. беременности. Если обычная доза 300 гр., то беременным каждую неделю надо добавлять 45 гр. корма, да и ещё Верона каждый день ест по одному перепелиному яйцу (но яйца с моего хозяйства, не покупные)

С кормом понятно.Кефир ей еще даю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Уже всех вопросами замучил.

На всякий случай посмотрите где у Вас в районе есть круглосуточная ветеринарная клиника или договоритесь с ветеринаром... Но надеюсь это не понадобится, удачи в столь хорошем деле :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже недели через две с половиной детки будут :)

Сергей, простите и Вы с ней недавно на охоту ездили? не страшно было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, простите и Вы с ней недавно на охоту ездили? не страшно было?

Да нет.Девченке полезно побегать,она когда устала ее в машину отвел.До родов еще 25 дней было.У меня знакомый с лайками,за неделю только заканчивает охотится :)В районе две ветеринарки хороших,тел. записаны.Спасибо за сочуствие! Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылся в архиве,нашел вот такую фотку.

post-10572-0-20825900-1386270135_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет.Девченке полезно побегать,она когда устала ее в машину отвел.До родов еще 25 дней было.У меня знакомый с лайками,за неделю только заканчивает охотится :)В районе две ветеринарки хороших,тел. записаны.Спасибо за сочуствие!

Со 2-го месяца беременности нагрузки опасны, так что берегите её и гулять надо сейчас чаще но меньше (чтоб не заморозить).У нас Верона как то сразу после вязки изменилась, начала себя беречь, прекратила бегать и играть с собаками. Первый месяц мы её гоняли, а сейчас нет. И говорят, что кушать надо 3-4 раза в день (мы уже едим 3 раза, пока 400 гр. в день) Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со 2-го месяца беременности нагрузки опасны, так что берегите её и гулять надо сейчас чаще но меньше (чтоб не заморозить).У нас Верона как то сразу после вязки изменилась, начала себя беречь, прекратила бегать и играть с собаками. Первый месяц мы её гоняли, а сейчас нет. И говорят, что кушать надо 3-4 раза в день (мы уже едим 3 раза, пока 400 гр. в день)

Настя,а четыресто гр. не много,да еще три раза в день?Нам заводчица советовала тристо два раза,плюс кефир.А после родов три раза по тристо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал Прянику Вашу фасовку... он истек слюнями и захотел забеременеть Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,а четыресто гр. не много,да еще три раза в день?Нам заводчица советовала тристо два раза,плюс кефир.А после родов три раза по тристо.

Не много! Это 130 гр. за одно кормление. Ведь она не только себя кормит, но и деток.Мне кинолог-заводчик сказала, что со 2 мес. нужно каждую неделю прибавлять 15%, а это получается 300 гр. и раз в неделю прибавлять 45 грамм. Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много! Это 130 гр. за одно кормление. Ведь она не только себя кормит, но и деток.

Чето у меня с математикой :unsure: я сейчас даю 600 гр. в день,по 300 утром и по 300 вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето у меня с математикой :unsure: я сейчас даю 600 гр. в день,по 300 утром и по 300 вечером.

Помоему это многовато! Мне говорили не перекармливать, т.к. суке будет тяжело родить.Лучше разделить дозу на 3 раза. Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему это многовато! Мне говорили не перекармливать, т.к. суке будет тяжело родить.Лучше разделить дозу на 3 раза.

Мы раньше кушали 250 за раз.Завтра начну по 200 три раза в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы раньше кушали 250 за раз.Завтра начну по 200 три раза в день.

Отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...