Перейти к содержанию

Лабрадор-подружейная собака


danilkin72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Александрович.

Понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D Молодец пес!!! :D :D :D :D

Все добро хозяину принес ну не бросать же мясо :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...На охотнечей выставке отлично 96 бал....

А почему на Щелковскую охотничью не приезжаете, Вам же там рядом? Или просто такого рода мероприятия не интересуют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад, на осенней охоте, пошли мы на вечерку на утку вчетвером и тремя собаками - курц Пряник (год, мы его за компанию взяли просто посидеть рядом), РОС Марта (два года на диване провалялась, но с рабочими кровями) и лабра Торпеда (3 года, суперпес, на нее одну и была надежда)... Пролезли мы по болоту на остров... расположились... лет был обалденный... стреляем, утка падает, Торпеда подает... даже Прянику досталось (утка в него прям упала:)), а места там крепкие - жуть - тростник 2 метра, кусты, и плавающие островки, воды по грудь... ну вот смеркнулось, пора до лагеря... чапаем мы по болоту свой километр... и пока шли, Торпеда нам еще 3 утки принесла... последнюю мы у ней уже в лагере в пасти обнаружили))) причем эти утки были наших друзей, которых они утром сбили.Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на Щелковскую охотничью не приезжаете, Вам же там рядом? Или просто такого рода мероприятия не интересуют?

Я сдесь на форуме только в августе зарегестрировался и не следил за всеми мероприятиями.Да в принципе нам не так это важно,свои сливки мы собрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте 30.11 в Долголуговское охотхозяйство к 09.00. Там много будет лабров, посмотрите, как могут другие, своего покажите, может что нового подчерпнете. Время там пролетает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте 30.11 в Долголуговское охотхозяйство к 09.00. Там много будет лабров, посмотрите, как могут другие, своего покажите, может что нового подчерпнете. Время там пролетает!!!

Мы 30 едем в Ногинск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу счастьем поделиться. Для хороших людей не жалко.

Изменено пользователем Gewa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 30 едем в Ногинск.

А что там будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Да в принципе нам не так это важно,свои сливки мы собрали.

А просто свою собачку показать и на других посмотреть :) С людьми хорошими пообщаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там будет?

Форумная охота на фазана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто свою собачку показать и на других посмотреть :) С людьми хорошими пообщаться :)

С хорошими людьми пообщатся, двумя рукази за! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Торпеда!!! А как остальные собаки, научились потом подавать?

Да, Марта заработала на вторую неделю по утке - подавала смело с воды (но до сих пор не можем ее через канаву отправить одну)... а Пряник только в этом году стал подавать утку, но опять же если далеко не плыть (чего то он не очень любит купаться - 40 метров это предел), но ищет очень борзо и живых подранков не очень охотно отдает - встанет в 3-х метрах и кайф ловит от того что она шевелится в пасти у него...Но Торпеду не переплюнуть - там вообще без изьянов - выстрел, соба смотрит на хозяина, он ей кивает, она уносится по болоту через осоку в кусты и приносит утку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в том году на охоте,стою жду вечерку,Бритка рядом.Зазвонил телефон,ружье на плече,Бритка полезла в воду,думал искупатся,ага,она в камыши и подымает двух уток в 10 метрах от меня,проводил я их печальным взглядом.Теперь как только заряжаю ружье,выключаю телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Поделитесь пожалуйста, а то я ничего не успеваю :) .

Наверное, не правильно планируете свое время. Я с пятидневкой на друх работах работаю, с двумя детьми занимаюсь, кстати, одна из них с золотой медалью будет школу заканчивать, да еще и с песиком успеваю. :blink: Сам в шоке! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) . Собаке нужно верить!

Андрей после того случая я реально стал доверять собаке.Мне ксати Ваши слова,слово в слово сказали,когда мы первый диплом получали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение,что у собаки хорошее мышление и сообразительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати, те состязания выиграл Сарбон Олеси(тут daxut) :).

Ну вот все взял и рассказал :) Вот только, к сожалению, работы твоей собачки тогда я не видела :( А мой Сорбоша у меня умничка, когда не "дурит".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, что нужен смышленый помошник, но разве дрессированная собака не может быть умной? А про сливки я не понял.

У меня в ранних постах спрашивали почему,мы мало выставляемся и состязаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял, я не вижу связи.

У меня есть рабочая собака с дипломами и экстерьерами,в этом и есть что все свои сливки сняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понял, что дальнейшее выступление собаки и получение ей еще дипломов нарушат Ваше с ней взаимопонимание. Собственно, с этим связи не вижу.

Андрей мы навено друг друга не понимаем.Взаимопонимание есть и будет,а от количества дипломов оно не повысится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Для себя решил только одно. Получить одну выставку и пару дипломов только для разведения потомства....

Одна выставка - второй племенной класс, если дипломы позволят, две - можно первый класс получить..... а далее, можно и на элиту попробовать, если владельцы потомков будут не только на охоту ходить, но и дипломами заниматься. ;) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что по-хорошему, племенная собака должна светиться на охот мероприятиях...

А я о чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что по-хорошему, племенная собака должна светиться на охот мероприятиях. Иначе, как узнать, что она из себя представляет? Только верить рассказам хозяев? Но это не информативно :) (мякго говоря)

А Вы сходите с ним на охоту, и все встанет на свои места.Я видел собаку(без дипломов и наград, вообще), но в лесу она вытворяла такое, что пока сам не увидел, не поверил. А после того как увидел, вопрос об дипломах и наградах просто не вставал.Челове - Охотник, и собака у него Охотник, а не гламурная леди. Поэтому многи Охотники и не водят хороших собак на выставки. Во-первых, некогда, во-вторых, люди злые и завистливые, в-третьих, боятся, что-либо подхватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сходите с ним на охоту, и все встанет на свои места.Я видел собаку(без дипломов и наград, вообще), но в лесу она вытворяла такое, что пока сам не увидел, не поверил. А после того как увидел, вопрос об дипломах и наградах просто не вставал.Челове - Охотник, и собака у него Охотник, а не гламурная леди. Поэтому многи Охотники и не водят хороших собак на выставки. Во-первых, некогда, во-вторых, люди злые и завистливые, в-третьих, боятся, что-либо подхватить.

Лешь тут такую правду не любят :D Человек с потом на выставке с ног падает от усталости :D Км 15 набегал весь мокрый уже и получил долгожданную выстрадав ную медальку чтобы гордиться перед всеми кто далек от такого стресса что он получил на выставке :lol: а что там охота?Пришел увидел стрельнул подала собачка и домой :lol: Ну чем тут гордиться ! Нужна публика а на охоте ее мало :( Вот Сергея собака так от работала что вам только сниться на выставке и испытаниях!Это его победа вот он сам и расскажет Я сегодня снова абалдел от ее работы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...