Перейти к содержанию

Матерый

Участники
  • Постов

    5 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Матерый стал победителем дня 17 февраля

Матерый имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Дополнительная информация

  • Имя
    Петр
  • Стаж охоты с
    1966 билет 1973
  • ООиР
    Серпуховское
  • Оружие
    гладкоств.
  • Собака
    РГ
  • Транспорт
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота. Рыбалка.

Посетители профиля

14 377 просмотров профиля

Достижения Матерый

Знаток

Знаток (12/21)

  • Поклонник
  • Очень популярный Редкий
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение
  • Соавтор

Последние значки

979

Репутация

  1. Тимурыч Хорошее дело Тимур Сергеевич, но земля (по факту целина) поднята рано, сырая, придется еще и культиватором проходить. Что сеять собираетесь? Кукурузу, рапс, топинамбур, вику- смесь...?
  2. Этот дом и облагораживался, типа как загородный и вряд ли хозяйкой, а какими то родственниками, но что то не срослось (дороги, подьезды в распутицу, удаленность...). 17 соток- довольно приличная площадь, если "горбатиться", то люди сейчас отвыкли от этого.
  3. Тимурыч А заросшие окопы периода ВОВ?
  4. Nikolai686 Согласен, но карася, мало кто вялит, тем более на Цимле или Дону. Там берш, судак, лещ, чехонь, сома вялят и коптят, синец...
  5. На безрыбье и рак рыба! (я про карася). Я тоже тащусь от любой рыбы, в любом виде...
  6. P.S.D. Сергей, зря опять лезешь в "бутылку"! Я и сейчас откровенно, без всякой задней мысли спросил, т.к. глухарей, я вживую никогда не видел, кроме копылух в Костромской обл. и не охотился на них не разу. Раз в "лом" и расцениваешь, как провокацию- "карты в руки!" (дальнейшего набора слов и междометий, от меня не будет...).
  7. Николай Хандожко 10 кг вроде было?
  8. Коля, а что заморачиваться? Сапоги- это расходники, пришли в негодность, приобрел другие...
  9. Да Игорь, женщины (жёны), они такие, специально сделают для подсадной УДО, что бы муж Охотник, не сидел сутками на болоте вместе с лягушками Сочувствую...
×
×
  • Создать...