Перейти к содержанию

Взрослый обученый дипломированный дратхаар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагается к продаже взрослый, обученный, дипломированный, рабочий и очень хорошо поставленный для охоты кобель.

дата рождения: 15.02.2011

документы: родословная VDD (Немецкий клуб Дойч-Дратхаар), клеймо, микрочип

окрас: коричнево-пегий

кличка: Aris vom Sborwald

рабочие дипломы (все дипломы получены в Германии и VDD – группе Болгарии)

VJP 70, HZP (HEGEWALD 2012) 216, VGP I./311, тест на жесткое отношение к хищнику

экстерьер 9/9 (оценка получена в Германии на HEGEWALD), рост 66 см

тесты по здоровью:

HD-frei (Свободен от дисплазии тазобедренного сустава),

ED-frei (свободен от дисплазии локтевого сустава),

OCD-frei (Свободен от расслаивающего остеохондрита плечевого сустава)

от кобеля получен один помет в VDD

собака много и успешно охотится в Болгарии, где и проживает. Отлично работает со стойкой по перепелу, куропатке, фазану. Отлично работает на воде, прекрасно подает. Так же эффективен на следовой работе. Работает по зайцу со стойкой. Добирает и подает хищников (лиса).

стоимость 150 000 руб

возможна доставка

8 922 150 78 96, drahthaar@inbox.ru

Изображение каско

Изображение каско

Изображение каско

Изображение каско

родители

отец: Droll v.d. Draustadt (Австрия)

VJP AP 68, HZP 224, VGP I./334TF, VSwP, экстерьер 11/11

Изображение каско

мать: Centa vom Alten Rothenberg (Германия)

VJP 69, VGP I./322UF VSwP

Изображение каско

родословная Aris

Изображение каско

так же возможна помощь в приобретении обученых взрослых собак и щенков из Германии и других клубов - членов VDD (только дратхаары)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость 150 000 рубвозможна доставкаЦена хорошая :rolleyes: .а вот над второй строчкой улыбнулся.Думал за такие деньги сам оттуда добежит :DА кабелек конечно красавец

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость 150 000 рубвозможна доставкаЦена хорошая :rolleyes: .а вот над второй строчкой улыбнулся.Думал за такие деньги сам оттуда добежит :DА кабелек конечно красавец

Ну это имеется ввиду что человек если не может сам поехать, то можно привезти.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю что это даже дешево, если все суммировать! А так красавчик!! А вот скажите, при продаже кобеля вы предпологаете проверку его способностей? Вопрос задан чисто из любопытства. Дело в том что мой знакомый вот примерно как-то и искал такое предложение, но думаю реально созреет на следующий год. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю что это даже дешево, если все суммировать! А так красавчик!! А вот скажите, при продаже кобеля вы предпологаете проверку его способностей? Вопрос задан чисто из любопытства. Дело в том что мой знакомый вот примерно как-то и искал такое предложение, но думаю реально созреет на следующий год. Спасибо

Вы правы, это дешево, вырастить, натаскать, дипломировать в Германии куда дороже выйдет...Арис на сегодняшний день продан в город Оренбург, если кого либо интересует возможность вязки с ним - обращайтесь ко мне, по указанным выше телефонам.Что касается проверки. Во первых баллы его дипломов уже указывают на его способности. Во вторых будущий владелец сам при желании может поехать и лично убедиться, в случае с конкретно Арисом, по запросу покупателей сняли видео с работы в поле по куропатке, с работы на воде по утке.Забирать Ариса ездила я, меня возили так же в поле - показывали работу собаки. Ну и третье. На сегодняшний день есть много предложений по покупке взрослых собак. Я предлагаю только тех собак, продавцов которых я знаю лично и могу им доверять.На сегодня есть предложения по 4 кобелям и двум сукам.Обращайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, это дешево, вырастить, натаскать, дипломировать в Германии куда дороже выйдет...

А что у нас уже натаска дратхаров не котируется ???А что это дратхаар сможет на охоте в наших условиях ??И зачем дратхаару лиса ?? На сколько я слыхал..что дратхаар относится к легавым собакам ..А легавая должна работать в поле.. У него есть опыт работы в поле ?? Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас уже натаска дратхаров не котируется ???А что это дратхаар сможет на охоте в наших условиях ??И зачем дратхаару лиса ?? На сколько я слыхал..что дратхаар относится к легавым собакам ..А легавая должна работать в поле.. У него есть опыт работы в поле ??

Александр вы не горячитесь.Это как немецкая машина и наша!!!!! ездит также но при разговоре понтов больше.У них лаек нет там и дратхаар на лису сходит.а по полю конечно сработает не хуже нашей.Там тоже хорошие натасчики работают. Капитализм Батенька иначе хрен им там заплатят за работу это не у нас.А условия в сезон охоты почти одинаковы. Средняя полоса .Наши специалисты по натаске ничем не хуже но у всех свой бизнес и гешевт на этом.Вот и предлагают уже готовую собаку. Скоро и у нас так же будет. Только как писал выше без понтов и подешевле.У нас миллионеров больше чем хороших собак. купят конечно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть...натасканую собаку в Германии по полю.....здесь...Не именно эту..... любую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой человек 150 рэ не выложит.Такие как правило в частных угодьях.Где тапок брось и так взлетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете... Собаку надо с детства под себя воспитывать и растить ее ...Переживать за нее ..первая стойка, первая птица...азарт в охоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему многие не любят охоту с вышки...???Азарт не тот... адреналина нет ...Когда ночью с подхода на овсах ..на равных условиях со зверем..Дать ему шанс уйти..или тихонько подобраться к нему .. и взять его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр я Вас прекрасно понимаю о чем вы говорите.Но у людей есть деньги и хочу сейчас и чтоб работала как робот а про душу потом поговорим.Вот как то так они и думают. Решил он стать охотником с собакой на следующей неделе. Так станет уверяю Вас.Там думка по другому устроена. А этот кабель конечно очень хорош которого продали. С виду покрайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас уже натаска дратхаров не котируется ???А что это дратхаар сможет на охоте в наших условиях ??И зачем дратхаару лиса ?? На сколько я слыхал..что дратхаар относится к легавым собакам ..А легавая должна работать в поле.. У него есть опыт работы в поле ??

Ну вероятно котируется, только врят ли это дешевле :-) Лиса для дратхаара ( в частности способность ее найти и подать) это элемент работы собаки в рамках теста на разносторонесть и мастерство. Т.е. замечательное подтверждение его универсальности. Жесткое отношение к хищнику (способность его добрать или умертвить без помощи человека) это прекрасная характеристика психики собаки, храбрости и физической силы. В Германии этот тест не обязателен но очень желателен. Естесвенно дратхаар относится к легавым и конечно же он обязательно работает со стойкой по птице. Вы вероятно не очень внимательно читали - в посте о кобеле было написано что он охотится со стойкой на фазана, куропатку и перепела. В Болгарии, где пес и проживает птицы много, охотятся они тоже очень много. Кобель имеет очень быстрый и широкий поиск и точенные пойнтерячьи стойки с задранным кверху носом. Одно удовольствие :-)Но впрочем Арис продан, и уверяю вас не в хозяйство, а в замечательную семью, глава которой достаточно занятой человек, у котрого нет времени на полноценную подготовку собаки.Несмотря на то что пес приехал совсем недавно, с ним уже охотятся и очень довольны. Звонили, говорили спасибо.Сегодня предложу вам еще несколько интересных собак ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже хорошие натасчики работают. Капитализм Батенька иначе хрен им там заплатят за работу это не у нас. :)

Все верно у них четкое распределение труда,каждый занимается тем ,за что платят.И рядовой немец врят ли ,без натасчика и егеря будет в угодьях ставить свою собаку.Кстати сколько раз был в разных городах Германии и не разу не видел дратхаара. :huh: Может только в сельской местности держат их.А кобелек на вид симпатичный,на мать свою похож и окрасом и сложением :) Изменено пользователем Максим71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №2

Предлагается к продаже молодой, обученный, дипломированный, рабочий и очень хорошо поставленный для охоты кобель из одного из лучших питомников Германии.

дата рождения: 26.04.2012

документы: родословная VDD (Немецкий клуб Дойч-Дратхаар), клеймо, микрочип

окрас: коричнево-пегий

кличка: Karlo II v.d. Dachswiese

рабочие дипломы (все дипломы получены в Германии )

VJP 73,

HZP (HEGEWALD 2013) 218, VGP III./318, тест на жесткое отношение к хищнику

экстерьер 11/11 (оценка получена в Германии на HEGEWALD),

тесты по здоровью:

HD-frei (Свободен от дисплазии тазобедренного сустава),

ED-frei (свободен от дисплазии локтевого сустава),

OCD-frei (Свободен от расслаивающего остеохондрита плечевого сустава)

Этот молодой кобель только что завершил курс натаски по всем необходимым для дратхаара видам – работа со стойкой, работа на воде по живой и битой утке, работа по следу зайца, подача, жесткое отношение к хищнику и подача лисицы, кровяной след.

Кобель полностью готов к охоте а так же будет очень интересен как производитель для нашей страны. Кобель имеет все необходимые тесты и оценки для начала племенной карьеры.

стоимость 350 000 руб

возможна доставка

8 922 150 78 96, drahthaar@inbox.ru

Изображение каско

родители

отец: Yago vom Birkengrund (Германия) (Otello v.d. Dachswiese - Kiera vom Birkengrund)

VJP 77, HZP 226 (HEGEWALD 2011 – 6 место!)

Изображение каско

мать: Umbra v.d. Dachswiese (Германия) – (Ero III del Zeffiro - Ondra v.d. Dachswiese)

VJP 74, HZP 226

Изображение каско

инбредный III-III на выдающегося производителя Luchs III v.d. Wupperaue

Изображение каско

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение №3

Предлагается к продаже взрослый, обученный, дипломированный, рабочий и очень хорошо поставленный для охоты кобель немецкого происхождения с отличными кровями.

дата рождения: 12.07.2010

документы: родословная VDD (Немецкий клуб Дойч-Дратхаар), клеймо, микрочип

окрас: коричнево-пегий

кличка: ALekzander vom Tangra

кобель вписан в племенную книгу Дойч-Дратхааров Германии, имеет соответствующий номер (ZR)

рабочие дипломы (все дипломы получены в отделении немецкого клуба Дойч-Дратхаар – VDD Bulgaria)

VJP 74, HZP 190 (без зайца), VGP III./318, тест на жесткое отношение к хищнику

экстерьер 9(sg)/11(sg), отлично, САС, Best of Breed, рост 66 см

тесты по здоровью: HD-frei (Свободен от дисплазии тазобедренного сустава)

Был получен один помет от этого кобеля в VDD. Щенки успешно охотятся и проходят селекционные тесты.

Кобель много охотится в Болгарии где и проживает. Успешно охотится по полевой дичи (фазан, куропатка, перепел), водоплавающей птице, зайцу, копытным, очень хорошо знает работу по кабану. Эксперты отмечают отличное чутье этого кобеля и выразительную стойку. Прекрасно подает.

Кобель интересен по происхождению, несет крови известнейших и успешнейших собак Германии.

стоимость: озвучивается при личной беседе, но очень удобоварима для нашей страны.

возможна доставка (обсуждается отдельно)

+7 922 150 78 96

drahthaar@inbox.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отец: Ilex vom Fuchsberg (Германия) Gero IV vom Donauek – Bea vom Fuchsberg

Изображение

Мать: Glory vom Fuchsberg (Германия) Watz vom Stadtgraben – Amsel vom Fuchsberg

родословная Александра

Изображение

фотохостинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный кобель, жаль таких денег свободных нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALekzander vom Tangra стоимость 135 000 руб.Сейчас специально для России получает обучение дублированию всех команд на русском языке.

Изменено пользователем Suslow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, про Карло! Алекс не плох, но мне кажется легковат (на мой вкус). Он развязан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все ПРОИЗВОДИТЕЛИ... Пипец породе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про Карло, -"пипец породе"? По мне так совсем наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про Карло, -"пипец породе"? По мне так совсем наоборот.

Дык, для таких как вы и весь спектакль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карло безусловно прекрасен, что подтверждено оценками экспертов на самом крупном и престижном в мире рабочем состязании для дратхааров. (в отличие от ничем не обоснованного восклицания некотрых).Получить в нашу страну потенциального производителя с таким типом и кровями было бы замечательно. Я бы сама повязала бы с ним кого нибудь из своих сук. Про Александра - видела его в живую. Он очень приятного типа, очень красивая голова. На фото ему полтора года. На сегодня кобель развязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думал, когда же автор меня поддержит! На Карло, конечно же, найдется покупатель, жаль если не к нам. А вообще, кто бы что ни говорил, вы хорошим делом занимаетесь, я думаю достаточно много людей хотели бы приобрести именно взрослую, обученную собаку. А на Болгарских цены вообще реальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт секции дратхааров МООИР и посмотрите фото кобелей ,рекомендованных к племенному использованию на 2013 год, а потом взгляните на фото Карло, и у вас язык не повернется сказать о нем "пипец породе".

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...