Перейти к содержанию

Где поблеснить щучку


silmarils
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто знает, где она там еще водится? :rolleyes: оз. Махра не предлагать - там уже нету нихрена, всё сетями выловили.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пахре недавно видел - гоняет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пахре недавно видел - гоняет..)

Пахра мне, мягко говоря, не по пути... Я ж в заголовке темы написал: Александровский район Владимирской области. Т.к. завтра туда выдвигаюсь. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не заметил.

Это не настолько популярное направление как скажем Карелия, что бы на этом форуме вам дали более менее вразумительные рекомендации. Что подтверждает количество ответов.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том направлении много речек гоняй на любой.Если она пошла то уж точно во всех речках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На р.Дубна,Симоновская пл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимировской- Нет ни хрена, они сами все повыбили и не только сетями. Теперь осваивают другие областя! Касимовский район Рязанской обл. Уже освоили! Вопрос к Всем охотникам и рыбакам Владимирской обл. и Владимира, где дальше будете ВСЕ выбивать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка привет!там волга рядом. не так уж далеко Белый городок.там рыбка есть точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка привет!там волга рядом. не так уж далеко Белый городок.там рыбка есть точно.

Жень! Привет! А они почему то в ту сторону не ездят, или уже отметелись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка привет!там волга рядом. не так уж далеко Белый городок.там рыбка есть точно.

Зимой.В Б.Городке леща давим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, кто знает, где она там еще водится? :rolleyes: оз. Махра не предлагать - там уже нету нихрена, всё сетями выловили.. :unsure:

Не совсем в том районе, но в том направлении остались еще места, где щуки не меряно и даже на железки бросается, на что собственно и ловит местное население. Шижегда, Лух, Суворощь... но по местам и подъездам только в личку. А может и подумаю.... не так давно консультировал по Мокше, так даже спасибо не сказали....культурная столица Руси...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в том районе, но в том направлении остались еще места, где щуки не меряно и даже на железки бросается, на что собственно и ловит местное население. Шижегда, Лух, Суворощь... но по местам и подъездам только в личку. А может и подумаю.... не так давно консультировал по Мокше, так даже спасибо не сказали....культурная столица Руси...

Артём, спасибо! Попробую.. Хотя и не по пути. У меня просто в том месте (г.Карабаново) дача находится... Все близлежащие озерки и речки обловил - кроме километров сетей ничего там больше нету... :( Придется, видимо, подальше прокатиться.. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, спасибо! Попробую.. Хотя и не по пути. У меня просто в том месте (г.Карабаново) дача находится... Все близлежащие озерки и речки обловил - кроме километров сетей ничего там больше нету... :( Придется, видимо, подальше прокатиться.. :unsure:

Евгений. Попробуй в Кольчугино на плотину или в Долгополье. В Долгополье точно можно погонять. Хотя и на Малом и Большом Киржаче ловил.У меня дача тоже в Александровском р-не. Изменено пользователем СНГ55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, спасибо! Попробую.. Хотя и не по пути. У меня просто в том месте (г.Карабаново) дача находится... Все близлежащие озерки и речки обловил - кроме километров сетей ничего там больше нету... :( Придется, видимо, подальше прокатиться.. :unsure:

Ближе к делу в личку чиркани с какой реки начинаем, там мало просто эти реки на карте найти, надо места и подъезды знать, куда что брать из снаряжения и где на что лучше ловить. Это чтобы просто так не кататься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений. Попробуй в Кольчугино на плотину или в Долгополье. В Долгополье точно можно погонять. Хотя и на Малом и Большом Киржаче ловил.У меня дача тоже в Александровском р-не.

Там давно рыба присутствует номинально, можно весь день проходить и все воблеры до дыр замыть, а толку не будет. Киржач вообще смех, уже и забыли, когда там рыба была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Там давно рыба присутствует номинально, можно весь день проходить и все воблеры до дыр замыть, а толку не будет. Киржач вообще смех, уже и забыли, когда там рыба была.

Так в средней полосе вся рыбалка такая - то пусто, то густо. Щуку ловлю только в жор, а в остальное время и спиннинг в руки не беру.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими мамками фотографируются и отпускают....Тем более, что это в этом году тепло, а обычно жор после нереста попадает на запрет, когда на спиннинг ловить нельзя. А так, ничего необычного, поднялась на нерест из Клязьмы, там такие еще есть. Покажите мне такую из реки Киржач, пойманную не сетями, в октябре... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ Покажите мне такую из реки Киржач, пойманную не сетями, в октябре... :D

Да вам, похоже, любую покажи, вы всё рано будете придираться. :) Такой вот, видимо, перпендикуляр! Вы сначала попробуйте поймать такую, а я потом погляжу, как вы её отпускать будете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вам, похоже, любую покажи, вы всё рано будете придираться. :) Такой вот, видимо, перпендикуляр! Вы сначала попробуйте поймать такую, а я потом погляжу, как вы её отпускать будете.

Есть рыбаки, а есть потребители природных ресурсов, думаете не знаем где таких жаб можно ловить? А оно надо? Не интересно и проку никакого. Там кости разварятся, а мясо будет как мочало, не прожевать. И голову не засушить как трофей в таком виде. Помню был случай весной, надрал подлещика садок, ну и лещишка был там до кучи один на полторашку. С утра прикинул, что возиться некогда, да и сушилки полные и стал отпускать....Вот глаза были у мужичка в возрасте, который напротив сидел, как у больной собаки, а за лещом чуть в воду не прыгнул, пока тот у берега очухивался и не уплыл. Вот это все из той же оперы. Будет случай, обязательно снимем видео с рыбной амнистией, только там обычно стерлядь, сомики... За жабами , уж извините не ездим, крупнее 2 кг они уже не гастрономические в нашем понимании. Особенно по мутной воде после нереста и на смене зубов, хороший спиннинг... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили друзья из Смоленской области, говорят щука пошла на нерест, так что на время рыбалку оставляем и переключаемся на весеннию охоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...