Перейти к содержанию

Ищу охотников в Ногинске и его районе


ShibaevAndry
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я новечок ищу такихже и буду рад сходить и с бывалыми! Жду ответов и предложений буду рад )))

Изменено пользователем ShibaevAndry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новечок ищу такихже и буду рад сходить и с бывалыми! Жду ответов и предложений буду рад )))

Что имеется ввиду под Ногинским районом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что Вы живете в Ногинском р-не... и билет Ногинский??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробней о себе-какой район,каким временим располагаешь,какой опыт,а потом и предложения будут

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тут много... Богородских...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тут много... Богородских...

Ага ага....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет МООиР.А где другое охот хозяйство Я и незнаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногинск почти в центре(Истомкино район)Магу подгадать график работы если будут канкретные предложения,Опыта почти нет поэтому хочется сходить с болие опытными,е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногинск почти в центре(Истомкино район)Магу подгадать график работы если будут канкретные предложения,Опыта почти нет поэтому хочется сходить с болие опытными,или с такимиже как Я)))))

андрей,случаем не в 5 школе учился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет МООиР.А где другое охот хозяйство Я и незнаю))

если только мооир то для охоты этого не достаточно, надо обефо, сейчас это единственный билет дающий право охоты Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей,случаем не в 5 школе учился?

Пятая в Щелковском районе... Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая в Щелковском районе... Изображение

5 на 'полигоне' г ногинск ул чапаева Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто учился в 5 Щелковской вряд ли потом оружием могут владеть., если мы об одной :-) То Den, хотел цитату нажать в рейтинг попал. Тысяча извинений, рука дрогнула ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто учился в 5 Щелковской вряд ли потом оружием могут владеть., если мы об одной :-)

О нейИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, вот о чем речь,да орфография хромает у топик стартера,просто у меня в классе был Шибаев Андрей вот что меня интересовало школа 5 но не Щелковская ;),у нас Богородских 7я,вот поэтому я думаю Андрею стоит рассказать публике поподробней о себе ну и годков сколько, а то может и ошибки возрасту соответствуют

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал тут клуб охотников и рыболовов ,а не кружок русскова языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал тут клуб охотников и рыболовов ,а не кружок русскова языка.

Конечно тут Форум общества охотников и рыболовов... но в качестве уважения друг к другу, мы пишем без ошибок... а албанский - это на удаве...

Я новечок ищу такихже и буду рад сходить и с бывалыми!

Вряд ли Вы найдете тут таких же... тем более в нашем районе Изображение

Жду ответов и предложений буду рад )))

Исправляем грамматику, проявляем уважение в участникам форума, и предложения появятся... только надо побольше о себе рассказать...

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал тут клуб охотников и рыболовов ,а не кружок русскова языка.

Язык надо же почесать и прицепится к человеку. Проявляйте уважение к таким как сам ОХОТНИКАМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,раз Вы так реагируете можете дальше не искать,врядли найдутся люди взять вот так человека без юмора с собой(а то так подколишь шуточно,а тебе 7кой в лоб),да и о Вас что известно?естьд ружо хочшу оходится бериди миня ссабой,будет и разбор полетов и шутки и наставления и замечания,если Вы не готовы к этому очень жаль

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,раз Вы так реагируете можете дальше не искать,врядли найдутся люди взять вот так человека без юмора с собой(а то так подколишь шуточно,а тебе 7кой в лоб),да и о Вас что известно?естьд ружо хочшу оходится бериди миня ссабой,будет и разбор полетов и шутки и наставления и замечания,если Вы не готовы к этому очень жаль

Отличный ответ :D . посмеялся от души.Пусть не обижается. Я всегда новичкам говорю так.Приезжаешь без ружья и просто общаешься и смотришь.Если подойдешь компании и она тебя примет то велком.а так сразу с базукой впервый раз это просто меры предосторожности что ли.и ничего тут зазорного нет.Андрей ты попроси просто приехать посмотреть я думаю не откажут. тем более сейчас не открытие на утку.тебя просто рядом поставят с опытным охотником и покажут и сектор и что и как далее.тем более тебе надо и снаряжение охотника посмотреть чтоб не в кедах приехать.удачи в охоте и начинаниях :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на утиную охоту в кроссовках ездею. все по началу ржут а потом завидуют :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. чтоб не в кедах приехать.

сейчас такая пора, что утка сидит еще в крепи часто и взлетает неохотно. Пойти топтать утку и ног не вымочить :rolleyes: А уж если без собаки, так тем паче.Так что кеды- самое то иногда бывает для утки. :rolleyes: Кстати, видел экспертов на состязаниях как раз в кедах. А по поводу русского языка.. конечно, здесь не кружок русского языка. Но хоть читающих можно пожалеть, можно проверку орфографии включить,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня слава богу есть кому воду топтать и дичь приносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет новичков не так давно охотились с одним с данного сайта. вполне адекватный нормальный чел. первую свою дичь из под моей собы взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...