Перейти к содержанию

Подрощенные щенки лабрадора!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем щенков лабрадора-ретривера!!!4 девочки палевых и 1 палевый мальчик!!!Щенки родились 31.01.2013 от пары Ulchi Avanturin(2xBOS, 3xCW, 2xCAC, Чемпион РФСС, Кандидат в Чемпионы РФСС, диплом III степени по утке) и Amar Vasant Lord Melik(Мультичемпион, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, Победитель Клуба, Чемпион 2хРумынии, Чемпион Азербайджана, Чемпион Украины, Чемпион Литвы, 2хЧемпион Белоруссии, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, 3-х Чемпион РФЛС, 3-х Чемпион ОАНКОО, Юный Чемпион НКП, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Белоруссии Международный сертификат по рабочим качествам JBIS-I, JBIS-II, ЛПП, ЛК, BIG-I)!!!Щенки привиты по возрасту и гуляют на улице!!!Полный пакет документов РКФ!!!По всем интересующим вопросам ответим по телефону 89251889338!!!Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько стоят "звездные" детки?Типа Ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по шоу титулам собаки поле видели только во сне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по шоу титулам собаки поле видели только во сне....

Читайте внимательно объявление,там написано что собаки имеют сертификаты!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько стоят "звездные" детки?Типа Ап!

Позвоните по указанному телефону и я вам всё расскажу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно объявление,там написано что собаки имеют сертификаты!!!!

неизвестно кем выданные сертификаты и трёха по утке ... :D... гламурненько... Изменено пользователем Злой Дед
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестно кем выданные сертификаты и трёха по утке ... :D... гламурненько...

Выданы РКФ,а если вам занятся не чем,как обсуждать собак которых вы никогда не видели, то мне вас искренне жаль.Продолжайте пиарить моих собак,ведь чёрный пиар гораздо действенней.Удачи вам)))))
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 4,5 месяца!!!Так же на фото есть мама и бабушка щенков!!!

post-10329-0-97133300-1371830921_thumb.jpg

post-10329-0-93032900-1371830938_thumb.jpg

post-10329-0-25458500-1371830946_thumb.jpg

post-10329-0-93809700-1371830955_thumb.jpg

post-10329-0-81899100-1371830985_thumb.jpg

post-10329-0-28269100-1371831002_thumb.jpg

post-10329-0-25954000-1371831059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выданы РКФ,а если вам занятся не чем,как обсуждать собак которых вы никогда не видели, то мне вас искренне жаль.Продолжайте пиарить моих собак,ведь чёрный пиар гораздо действенней.Удачи вам)))))

Это мне жаль охотничью породу, которую подобные шоу-разведенцы, довели до такого состояния... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так поздно продаете собак? Обычно с 1.5 месяцев продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так поздно продаете собак? Обычно с 1.5 месяцев продают.

С 1,5 месяцев и продаём,просто только вчера повесили объявление здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1,5 месяцев и продаём,просто только вчера повесили объявление здесь.

Было 10 щенков ,на данный момент осталось 5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки красивые, но мы ищем поменьше, хотим ничего не пропустить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки красивые, но мы ищем поменьше, хотим ничего не пропустить :)

Удачи))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выданы РКФ,а если вам занятся не чем,как обсуждать собак которых вы никогда не видели, то мне вас искренне жаль.Продолжайте пиарить моих собак,ведь чёрный пиар гораздо действенней.Удачи вам)))))

Начну с конца: пиарите Вы шоушных собак на охотничьем форуме или Вам рассказать как Вы Д3 по утке получили??? И это даже не пиар, а введение в заблуждение потенциальных покупателей. И зачем смотреть никчемных собак,чтобы убедиться в их никчемности? Информация,выложенная Вами сама за себя говорит. Нет ни одной отличной рабочей собаки с таким количеством титулов, этим шоушники увлекаются.ЗЫ. У Злого Деда с удачей все в порядке и если он предлагает здесь щенов, то уж точно не шоушных.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дедом лично не знаком,но когда соберусь заводить легаша,то буду к нему за помощью обращаться однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с конца: пиарите Вы шоушных собак на охотничьем форуме или Вам рассказать как Вы Д3 по утке получили??? И это даже не пиар, а введение в заблуждение потенциальных покупателей. И зачем смотреть никчемных собак,чтобы убедиться в их никчемности? Информация,выложенная Вами сама за себя говорит. Нет ни одной отличной рабочей собаки с таким количеством титулов, этим шоушники увлекаются.ЗЫ. У Злого Деда с удачей все в порядке и если он предлагает здесь щенов, то уж точно не шоушных.

Видимо с конца начинать у вас профессиональное!!!
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так поздно продаете собак? Обычно с 1.5 месяцев продают.

Да потому что нигде на других форумах не взяли. Стали бы они их столько держать. Тут один щен пописает мало не покажется а тут 5 ;) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что нигде на других форумах не взяли. Стали бы они их столько держать. Тут один щен пописает мало не покажется а тут 5 ;)

Да нет вы не правы!!!Было всего 10 щенов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут обычно выставляет щенков тот кто потом за них и отвечает. Посмотрите курцев и драгхааров и любые породы. И больше было щенков и все проданы. 10 это не показатель. Показатель тут только полевой диплом собаки и чем больше тем лучше. А выставка это вторично.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...