Перейти к содержанию

Форумная встреча сентябрь-октябрь 2013г.


H_A_N
 Поделиться

  

39 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше всего провести встречу?

    • Суббота 21 сентября 2013г
    • Суббота 28 сентября 2013г
    • Суббота 05 октября 2013г


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение....Форумная встреча должна быть .. не один день..с пятницы по воскресенье...Хорошо посидеть.. пообщаться... в баньке попариться. пивка попить....Я думаю это должно быть так !!!! А это просто пострелушки.....

Было бы не плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос:Так всётаки определились с местом и временем встречи(где и когда)?А то время то идёт.

Стрелковый комплекс ЦСКА http://cska-tir.ru/ Конец сентября - начало октября,голосование ещё не закончено.

Хорошо посидеть.. пообщаться... в баньке попариться. пивка попить....

Все эти моменты имеют место быть на еженедельных форумных охотах в течении сезона. :)

А это просто пострелушки.....

Совершенно верно,основная цель - проверка и закрепление стрелковых навыков перед предстоящим сезоном,встреча капитанов команд с коллективом,планирование и обсуждение предстоящих охот и мероприятий.Прекрасная возможность новичкам форума от виртуального общения на сайте перейти к реальному общению на охотах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируете опять упражнение с карабином, могу предложить свою помощь поучаствовать в организаций трех-пяти интересных упражнений для карабина, с разными дистанциями.

Планируются пулевая стрельба "с рук" в лист формата А4 на 50м(нарезное) и 25м(гладкое)+ тарелки.Так же надеемся что удастся попрактиковаться в стрельбе по "бегущему кабану".Упражнения для карабина можно организовать факультативно для желающих,если позволит время.Думаю это будет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелять на 50 метров по листу бумаги :blink: было, честно сказать,на особо интересно, с гладкого еще куда не шло, но с карабина.Тогда хоть мишени повесть стоит, на А4 форматом.Кабана в Алабино так и не сделали до сих пор.Ну на нет, и суда нет. Хозяин (организатор), как говорится Барин.Очередной раз снимаю свое предложение.

Могу ошибаться,на последних стрельбах приблизительно только 50% участников смогли попасть 5 из 5 в мишень на указанных дистанциях.Так что многим есть к чему стремиться.Мероприятие имеет определённый временной регламент как показала практика - не факт что после основной пулевой стрельбы и тарелочек останется время на упражнения с карабином,так как присутствует ещё и неофицальная часть(шашлык,общение и т.д и т.п.)Как я понимаю,для упражнений нужно арендовать ещё одну отдельную стрелковую линию,если будут желающие поучаствовать в этом(определить это можно заранее предварительной записью) и вы берётесь организовать и проконтролировать данную часть мероприятия(ТБ и проч.)то как только определимся со сроками и будет создана соответствующая тема, можно будет открыть запись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время ещё лось ревёт, уже марал и олень ревут. Самое время трофейных охот с подхода!!!Процентов на 99 буду на охоте.Как-то, так!

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите из мероприятие "тренировочные стрельбы"

Предложение стрелять без пристрелки сразу 5 раз по листу А4 очень дельное.Как на реальной охоте, а тренировка до и после. В индивидуальном порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Предложение стрелять без пристрелки сразу 5 раз по листу А4 очень дельное."И ещё под счёт, например:- раз,два,три -выстрел.(Нас старый егерь так учил со словами -"Зверь тебя ждать не будет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение стрелять без пристрелки сразу 5 раз по листу А4 очень дельное.Как на реальной охоте, а тренировка до и после. В индивидуальном порядке.

Весной именно так Я и стрелял,пришёл на рубеж отстрелялся без тренировки и на круг посуду бить. :) Про предложенные рас два три выстрел тоже норм вариант, единственно стрельбы будет вестись со всех сторон можно не расслышать заветное слово. Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно буду в любое назначенное время. Не плохо было-бы определиться с оргкомитетом. К кому обращаться с текущими организационными вопросами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно, кроме пятого. 5 октября, не смогу скорее всего, у меня ДР второго просто =)

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точная дата еще не определена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по ходу нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть человек, готовый рассказать о предстоящей форумной встрече на радио MAXIMUM:http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9563&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть человек, готовый рассказать о предстоящей форумной встрече на радио MAXIMUM:http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9563&st=20

Сергей!А смысл то в чём?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никуда не уеду. То буду. На охоту можно успеть в этот же день. Если шашлыку будет меньше чем весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу поеду проверю - как они там :D .В 11-00,пока 250 заказал.Желающие,айда со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Предлогаю 35 метров для гладкого ствола, это нормальное растояние! А 25метров ну уж совсем мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Предлогаю 35 метров для гладкого ствола, это нормальное растояние!

И на время!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на время!

Согласен на время,но для автоматов одно время,а для двустволок -другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Нары кто поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня.Начальник стенда (Андрей Аленсандрович) просил организоваться в сентябре, с октября он в отпуске.Да и сказал ,что если нам будет нужно,он может организовать "бегущего кабана".Я лично "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на время,но для автоматов одно время,а для двустволок -другое.

В прошлом году на турнире Артемиде, устроили мини турнирчик кто быстрее выбьет две висячие тарелки на 35 метров. Выходят на рубеж двое и кто первый поразит цель проходит в следующий круг. С двухстволкой дошел до финала.Не факт кто быстрее стреляет то лучший, выигрывает кто точнее это делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки дата определена или еще нет? Ведь таковые сборы полезны для идеалогической интеграции в целях последующего стратегического сотрудничества...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...