Перейти к содержанию

Форумная встреча сентябрь-октябрь 2013г.


H_A_N
 Поделиться

  

39 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше всего провести встречу?

    • Суббота 21 сентября 2013г
    • Суббота 28 сентября 2013г
    • Суббота 05 октября 2013г


Рекомендуемые сообщения

Осенняя форумная встреча ориентировочно пройдет 28 сентября 2013.Мероприятие скорее всего снова пройдет на территории Спортивного комплекса ЦСКА (35 км от МКАД, между Киевским и Минским шоссе).Регламент мероприятия в стадии разработки, пока планируется:- тренировочные стрельбы перед сезоном загонных охот (нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени на 50м)- тренировочные стрельбы "по тарелочкам"- форумные соревнования нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени на 50м.- форумные соревнования в дисциплине "круг".- общение на свежем воздухе с чаепитием и щашлыкоеденьем (сложные/трудоемкие блюда типа плова из меню решено исключить) У кого есть конструктивные предложения по мероприятию, пишите в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенняя форумная встреча ориентировочно пройдет 28 сентября 2013.Мероприятие скорее всего снова пройдет на территории Спортивного комплекса ЦСКА (35 км от МКАД, между Киевским и Минским шоссе).Регламент мероприятия в стадии разработки, пока планируется:- тренировочные стрельбы перед сезоном загонных охот (нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени на 50м)- тренировочные стрельбы "по тарелочкам"- форумные соревнования нарезное и гладкоствольное оружие, стрельба по мишени на 50м.- форумные соревнования в дисциплине "круг".- общение на свежем воздухе с чаепитием и щашлыкоеденьем (сложные/трудоемкие блюда типа плова из меню решено исключить) У кого есть конструктивные предложения по мероприятию, пишите в этой теме.

Если 28-ого окончательная дата- не смогу. Уже билеты куплены и отпуск оплачен. (23.09-08.10)Пришлю представителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько планируется в этот раз призовых мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не все смогут приехать на данную озвученную дату, Антон может голосовалку с датами открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею желание приехать, но как посколько работаю скользящим графиком точно сказать пока не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не все смогут приехать на данную озвученную дату, Антон может голосовалку с датами открыть?

Думаю, что также еще многие не приедут, по причине самого разгара охоты по перу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не все смогут приехать на данную озвученную дату, Антон может голосовалку с датами открыть?

В точку!

Можно и в октябре встретиться т.к открытие как правило бывает испорчено грибникамиИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что также еще многие не приедут, по причине самого разгара охоты по перу.

Полностью согласен, если будет возможность приехать и встанет делема на встречу или на охоту, то конечно на охоту! Я думаю - я не один такой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на встречу или на охоту, то конечно на охоту! Я думаю - я не один такой!

Вот я тоже думаю, зачем встречаться именно в разгар охотничьего сезона ? Например есть июль или начало августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю, зачем встречаться именно в разгар охотничьего сезона ? Например есть июль или начало августа.

Июль, август это самый период отпусков.Конец сентября, начало октября это не разгар сезона, а как раз межсезонье.Перепел, дупель и т.д уже ушли, местная утка в основном уже улетела, северная может и пойдет, но не факт, да и проходит она за считанные дни.Для загонов еще рано, трава высокая, да и в лесу пока много грибников.В этот период в основном охота или индивидуально на рябчика или с гончими по лисе/зайцу (сознайтесь честно, когда Вы в последний раз ходили именно на такие охоты?) .Если у Вас другое мнение, готов выслушать Ваши доводы.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почемуже..., если почитать отчеты в "рябчиковой ветке" то видно, что у этой охоты не мало поклонников...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июль, август это самый период отпусков.Конец сентября, начало октября это не разгар сезона, а как раз межсезонье.Перепел, дупель и т.д уже ушли, местная утка в основном уже улетела, северная может и пойдет, но не факт, да и проходит она за считанные дни.Для загонов еще рано, трава высокая, да и в лесу пока много грибников.В этот период в основном охота или индивидуально на рябчика или с гончими по лисе/зайцу (сознайтесь честно, когда Вы в последний раз ходили именно на такие охоты?) .Если у Вас другое мнение, готов выслушать Ваши доводы.

Думаю местная еще будет утка. А специально на рябчика идти это жестоко :) Но ради сбора один день можно посвятить. Не разу не был на встречах форума. Попробую приехать.Это мое мнение на счет рябчика я после утренней на уток потом на них иду . А то заклюют Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время Антон нормально выбрал!Буду, если ни что не помешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июль, август это самый период отпусков.Конец сентября, начало октября это не разгар сезона, а как раз межсезонье.Перепел, дупель и т.д уже ушли, местная утка в основном уже улетела, северная может и пойдет, но не факт, да и проходит она за считанные дни.Для загонов еще рано, трава высокая, да и в лесу пока много грибников.В этот период в основном охота или индивидуально на рябчика или с гончими по лисе/зайцу (сознайтесь честно, когда Вы в последний раз ходили именно на такие охоты?) .Если у Вас другое мнение, готов выслушать Ваши доводы.

Если говорим про самое начало октября, то в зависимости от погоды:- это и без сомнения все еще рябчик, хотя лучше в сентябре в пору бабьего лета, но в прошлом году одного из стрельнул аж в проливной дождь;- касаемо уток, за свой небольшой трехлетний опыт охоты, не заметил четкой границы местная / пролетная утка, осенью в октябре утка есть и точка, местная кряква еще не улетела. моя пока лучшая охота на утку (кроме открытий) состоялась именно 1 октября 4 кряквы за 20 минут на вечерней зорьке;- попутно может возникнуть бобрик;- и конечно как дополнительный вариант кабан с вышки здесь или с подхода в РБ плюс козлики.В итоге, есть начало октября, есть путевка по перу, есть выходные - в болота ! Как прекрасны заросшие озерца на вечерней зорьке, какие звуки и запахи !!Впрочем всего лишь высказываю свое частное мнение .. Изменено пользователем flavius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приготовить нормальные щиты для мешений (размерностью 1х1м.). Если будет тот же рубеж, то 4 щита можно поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приготовить нормальные щиты для мешений (размерностью 1х1м.). Если будет тот же рубеж, то 4 щита можно поставить.

Если будет так, то нужны будут. Что решит оргкомитет.

post-6734-0-43439800-1372269790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приготовить нормальные щиты для мешений (размерностью 1х1м.). Если будет тот же рубеж, то 4 щита можно поставить.

Постараемся взять соседний рубеж и поставить по 6-8 стрелков, чтобы ускорить процесс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет так, то нужны будут. Что решит оргкомитет.

Мытищи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи?

ДА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Место,и время выбрано правельно! это мое мнение! Буду обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чёйто тема затихла.Подниму мальца.И вопрос:Так всётаки определились с местом и временем встречи(где и когда)?А то время то идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ближе к выезду будет ясность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение....Форумная встреча должна быть .. не один день..с пятницы по воскресенье...Хорошо посидеть.. пообщаться... в баньке попариться. пивка попить....Я думаю это должно быть так !!!! А это просто пострелушки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение....Форумная встреча должна быть .. не один день..с пятницы по воскресенье...Хорошо посидеть.. пообщаться... в баньке попариться. пивка попить....Я думаю это должно быть так !!!! А это просто пострелушки.....

Чтобы глобально провести такой сбор, должно позволять место, ну и местное правление в том числе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...