Перейти к содержанию

Варианты логотипа клуба


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мои вариантыДрузья, предлагайте свои идеи, критикуйте и добавляйте в предложенные (реально на креатив времени нет, все в кучу свалилось, цейтнот полный)P.S. Про линию горизонта во втором варианте помню, на днях добавлю :D

post-5610-0-03805300-1362514448_thumb.jpg

post-5610-0-45918900-1362514452_thumb.jpg

post-5610-0-06135400-1362514457_thumb.jpg

post-5610-0-28139000-1362514461_thumb.jpg

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне второй вариант нравится... (там собака - демократичная)Изображение

ИМХО - только буквы можно покрупнее наверно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне второй нравится и четвертый. Второй очень стильный и лаконичный, только линию горизонта приделать, а четвертый в стиле МООиР, только у собаки с пастью чего-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 4-ый. Второй вариант -охотник на вершине горы, не монтируется с названием подружейной собаки... По-моему.А вообще значок ОХОТНИКА-2 мне тоже нравится. Там только название клуба не снизу надо сделать под знаком, а точно также пустить вокруг символа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый вариант весьма красив. Но... Дудка(валторна) к подружейным охотам не относится, буковки очень маленькие. Владельцы других пород, кроме курцев, обидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень важно....Это ваше творчество ??? Или вы где то скопировали....???Что бы потом к нам ни у кого вопросов не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще ... не совсем корректно будет на логотипе ..представитель одной породы...Или просто легавая..как на 1 и 2 ... или как на 3...Четвертый красивый. Но это больше картина ..а не логотип...А можно второй доработать... что бы не вершина горы..а луг.. поле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо демократичное изображение собаки... или коллаж из нескольких...

Поэтому я и голосовал за второй вариант (там пес - демократичнее)... то что охотник с собакой там на горе стоит - символизирует вершину охотничьего искусства... Изображение

P.S. и медальки по второму варианту будет проще делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... на горе стоит - символизирует вершину охотничьего искусства...

Напомнило анекдот про Ржевского - " в горах не приходилось"... :rolleyes: Извините не удержался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за второй вариант . Согласен со всеми доводами по поводу него и я бы поменял форму эмблемы на первый вариант , а то смотрится как на обелиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень важно....Это ваше творчество ??? Или вы где то скопировали....???Что бы потом к нам ни у кого вопросов не было..

Творчество мое, никакого плагиата. Исходники (в смысле, картинки и фотографии) брал из открытых источников из Интернета, вырезал кусочки и составлял сие произведения. С этим проблем не будет.Все пожелания и предложения учту, внесу и выложу, постараюсь не затягивать.Александр ОХОТНИК-2, не могли бы вы скинуть мне на почту ваш логотип, я бы с ним поколдовал немного в фотошопе, глядишь еще один вариант получится. Мой мэйл kuzbasshunt@yandex.ruПо четвертому варианту, если сама концепция по душе, можно будет у Антона H_A_N'а выпросить исходник логотипа форума и поколдовать с ним, убрать волторну, добавить шляпу с пером, собаку стилизовать и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за второй вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество мое, никакого плагиата. Исходники (в смысле, картинки и фотографии) брал из открытых источников из Интернета, вырезал кусочки и составлял сие произведения. С этим проблем не будет.Все пожелания и предложения учту, внесу и выложу, постараюсь не затягивать.Александр ОХОТНИК-2, не могли бы вы скинуть мне на почту ваш логотип, я бы с ним поколдовал немного в фотошопе, глядишь еще один вариант получится. Мой мэйл kuzbasshunt@yandex.ruПо четвертому варианту, если сама концепция по душе, можно будет у Антона H_A_N'а выпросить исходник логотипа форума и поколдовать с ним, убрать волторну, добавить шляпу с пером, собаку стилизовать и т.д.

Я его делал в Paind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его делал в Paind

Не важно, пусть будет в Paint'е, мне главное контур срисовать нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление

post-5610-0-49439900-1362603512_thumb.jpg

post-5610-0-92396900-1362603516_thumb.jpg

post-5610-0-22369400-1362603523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если просто силуэт, без овала (2 и 5) ?

Изменено пользователем 4inga4guk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже овал и надпись не совсем нравится , а так 2.2 хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился 4 вариант из предложенных Пашей , который с курцхааром.... и так как он не вызвал местного одобрения,то изымаю концепцию для личного пользования...)))

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 2.1 понравился. По-моему то, что надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 2.1 понравился. По-моему то, что надо...

Только траву чуть посветлее надо сделать, а то собака в ней теряется практически. :)Или в арианте 2.2 охотника и собаку прям на поле поставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Символ клуба,по-моему, должен быть узнаваемым и ЯРКИМ если хотите. Сам рисунок в полутонах и сумерках на темном фоне, по сути своей хороший, но как узнаваемый логотип не годится. По цветовому решению я за №5 ну или в таком светлом стиле это надо решать. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может такой силуэт? Девчушке ружье пририсовать Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Символ клуба,по-моему, должен быть узнаваемым и ЯРКИМ если хотите. Сам рисунок в полутонах и сумерках на темном фоне, по сути своей хороший, но как узнаваемый логотип не годится. По цветовому решению я за №5 ну или в таком светлом стиле это надо решать. ИМХО

Абсолютно согласен, и овал как в 2.1 и 2.2 и много чёрного попахивает как "траур и фото на могилках" и надпись на 5 более читаема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, это красивые фото но на логотип мне кажется не тянут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...