Перейти к содержанию

хрюшки


Gayurov.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам домарощенную свинину мясом 1кг 150р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если кому надо могу и живого продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально? Каков возраст свинины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наро-фоминский р-он д.Головкова 10месяцев, уже примерно по100-120кг живьем. Просто уменя их 6штук жрут как мамонты скорей бы весна там крапивка, лебеда а глядишь кукуруза попрет)) могу заколоть и ошмалить разделать по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена

ну за 100кг отдать 15т. я счетаю это нормально. Я не навязываю есть рядом бойня где продают комплексных типа беконы не знаю почем уних мясо может и дешевле, бойня в 10 метрах пожалуйста только отличие домашний и комплексные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Для 100 килограмм места, конечно, найти не удастся (копытный сезон все же только закончился), а вот скооперироваться с товарищами и растащить хрюшку килограмм по 10-15 можно было бы. Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 150р/кг живой вес или по 150р/кг уже разделанная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 150р/кг живой вес или по 150р/кг уже разделанная?

режим вытаскиваем потроха и взвешиваем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голова, ливер естественно ваши но если не надо можете оставить мне я не откажусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режим вытаскиваем потроха и взвешиваем

на соседней с вами бойне за живой вес просят 105 руб за кг , у вас 100 кг получается уже разделанная? ( потрошёная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за 100кг отдать 15т. я счетаю это нормально. Я не навязываю есть рядом бойня где продают комплексных типа беконы не знаю почем уних мясо может и дешевле, бойня в 10 метрах пожалуйста только отличие домашний и комплексные.

Так я и пишу хорошая цена для домашней хрюшки , в смысле НЕ дорогоИзображение

Сала много ???

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот скооперироваться с товарищами и растащить хрюшку килограмм по 10-15 можно было бы. Есть желающие?

Вот этот вариант нам подходит. Встану в очередь килограмм на 15. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела с проверкой мяса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела с проверкой мяса?

Без проблем проверяйте? Проверяйте, хорошие здоровые свиньи кушают как мамонты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседней с вами бойне за живой вес просят 105 руб за кг , у вас 100 кг получается уже разделанная? ( потрошёная)

Ну они живые но продам потрошёную. Если там по 105р живым то я могу посчитать минус 30%это голова и ливер цена получается такая же как и там. Туша получиться примерно от 80кг до 110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и пишу хорошая цена для домашней хрюшки , в смысле НЕ дорогоИзображение

Сала много ???

насчет сало не знаю ещё не резал. Это вскрытия покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zooforum.by/index.php?topic=818.0 Лучше лесных лохматыхИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zooforum.by/index.php?topic=818.0 Лучше лесных лохматыхИзображение

НУ ОГДА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ 120КГ КАК ЩАС А ВСЕ 600КГ ЭТО БЕГЕМОТЫ УЖЕ А НЕ СВИНЬИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам домарощенную свинину мясом 1кг 150р

Есть проблемы со сбытом? Почём скупают живым весом на сегодняшний день? По какой цене продают, это видно на рынке.Читал, что себестоимость промышленной свинины 70 руб/кг.Надо список желающих составлять, чтобы понятно было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и Антон килограмм по 15 готовы забрать, остается килограмм 70. Смелее, друзья!!!Готов поучаствовать в забое, обработке и разделке (было время я таких в одиночку валял :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встану в очередь килограмм на 15. :rolleyes:

Или даже килограмм на 25. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы со сбытом? Почём скупают живым весом на сегодняшний день? По какой цене продают, это видно на рынке.Читал, что себестоимость промышленной свинины 70 руб/кг.Надо список желающих составлять, чтобы понятно было.

Да нет уменя некаких проблем. А просто 6 поросят жрут очень много надо их коллектив урезать). ПО 70р. не знаю но рядом стоит бойня где продают бекон Белгородский они может и дешевле если хотите узнаю без проблем по чём там. Я же не навязываю просто посчетал сколько они сожрали кормов +труд вот и вышла примерная цена около 15т.р хрюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или даже килограмм на 25. :)

Ну так и я не то чтобы жестко 15... Человека 4-5 бы набрать и можно приговор хрюшке зачитывать P.S. Антон, а может по 50 и ну ее нафиг, эту школу? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть бы раньше написали , а так пару недель назад взял у ваших соседей, тушку пополам с родителями, знал бы , лучше у вас взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...