Перейти к содержанию

Первое собрание инициативной группы Клуба


 Поделиться

  

15 проголосовавших

  1. 1. Я могу приехать

    • 9 марта
      0
    • 10 марта
      0
    • 16 марта
      1
    • 17 марта
      1
    • 23 марта
      15
    • 24 марта
      3
    • 30 марта
      2
    • 31 марта
      2


Рекомендуемые сообщения

Паша, ты приедешь?

На следующей неделе определюсь когда мне в больничку на ТО ложиться, тогда и определюсь. Мысленно я в любом случае буду с вами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леша, да не вопрос...Изображение

А что в казан класть будем?

По порядку:

Хлопковое масло, лук, мясо (баранина, говядина - на выбор), морковку, воду, зиру, рис....

Котел на 12 литров, должно хватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду...

Отлично!

... Думаю друзья, нам понадобится еще один стол...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще на полу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще на полу? :)

Это предусмотрено во второй части собрания Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стол и стулья могу привезти, сколько стульев надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стульев надо?

как обычно - для себя и для того парня... т.е. будут лишние - ничего страшного... лучше плохо сидеть, чем хорошо стоятьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, чего ещё захватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, чего ещё захватить?

Тимур, пока программа встречи не ясна до конца... так что все предложения в студию для обсуждения... думаю Александр (ОХОТНИК-2) скоро выложит политическую часть встречи, а мы можем попредлагать духовнуюИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ногинском Рооире, на карте зона в Мамонтово была закрашена в красный цвет и написано типа "зона где не должна ступать нога охотника" и вроде как именно там где собирались разбивать лагерь, судя по всему закрасили в этом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ногинском Рооире, на карте зона в Мамонтово была закрашена в красный цвет и написано типа "зона где не должна ступать нога охотника" и вроде как именно там где собирались разбивать лагерь, судя по всему закрасили в этом году

Так она всегда красной была - поля только для натаски и проведения испытаний...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ногинском Рооире, на карте зона в Мамонтово была закрашена в красный цвет и написано типа "зона где не должна ступать нога охотника" и вроде как именно там где собирались разбивать лагерь, судя по всему закрасили в этом году

Абсолютно верно.Там где будет база мы в этом году закрыли... А вся территория натаски.. уже 10 лет как закрыта. Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку: Хлопковое масло, лук, мясо (баранина, говядина - на выбор), морковку, воду, зиру, рис.... Котел на 12 литров, должно хватить...

хлопковое масло привезу ...рис девзира есть сколько везти? зира иранская есть....баранины скока? привезу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлопковое масло привезу ...рис девзира есть сколько везти? зира иранская есть....баранины скока? привезу

думаю кг 5 будет достаточно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем жечь костер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно! куда же без костра...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю кг 5 будет достаточно

это на 20 кг плова.... :blink: а казан на 12 литров...это примерно 10 кг плова...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем жечь костер?

Денис...с первой частью понятно...а вот со второй скоординируйте...что нужно и кто что привозит...и надо-ли это щас..? Изменено пользователем madcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис...с первой частью понятно...а вот со второй скоординируйте...что нужно и кто что привозит...и надо-ли это щас..?

А я вот сам в затруднении... воду то точно надо взятьИзображение ну и чаю что нибудь... кто за банкет в финальной части?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сам в затруднении... воду то точно надо взятьИзображение ну и чаю что нибудь... кто за банкет в финальной части?

может банкет перенесём на более теплое время чтоб заночевать в палатке можно былоб? а так все наверное одним днем приедут? только чайку можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите в гости. Буду рядом в Стулово (потомков осматривать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите в гости. Буду рядом в Стулово (потомков осматривать).

Миша ждем приезжай..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите в гости. Буду рядом в Стулово (потомков осматривать).

Мишаня, очень буду рад тебя видеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список:madcat (Виктор)Андрей64 (Андрей)ОХОТНИК-2 (Александр)sobach (Лариса) + 1Timur_3ds (Тимур)Bob (Сергей)АлексейВ (Алексей)себя забыл))) - Den (Денис) + 1(2)Даниловичalez (Алексей)Риэлтор (Артем)Сварной (Михаил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...