Перейти к содержанию

Сварной

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сварной

  1. Наташа, а по командам результаты можно узнать? Да и еще с названием как-то не то. МОСКОВСКИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТКРЫТЫЕ МЕЖПОРОДНЫЕ КОМАНДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ по болотно-луговой и полевой дичи. Может быть меж командные все породные. А то создаётся впечатление , что состязаются между собой породы легавых собак.
  2. Набери Игорю (телефон в личке) узнай у него.Что на сей момент более необходимо.
  3. Сегодня покосили поляну под палаточный лагерь.Выпилили немного деревьев. Под планируемый общий стол.Не хватало пару человек для более продуктивной работы . :( Кто поедет, везите бензопилу,мачете,топоры.Надо вырубать кусты и пилить деревья.К бензопиле не забудьте взять запасную цепь. Так как пилить приходится под самый корень.( Цепь быстро садится )
  4. Завтра буду в лагере.Везу косу ,бонзе-косилку,плиту газовую,баллон,ну и всякий инструмент.Желающие присоединяйтесь!!! Сообща дружнее работа ладится.
  5. Для строительства привезу.Бензо-генератор 380в Сварочное оборудование (аппарат. маска.электроды)Бензопила 1Эл.рубанок 1Эл.лобзик 1 Эл.ручная циркулярная пила 1Шуруповёрт 1Кувалда 1Молотки (сколько найду)
  6. Андрей всё поменялось.Драты заняли второе место.Таблица заполнена не верно.
  7. Открыта запись на щенков дратхаара. Рождены 09.01.2010. 9 сук, 4 кобеля.Мать - Мара, владелец Сарбашев Михаил.Отец - Рон, Владелец Семёнов Михаил.Телефон 8-903-298-04-04.
×
×
  • Создать...