Перейти к содержанию

Снаряга от ХСН!


shmarin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Отчитываюсь,как и обещал.Сегодня получил посылку наложным платежом,всё вместе получилось 1766рублей. Ботинки на мой взгляд качественные,подошва прошита,а самое главное они лёгкие.На ноге сидят хорошо,так что если окажутся и достаточно крепкими,будет идеальное соотношение цена-качество.до этих у меня были американские,армейские прожили 7лет носки " и в хвост и в гриву".Роману спасибо,всё оперативно,доставка как и договорились была за его счёт,человек слово держит!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказ получил,все супер! теме ап, автору РЕСПЕКТ!(почте россии позор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, мы продолжаем расширение ассортимента нашего магазина.В частности в продажу поступили запчасти для всех видов оружия - более 2 000 наименований, профиля, манки, капканы, маскировка.Будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спешим сообщить Вам, что в связи с проведением Акции "Отпуск с Охотничьим Стилем" с 19 июня по 19 июля Вы можите сделать заказ любой продукции в нашем магазине и получить скидку в размере 13%, при внесении 100% предоплаты.

В течении месяца самые низкие цены в стране!!

Наши контакты:

- http://ohota-style.ru (наш сайт)

- ohotastyle@gmail.com (наша электронная почта)

- 8-987-736-67-81, (8352) 22-35-52 (наши телефоны)

Будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина!

С уважением, администрация ООО Охотничий Стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможите предоставить фотоотчет или видео с описанием по "Бекасу" готовы предоставить Вам право приобрести товар ХСН в нашем магазине по оптовой цене.

Я могу рассказать как я использую этот Бекас не по назначению... я в нем на мотоцикле каждый день по 100 км езжу... очень комфортно... не промокает... не продувает... местные мотоциклисты очень интересовались продукцией, т.к. такая же мотоэкипировка стоит в разы дороже ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу рассказать как я использую этот Бекас не по назначению... я в нем на мотоцикле каждый день по 100 км езжу... очень комфортно... не промокает... не продувает... местные мотоциклисты очень интересовались продукцией, т.к. такая же мотоэкипировка стоит в разы дороже ИзображениеИзображениеИзображение

Пусть обращаются, мы сильно не обидемся, что будут использовать костюм не совсем по назначению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

В течении месяца самые низкие цены в стране!!

...

Скажите, а Вы на сайт оборонтеха заглянуть не пробовали? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы на сайт оборонтеха заглянуть не пробовали? :rolleyes:

Ну решил попробовать и заглянуть и даже сравнить цены. И?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну решил попробовать и заглянуть и даже сравнить цены. И?

Я так понимаю, после "И?" Вы сообщите нам, во сколько обойдется (с доставкой в Москву, естественно, раз уж вы исключили доставку из стоимости своего товара) вот этот, например, костюмчик. http://ohota-style.ru/index.php?route=product/product&path=128_47&product_id=323 (у них он 3599р.00коп)ПоАПаем Вашу темку. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, после "И?" Вы сообщите нам, во сколько обойдется (с доставкой в Москву, естественно, раз уж вы исключили доставку из стоимости своего товара) вот этот, например, костюмчик. http://ohota-style.ru/index.php?route=product/product&path=128_47&product_id=323 (у них он 3599р.00коп)ПоАПаем Вашу темку. :)

Цена костюма у нас будет 3 363 рубля + 200 транспортные (350 при доставке наложкой). Итого: 3 563 рубля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена костюма у нас будет 3 363 рубля + 200 транспортные (350 при доставке наложкой). Итого: 3 563 рубля

Убедил. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...