Перейти к содержанию

shmarin

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shmarin

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Цена костюма у нас будет 3 363 рубля + 200 транспортные (350 при доставке наложкой). Итого: 3 563 рубля
  2. Ну решил попробовать и заглянуть и даже сравнить цены. И?
  3. Пусть обращаются, мы сильно не обидемся, что будут использовать костюм не совсем по назначению
  4. Уважаемые форумчане! Спешим сообщить Вам, что в связи с проведением Акции "Отпуск с Охотничьим Стилем" с 19 июня по 19 июля Вы можите сделать заказ любой продукции в нашем магазине и получить скидку в размере 13%, при внесении 100% предоплаты. В течении месяца самые низкие цены в стране!! Наши контакты: - http://ohota-style.ru (наш сайт) - ohotastyle@gmail.com (наша электронная почта) - 8-987-736-67-81, (8352) 22-35-52 (наши телефоны) Будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина! С уважением, администрация ООО Охотничий Стиль.
  5. Уважаемые форумчане, мы продолжаем расширение ассортимента нашего магазина.В частности в продажу поступили запчасти для всех видов оружия - более 2 000 наименований, профиля, манки, капканы, маскировка.Будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина.
  6. Если сможите предоставить фотоотчет или видео с описанием по "Бекасу" готовы предоставить Вам право приобрести товар ХСН в нашем магазине по оптовой цене.
  7. Убрал! Видимо девочки на почте еще не успели забить на сайт, обычно к вечеру следующего дня уже появляется
  8. Ждем заказ! За информацию спасибо, уже убрали.
  9. На самом деле мы вернули оплату за доставку, но видимо не везде на сайте убрали информацию о бесплатной доставке. Это наш косяк за это готовы отправить Вам заказ бесплатно, так что делайте, только в примечание укажите, что мы с Вами на форуме договорились о бесплпатной доставке.
  10. Спасибо на добром слове! К сожалению оплату за доставку снова пришлось вернуть с Нового Года, т.к. магазин фактически без объяснения причин лишили всех заработанных ранее скидок.Так что плата за доставку есть, но цены при этом стараемся держать адекватные.
  11. Уважаемые форумчане! В нашем магазине появилась продукция Нова Тур: широкий ассортимент палаток, спальных мешков, термосов, рюкзаков и многого другого.]
  12. Мы убрали оплату за доставку. Теперь она равна нулю.
  13. Уважаемые партнеры! На этой недели исполняется год, с момента появления в сети нашего магазина. Безусловно, в первые месяцы работы мы столкнулись с большим количеством проблем, недопонимания и собственных недоработок.Скажу честно, для меня, как для человека чести и слова, эти месяцы были наиболее трудными.Еще рах хочу попросить прощения у всех, кому мы не смогли вовремя отгрузить продукцию, вовремя не вернули деньги, да и за все остальное.Но самое главное мы выдержали, выдержали и благодаря Вашей вере в нас.Сейчас мы развиваемся. У нас действительно одни из самых низких цен по стране. Самая быстрая отгрузка среди всех интернет-магазинов. Всегда в наличие 80-90% товара. Мы пополняем магазин товаром других брендов, активно учавствуем в слетах охотников, выступаем спонсорами во всевозможных конкурсах.В честь нашего дня рождения с 21 по 26 августа в магазине действует праздничная скидка: - для всех новых покупателей - 12% - для клиентов магазина, сделавших один и более заказов - 15%Ждем Ваших заказов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением, генеральный директор ООО "Охотничий стиль" Шмарин Роман Юрьевич!
  14. Предлагаем снаряжение и экипировку для охоты, рыбалки, туризма от ведущего российского производителя ООО ХСН. В нашем интернет-магазине огромный выбор продукции на любой вкус: одежда, обувь, галантерейные изделия и многое другое. Доставка: почтой России, EMS, транспортными компаниями в любой уголок России, стран Ближнего и Дальнего ЗарубежьяОплата: наложенным платежом при получении товара на почтеОтгрузка: со склада производителя в течении суток с момента получения заказаНаши контакты:- адрес магазина: http://ohota-style.ru- телефон: 89877366781Доставка до Москвы в течении суток с момента получения заказа.Разрешение от администрации на размещение данной темы получено.
×
×
  • Создать...